Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Kvatch Rebuilt vs Kvatch Aftermath


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какой из модов по вашему лучше Kvatch Rebuilt или Kvatch Aftermath (432 пользователей проголосовало)

Какой из модов по вашему лучше Кватч возрождение или Кватч воздаяние

  1. Я выбираю Kvatch Rebuilt (Кватч возрождение) (249 голосов [57.64%])

    Процент голосов: 57.64%

  2. Я выбираю Kvatch Aftermath (Кватч воздаяние) (183 голосов [42.36%])

    Процент голосов: 42.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Создаю опрос с целью узнать какой мод лучше и чем. Играл сам только в один Kvatch Rebuilt (Кватч возрождение). Увидел новый мод Kvatch Aftermath (Кватч воздаяние) , заинтересовал чем же он лучше если лучше. Думаю люди те кто не пробовал, тоже за интересуются и будут примерно знать какой мод им больше подойдет, узнав о модах из опроса. Если можно описываем плюсы и минусы каждого из модов.


Сообщение отредактировал AJIKOT: 02 сентября 2016 - 07:00

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#42 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

В "Kvatch Aftermath" всё более менее понятно, а вот в "Kvatch Rebuilt" понакручено изрядно. Да и опять же главного героя в "Kvatch Rebuilt" используют, как бы помягче сказать, в виде мадьчика на побегушках. А вот монашки с Островов в "Kvatch Aftermath" изрядно веселят, особо если их потанцевать "попросить" шеогоратским заклинанием :-D

Так что я на стороне "Kvatch Aftermath" по многим причинам. А помахать секирою можно и на Арене Имперского Города. Хотя каждый выбирает своё.


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение mr_witchhunter

mr_witchhunter
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Не хотелось бы портить местную атмосферу, но giskard, автор Воздаяния (Kvatch Aftermath) изрядно поработал и выпустил нормальный мод на восстановление Кватча - Kvatch Rising, в котором учтены и поправлены ошибки Воздаяния.

Так что теперь надо обсуждать уже 3 мода)))


v1T9X.png

Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!'

© Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк

***

"Север помнит..."


#44 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Не хотелось бы портить местную атмосферу, но giskard, автор Воздаяния (Kvatch Aftermath) изрядно поработал и выпустил нормальный мод на восстановление Кватча - Kvatch Rising, в котором учтены и поправлены ошибки Воздаяния.

Так что теперь надо обсуждать уже 3 мода)))

Не вижу 3-ех модов. Вижу Восстановление и солидно перелопаченное (но, увы, не переведенное) Воздаяние.  ;)


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#45 Ссылка на это сообщение Zikeffge

Zikeffge
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Да... Хоть и прошло 3 года, но мой голос за Kvatch Aftermath. Играл и в Rebuilt. Короче, скажу так: в ребилте мне понравилась сама отстройка города, чего практически нет в Воздаянии. Там действительно идёт отстройка, но Aftermath сделан намного качественнее, чем Rebuilt. Ещё один момент, Kvatch Aftermath полностью изменяет РАЗРУШЕННЫЙ Кватч, оставляя всего лишь пару костров и более сильных дэйдра, а Kvatch Rebuilt не затрагивает этот момент.



#46 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Не понравился ни один из данных модов. Очень много лишнего добавили. Можно было сделать более простой и качественный плагин.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#47 Ссылка на это сообщение Ivan.6.1.1

Ivan.6.1.1
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Единственный минус всех этих модов что в других провинциях к твоему персонажу не относятся как к графу и другие графы тоже не считают равным тебя с ними



#48 Ссылка на это сообщение misterioc

misterioc
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Поставил и оценил она мода. Больше понравился "Кватч. Возрождение", так как сделано очень качественно, в стилистике игры, город восстановлен в свой первоначальный вид. Конечно хотелось бы ещё озвучку, но это уже мелочи жизни. В моде "Кватч. Воздаяние" много чего приврато, единственное что цепляет только что много возможностей. Если хотите мод в духе оригинальной игры - 100% "Кватч. Возрождение".



#49 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Поставил и оценил она мода. Больше понравился "Кватч. Возрождение", так как сделано очень качественно, в стилистике игры, город восстановлен в свой первоначальный вид. Конечно хотелось бы ещё озвучку, но это уже мелочи жизни. В моде "Кватч. Воздаяние" много чего приврато, единственное что цепляет только что много возможностей. Если хотите мод в духе оригинальной игры - 100% "Кватч. Возрождение".

Жители Кватча не хотели, чтобы возрожденный город слишком напоминал о трагедии, поэтому они построили совсем новый город. ;)   :woot: 


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#50 Ссылка на это сообщение Агент Кей

Агент Кей
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

А мне в Возрождении понравилась идея медленного воссоздания города, простенько, но со вкусом. Да и подключать можно с самого начала игры, потом только ждёшь, а попутно другими квестами занимаешься. Впрочем, Воздаяние предлагает побольше возможностей и квестов, и сделано основательнее, добротно. Есть резон оба дополнения пойти.



#51 Ссылка на это сообщение misterioc

misterioc
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Возрождение больше в игру вписывается.



#52 Ссылка на это сообщение Фдцууу

Фдцууу
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Когда я поставил плагин Kvatch Rebuilt, меня ожидал весьма долгий период времени ожидания. А что мне оставалось делать? Я установил квест на продолжение Официального Плагина Рыцари Девяти. (Продолжение называется Revelation). И в продолжении Рыцарей Девяти, есть очень забавная деталь. Ты отправляешься в первую эру к Святой Алессии. Но когда я туда попал, буквально через день-два ко мне прибегает норд в современной броне и доставляет записку от Савлиана Матиуса с просьбой помочь ему в восстановлении Кватча. Такой вот посланец-во-времени:D 
А если серьезно, то Плагин Kvatch Rebuilt мне не очень понравился. Квесты, конечно  там необычные и часиком даже увлекательные. (Спасение Графа Кватча, например.), хотя в некоторых квестах с малым уровнем играть сложнее, чем с +15. Иногда приходилось долго ждать посланца с новым заданием. Вроде уже привык к неординарному графику посланца-во-времени, как неожиданно приходит письмо про проблемы в темнице. Там тоже пришлось попотеть. Набрел на Айлейдские Руины, в которые нельзя попасть, пока не достанешь ключ, который есть у левого чувака в его поместье с кучей охраны. И даже получив этот ключ, ты, возращаясь в Кватч - получаешь падлу судьбы! Ты не можешь вернутся к этим руинам, ни через темницу, ни через колодец (Краткий путь из которого ты вылез). А так, в целом мод не плох, хотя задумка со статуей смешна. На статуе, мой меч, например, превратился в посох. По шкале я бы поставил 6\10.

 

 Сейчас вот, хочу протестировать Kvatch Aftermath. Надеюсь, что получу больше удовольствий, чем лулзов. Кстати, для тех, у кого проблемы с установкой Kvatch Aftermath - установите дополнительный ресурс "Cyrodiil Upgrade Resource Pack".



#53 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Сейчас вот, хочу протестировать Kvatch Aftermath. Надеюсь, что получу больше удовольствий, чем лулзов. Кстати, для тех, у кого проблемы с установкой Kvatch Aftermath - установите дополнительный ресурс "Cyrodiil Upgrade Resource Pack".

Без это ресурса плагин не будет работать. Та же команда работала, что создавала "Совет Старейшин" и всю эту линейку плагинов.


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#54 Ссылка на это сообщение misteralter

misteralter
  • Скиталец
  • 55 сообщений
  •  

Отправлено

Kvatch от Гискарда конечно будет покрасивее, но Ребилд выглядит более лорным.

Сообщение отредактировал misteralter: 20 мая 2015 - 11:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых