Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Oblivion WarCry - New Dimension


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Все вопросы по Oblivion WarCry - New Dimension здесь.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#82 Ссылка на это сообщение Kiss

Kiss
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

:confused: Установила мод на чистую облу(лицензия)единственное не ставила мод на тела.Создала ангела и решила отыграть мага(все встало норм-не было вопрос знаков и других корявостей-правда удивило, что сняла со стражницы не только саблю но и всю бронь).

Баг или нет(на видюху пинять не нужно-комп тянул раньше облу с фком и норм было)

Когда меня бьют в щит то все нормально но стоит врагу ударить по мне или пустить закл:на экране сразу появл мало заметные зеленые полоски.Чем больше ударов тем больше полосок(когда перестают бить то все пропадает)еще появл большая зеленая надпись...вопрос откуда это все? :blink:

Только что заметила

Такой глюк ловлю из за запаса сил-когда он падает до 30% сразу вижу полоски и надпись на немецком а так все норм)))поможет мне кто? :cray:


:muahaha: все вопрос снят*почитала форум и нашла решение глюка*а по моду
+много расс(но имхо многие читерные-по мне лучше ванильные)хотя не спорю что через кансоль можно все поправить

+много монстров(но имхо-многие такие бредовые)-особенно угарный был крабоскелет

+коллекционные вещи(много не нужного хламу)

+новый вид бутылочек и зелий(а вот это радует)

все я убежала воевать :dwarf:

#83 Ссылка на это сообщение Madskin

Madskin
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

товарищи, так что с рунами делать? у меня их целый ящик уже скопился

#84 Ссылка на это сообщение Madskin

Madskin
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

вобщем, ещё один вопрос - перестал расти уровень. точнее новый уровень достигается, а вот радостная табличка с увеличением силы/ловкости/выносливости почему-то не всплывает. глобальных плагинов не ставил, вродь ни счем другим конфликтовать не должно

#85 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

вобщем, ещё один вопрос - перестал расти уровень. точнее новый уровень достигается, а вот радостная табличка с увеличением силы/ловкости/выносливости почему-то не всплывает. глобальных плагинов не ставил, вродь ни счем другим конфликтовать не должно

Посмотри выше, уже поднимали этот вопрос.

v1.png


#86 Ссылка на это сообщение Блин Блиныч

Блин Блиныч
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

Я установил мод,но потом решил отключить и сыграть в чистый обливион,отлючаю в файлах данных запускаю обливион,а он запускается все равно с мода,что делать если мне нужен чистый обливион?
Цитата(Greshnik2007)
"подпись Greshnik2007"
--------------------
В моем возрасте люди семьи заводят, а я все Сиродил спасаю. Ну и пускай заводят. Главное, что Сиродил в безопасности! +))

Не ты один)))
Надеюсь в tes:5 моно будет по сети играть тогда мир толпами спасать будут)))или гадить)))

#87 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните, что значит "запускается с мода"?

Насчет версий - английская малость перепахана, наша-сделана с немецкой, и только немецкую ей можно поднимать. А переводчик непонятно чешется или нет - я его не вижу))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#88 Ссылка на это сообщение Блин Блиныч

Блин Блиныч
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

ну в прямом я все отключил остался только мастер файл и русский перевод а все равно запускается сам мод OWC,как это исправить?
Цитата(Greshnik2007)
"подпись Greshnik2007"
--------------------
В моем возрасте люди семьи заводят, а я все Сиродил спасаю. Ну и пускай заводят. Главное, что Сиродил в безопасности! +))

Не ты один)))
Надеюсь в tes:5 моно будет по сети играть тогда мир толпами спасать будут)))или гадить)))

#89 Ссылка на это сообщение STFU

STFU
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хмм а что лучше новый OWC или cборка FCOM?В плане количества монстров и бандитов.

#90 Ссылка на это сообщение Сачико

Сачико
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Не подымается уровень. Шкала полностью заполнена, но когда перс ложится спать, не появляется окно повышения атрибутов.В теме ничего на этот счет не нашла, перечитала всё на два раза. Может конечно пропустила, если что, ткните носом. Собственно говоря и навыки тоже не повышаются. Шкала прогресса навыка заполняется полностью и так и остаётся. Интересно что при переходе с первого уровня на второй всё было нормально.

#91 Ссылка на это сообщение Асмита

Асмита
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте! Установила на днях этот плагин, такая проблема: не могу поднять с пола карты из OBLIVION COLLECTIBLE CARDS - пишет, что нужно прекратить движение/встать со стула/выйти из режима скрытности и тд... Хотя сам перс просто стоит на месте. Может такое быть, что виной стали новые анимации движений рук от 1го лица в Oblivion WarCry - New Dimension? И можно ли их отключить как-то без ущерба всему остальному моду?

#92 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

хм, а разве ОВСНД добавлял какие-то новые анимимации (уже не помню ибо давно снесла и вернулась к ФКОМ)? Могу разве что предложить грохнуть папку meshes/characters/_1st person - в ней хранятся все анимации от первого лица, если ее удалить - игра восстановит стандартные.


 


#93 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Установила на днях этот плагин, такая проблема: не могу поднять с пола карты из OBLIVION COLLECTIBLE CARDS - пишет, что нужно прекратить движение/встать со стула/выйти из режима скрытности и тд... Хотя сам перс просто стоит на месте. Может такое быть, что виной стали новые анимации движений рук от 1го лица в Oblivion WarCry - New Dimension? И можно ли их отключить как-то без ущерба всему остальному моду?


OCC никак не пересекается с файлами анимации, поэтому Ваша проблема в другом!
Попробуйте поменять порядок загрузки плагинов... проверьте здесь, что у Вас нет этих конфликтов...

#94 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Приветствую! У меня возник вопрос перед тем как отключать все плагины чтоб поиграть в этот плагин.Совместим ли Oblivion WarCry - New Dimension с Unholy Darkness? Также есть ли конфликты с Deadly reflex? если такой вопрос задавали то извиняюсь. Также есть вопрос как ставить патч, который даёт возможность брать оружие с убитых противников на арене? я вроде поставил, но не работает, не позволяет брать лут. Не подскажите в чём дело?
Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#95 Ссылка на это сообщение Шеогарат

Шеогарат
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

скажите с плагинами от CURP есть конфликты?

#96 Ссылка на это сообщение Bentus

Bentus
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток , господа. Очень серьезная проблема в игре, после установки мода Oblivion WarCry пропала оригинальная система прокачки,но не беда,и без этого можно было бы обойтись. Но это только пол беды. После отправки перса в кровать (Ради повышения уровня) выскакивает табличка,что,мол "Всю жизнь плыли по течению тра-ля-ля...." и после нажатия ОК игра просто напросто виснет. Что делать - не знаю. Помогите чем можете,Господа форумчане, мод очень хороший, но такая "шутка" портит все впечатление не только о сием, но и о игре (хотя играю не первый год)

#97 Ссылка на это сообщение Demianis

Demianis
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Скажите, как там с версией 1.30, кто нить переводит или уже перевел? А то на ютюбе смотришь как немцы играют в 1.30 - завидуешь помаленьку... К стати, есть вопрос, когда получаешь сундучок - Мистер Шмидт, там квест появляется, мол типо что можно с ним делать, связано ли с этим сундучком что то интересное? (Просто квест называется где же мистер Шмидт?). А я всех скелетов нашел этого некроманта, их 9 по одному в каждом городе, могу если хотите написать где каждый из них. Иеще, а сколько квестов по сбору оружия? У меня квесты по оружию крестоносца, из склепа, темного ординатора и случайно наткнулся при выполнении заданий темного братства сразу на всю коллекцию оружия самой матери ночи (кинжал и щит), один в форте фаррагурт (за кроватью у трупа обгорелово) и один в склепе самой матери ночи (тоже у трупа). Где можно найти все части тела Штормхольда?

#98 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятнее всего перевода для новой версии не будет.

#99 Ссылка на это сообщение justmadfun

justmadfun
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Судя по всему у сборки конфликт с Form ID Finder.И я подозреваю,что это связано с изменениями вида окон всяких текстов/книг в OWCND.Игра вылетает в момент открытия ID Finder'ом окна с информацией про НПС/объект.Проблему можно как-нибудь решить без удаления файла book_menu?

#100 Ссылка на это сообщение Этель

Этель
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Кто знает к какому квесту относится новое видео. Никак не могу найти.

#101 Ссылка на это сообщение MaNAFEST901

MaNAFEST901
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ку всем. У меня такая проблемка когда я начинаю кочать какой либо скилл у меня постаянно расплывается экран и становится зеленым!!!Да еще какаето натпись вылезает.Это очень мешает. Кто может помагите,объясните что нужно зделать?!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых