Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общее обсуждение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Liteion

Liteion
  • Авантюрист
  • 129 сообщений

Отправлено

Тема предназначена для обсуждения достоинств и недостатков различных плагинов. Какой плагин выбрать из нескольких схожих. И другие вопросы, не касающиеся прохождения и технических проблем с плагинами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#182 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Не могут. Гарантирую. Инфа 100%


но можно исправить парочкой плагинов :crazy:

#183 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

О, а я придумал что делать - может кто-нибудь видел в КС активатор - какая я то плита, при касании чего угодно разваливающаяся. Так вот, можно использовать ее в связке с Collision Box'oм. На плиту делать скриптом "tсl", а при происхождении чего-то с колижен боксом делать отключение ткл-а на плите, а бокс дисейблить...
Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#184 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Тема предназначена для обсуждения достоинств и недостатков различных плагинов. Какой плагин выбрать из нескольких схожих. И другие вопросы, не касающиеся прохождения и технических проблем с плагинами.

Ars



Не нашел общей темы вопросам по модам поэтому пишу тут заранее извиняюсь если не там где нужно. Интересует такая вещь... Чем отличаются вот эти моды? и вообще их ставить вместе я так пологаю не нужно? Deadlier_Sneaking 1.1 , No_Psychic_Guards_v1.2 , Hear_No_Evil_v1 И если они взаимозаменяемы то какой из них лучше?

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#185 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

На мой взгляд, лучше всего ставить Hear_No_Evil_v1, насчёт конфликтов.. не знаю, но скорее всего будут
0_о

#186 Ссылка на это сообщение Beren

Beren
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

На нексусе нашол занимательный плаг - http://tesnexus.com/...le.php?id=38200
Народ никто не знает есть ли данный плагин на русском ?


PS. Это не просто раса темных богов от Xenius, а даже вроде бы короткая квестовая линия.

PPS. Плагин кстати весьма лорный

#187 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылка у тебя кривая.

#188 Ссылка на это сообщение Beren

Beren
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Исправил ссылку

#189 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Полной русской версии точно нигде нет.

#190 Ссылка на это сообщение Iziis

Iziis
  • Талант
  • 209 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую, народ. Сорри если не по адресу, но возник вопрос касательно плагина Explosives (http://tesall.ru/file/explosives/). Хочу увеличить урон от взрывчатки через CS, но никак не пойму как это сделать. Открыл скрипт эффекты взрывчаток, открылся текстовой блокнот в котором как я понимаю можно настроить, но увы сам так и не разобрался. Если есть сведующие люди помогите советом.
P.S Играю на большой сложности и при взрыве гранат в подавляющем большинстве случаев НПС не теряю даже четверти здоровья, а плаг для стелс персонажа хорош :(

#191 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/fil... Pack by Bella/ Орков убили в этом плагине, они сами на себя не похоже зубы вырвали, отметили белой дланью сарумяна, уши им длинные сделали. В этом оригинальность автора делать все расы свои друг на друга похожими.
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#192 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

В этом оригинальность автора делать все расы свои друг на друга похожими.


Мне работы этого автора никогда не нравились. Я не спорю, иногда хочется добавить чуточку гламура в Обливион, но без перебора. У Бэллы, похоже, на этот счёт другое мнение. Что касается схожести, то, извините, тяжело одному человеку потянуть громадный плагин. Крайне тяжело проработать каждого персонажа. Да и сам движок Облы не сильно расщедрился разнообразием и красотой лиц...

Орков убили в этом плагине, они сами на себя не похоже зубы вырвали, отметили белой дланью сарумяна,


Веришь или нет, но, по мне, они были в игре или не были - совершенно индифферентно. Это мягко говоря. То же самое касается хаджитов и аргониан.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#193 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.tesnexus....le.php?id=34484

Кто ни будь пробовал ставить этот плагин? Не получается заставить его корректно работать. В Сиродиле все нормально. Точки перехода выглядят, как положено. Форты, ворота, НПС все на месте. А после загрузки Хаммерфелла полный бардак. Отсутствие многих объектов и текстур. Дыры в ландшафте и все такое прочее. Ставил два раза. Менял порядок загрузки, все без толку...

Правила рисования Вуда

#194 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, я скачал с нексуса плагин morag tong assassins v1.3 в лаунчере он мне пишет при подключении this not valid oblivion plugin or master file

#195 Ссылка на это сообщение Илья Требухин

Илья Требухин
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=34484

Кто ни будь пробовал ставить этот плагин? Не получается заставить его корректно работать. В Сиродиле все нормально. Точки перехода выглядят, как положено. Форты, ворота, НПС все на месте. А после загрузки Хаммерфелла полный бардак. Отсутствие многих объектов и текстур. Дыры в ландшафте и все такое прочее. Ставил два раза. Менял порядок загрузки, все без толку...


Ну во-первых это только альфа релиз.

Во вторых мод сам по себе сыроват и сделано всего лишь несколько лакаций и городов, а багов море.

Потом читай описание, когда скачиваешь, там написано: "This is an Alpha release. As such, you will encounter unfinished areas. This is not an error."
По русски "Это альфа-версия. Таким образом, вы столкнетесь с незавершенными и неполными локациями. Это не ошибка."

Установка:
1. Извлеките файлы во временную папку.
2. Изучить структуру папок и внести в случае необходимости.
3. Скопируйте файлы (папки установки) \ Oblivion \ Data \
4. Запустите Oblivion Launcher, нажмите "Файлы данных", поставьте галочки рядом Hammerfell.esm и TR_OoT_Main.esm.
4б. Чтобы добраться до Хаммерфелл через пункты пересечения границы, Вы должны также поставить HammerfellBorders.esp.

Потом посмотри наличие файла TR_OoT_Main.esm

#196 Ссылка на это сообщение Hy69IpA

Hy69IpA
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Люди у меня такой вопрос.
Значит есть такой мод как "Щит на спине", вот последняя версия alltes.ru/file/shield-on-back/
Значит поставил его, сделал валидацию, мод пашет, но, стволы с других модов и еще некоторые стволы не носит на спине. Это можно исправить, вот только я незнаю как, я видел скрины как с других модов стволы на спине были, но у меня поставить не вышло, если кто нает как помогите )

#197 Ссылка на это сообщение zkbm

zkbm
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Недавно наткунулся на плагин Линия Судьбы
Подскажите насколько интересен этот мод и стоит ли его качать?

g3puU.gif
" Если нежить говорит про кого-то «нелюди», это говорит о многом. "

" Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все "


#198 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Привет, народ!
Такой вопросец - был у меня плаг. Играл я в него, играл - и потихоньку исправлял мелкие недочеты, подкручивал там и тут, по мере роста опытности работы в КС правил скрипты и переназначал текстурки... В общем недавно полез посмотреть и обнаружил, что от оригинала осталось ровно два скрипта: один на телепорт из внешнего мира в домик, другой на волшебную коробку. Почитав оригинальный ридми, убедился, что и сам "автор" мода вовсе не автор скриптов - кодинг заимствован из шароварной библиотеки.
Таким образом получается что на руках у меня сейчась мод на 93% мой и на 7% шароварно-скриптовый.
В общем хочу спросить, можно ли выложить его у вас? Думаю получившийся домик многим придется по вкусу, кроме скриптовой коробочки там еще есть много мелких приятных фич и главное - очень много атмосферы в стиле Chaotic Neutral =) Я играю персонажем "себе на уме" и мне почему-то долгое время не удавалось найти подходящий ему по характеру дом. Так что я сделал его сам и добавил толику скриптов для интереса ^^
В общем скажите можно ли выложить и если можно то как правильно это дело оформить (давать ли ссылку на изначальный мод, от которого, как я уже говорил, давно ничего не осталось).

#199 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Напишу сюда, ибо темы подходящей не нашла.
Возник такой вопрос - могу ли я объединить несколько плагинов (в частности, со статическими анимациями) от разных авторов в один есп безболезненно (не вызовет ли это различных конфликтов)?
(я уже объединяла несколько плагинов в один - это были "одежные" моды).
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#200 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Если в оригинальном ридми не указаны конфликты между этими плагинами, думаю, вполне можно :)

Otec%20Tyk.gif


#201 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Если в оригинальном ридми не указаны конфликты между этими плагинами, думаю, вполне можно :)

Ну, вообще-то не должно быть, по-идее о_о
Хотя в никто никому конечно не должен, но я все же попробую и поставлю на свежеснесенную свежеустановленную Облу. Авось прокатит, а то с этими позачками все забито :D
Спасибо )



Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых