Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

TES V - Игра года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение ZedRot

ZedRot
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

За последние две недели накопилась большая подборка новой информации о Skyrim - от итогов е3 до последних статей и интервью.
Немного об итогах E3

- Журнал Eurogamer присудил Skyrim первое место в номинации Game of the Show. Таким образом Скайрим обошол таких конкурентов, как Batman: Arkham City, Battlefield 3 и BioShock Infinite.

- G4tv.com и X-Play объявили The Elde Scrolls V: Skyrim победителем в номинации Лучшая RPG на E3 2011

- По мнению Gametreilers.com Скарим признан лучшей РПГ! Номинантами в данной категории так же были: Dark Souls, Deus Ex: Human Revolution, Final Fantasy III-2, Kingdom of Amalur: Reckoning

- Скайрим номинирован в трех категориях на Game Critics Awards Best of E3 2011: Best of Show, Best Role Playing Game, Best Console Game. Результаты будут известны только 28-го июня.


http://www.gametrailers.com/video/best-role-playing-best-of-e3/716398


Также пошёл слух,что журнал ИГРОМАНИЯ собирается наречь Skyrim ИГРОЙ ГОДА! (Впрочем это лично меня не удивило)
Пенёк = 1000р.
Пенёк2 = 1000000р.
Вывод:выбирайте квадратые пеньки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

ну всё-таки игра классная (по роликам) я показал видюху друзъям они рот открыли шире ворот в ИГ

#23 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

Игра воистину величественна! Фентези атмосфера - вот что рулит. Собсно искать среди всех игр лучшую глупо, ибо на вкус и цвет...
Я в глубоком и приятном шоке от трейлеров. Когда смотрел - такая ностальгия взяла. Вспомнились еще первые мои фентези РПГ: Невервинтер и собсно Морроувинд.
Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Первый раз, когда я зашёл на этот форум, я посчитал, что это хохма - "TES V - Игра года" - тогда уже было достаточно информации об игре Skyrim, и много упрёков к Беседке. К тому же на горизонте маячил такой франчайз как BF. На фоне унылого движка Skyrim Frostbyte 2 от Dice выглядел отпадно. Прошло некоторое время, BF3 срубил море номинаций в чем только возможно. И вот игра вышла, и после оханий и аханий, за пеленой графических изысков открылась правда-матка. Dice выпустила очередную консольную срань, по крайней мере для меня, фаната bf2. Кроме этого Dice поторопилась и выпустила продукт с кучей багов и недоработок. Отсюда я сделал следующие выводы.
1) Нельзя судить об игре по обёртке.
2) Графика это малая часть игровой составляющей.
3) Поспешишь - людей насмешишь.
4) Игры деградируют.
5) Все эти звания гроша ломанного не стоят.

#25 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами
  • 1 947 сообщений
  •    

Отправлено

Очень надеюсь, что игра оправдает ожидания. Предпосылки есть.

foxxxy.gif

 

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif


#26 Ссылка на это сообщение Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант
  • 297 сообщений

Отправлено

К сожалению после знакомства с этим эээ.. короче не важно.. хочется всю студию BSG перебить резиновым дилдо из Saints Row The Third, надеюсь хоть ребята из Volution не кинут ПК геймеров, тогда я точно куплю их игру вместо Skyrim, ибо посмотрел уже на "это"...

#27 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

О боги, святые, как, это случилось???
Неужто Господь проявил свою милость?

Глазам я не верю, неужто я прав,
И новая вышла Беседки игра!

Как я окрылен, о, великая весть!
Немедленно я начинаю свой квест!

Прощайте, родные, прощайте, друзья!
И сиськи, прощайте, мне медлить нельзя!

Какой, мне скажите, к чертям, Азерот!
Хайрул, Альбион - я не ваш идиот!

Вы - просто замазка, таблетка от скуки...
Но что ждет меня, о, дрожат мои руки!

И с радостью я преклонюсь перед ним,
Игра моей жизни - великий СКАЙРИМ!!!

#28 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Skyrim-игра года?! Пфффффф...Вы че! Это же игра всего исторического времени! Это игра-Бог RPG

#29 Ссылка на это сообщение Medarin

Medarin
  • Юная лаовай
  • 46 сообщений

Отправлено

Skyrim-игра года?! Пфффффф...Вы че! Это же игра всего исторического времени! Это игра-Бог RPG

То же говорили и про Oblivion, и про Morrowind...

#30 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А что в Скае такого? Графон и дракон. В вОбле - ТБ. В Морре - атмосфера, хардкор, простор, свобода, качество...

#31 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Обла - игра десятилетия и точка !

#32 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

4) Игры деградируют.

Я бы не сказал. Взять, например, ГТА - одно развитие.

#33 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Может и деградируют... Сделают себе имя, заработают пару сот миллионов, а потом лишь поддерживают бренд и плевать им на геймеров. А, еще консольщикам угождают, ведь с них реальные бабки можно сорвать.

#34 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не сказал. Взять, например, ГТА - одно развитие.

Конечно деградируют и тому множество примеров, первое, что приходит в голову: Skyrim, Stronghold, Operation Flashpoint, Battlefield, Stalker, Crysis, Дальнобойщики, CS, Fallout и мн.др. некогда сейчас вспоминать, а в GTA SA очень многие играют и считают её боле удачной частью, там, насколько я знаю можно брать с собой компаньонов и ещё что-то, но сам не играл.

Сделают себе имя, заработают пару сот миллионов, а потом лишь поддерживают бренд и плевать им на геймеров. А, еще консольщикам угождают, ведь с них реальные бабки можно сорвать.

Полностью согласен!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых