Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Общее обсуждение модов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Liteion

Liteion
  • Авантюрист
  • 129 сообщений

Отправлено

Тема предназначена для обсуждения достоинств и недостатков различных плагинов. Какой плагин выбрать из нескольких схожих. И другие вопросы, не касающиеся прохождения и технических проблем с плагинами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#262 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Не играл в Облу ну лет... где то... 5=) Решил вот по новой все! Подумал дайка поставлю ENB... Ну скачал, установил, включаю не работает=( Пробовал с 7-ю разными модами на ENB, все тоже самое... Устанавливаю правильно ибо сам  в Скайрим играю с ENB. В обле тупо нет тех эффектов, написано как всегда слева верху что Борис Воронцов и бла бла бла  ну тупо ENB работает, а эффектов нет. Не пойму что делать, подскажите пожалуйста.

#263 Ссылка на это сообщение Lazutchik-dragon

Lazutchik-dragon
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Приветствую всех! С помощью какой программы можно полностью проконтролировать все конфликты модов? Я установил в OMOD сразу несколько "зелёных" модов, но в процессе игры я видел множество багов в виде огромных жёлтых восклицательных знаков+вылеты. Как этого избежать?

Сообщение отредактировал Lazutchik-dragon: 23 Август 2015 - 02:42

#264 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос по моду возрождение ТБ. Вопрос следующий: значит, попросила меня эта новая бабца-спутница (изгойка), убить 7 невинных жертв и захватить их души в камни (дала 7 черных камней). Дала также и заклинания обнаружения невинных, но... невинных то нигде нет - единственную "невинную" девственницу нашёл в Морфале - дочка ярла, но она - бессмертна, остальные  все дети!!! Что мод на детоубийство чтоль ставить? У авторов совсем мозги заплыли что-ли?!! Что делать, народ, кто прошёл - помогите, плиз!((

Прошу модераторов удалить мое сообщение, так как я написал его не втот раздел

Сообщение отредактировал Bolgarec75: 21 Октябрь 2015 - 18:07

Мои приключения в Скайриме :)

Жил без страха и умер без страха...

#265 Ссылка на это сообщение joggi

joggi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Поставил  Oblivion Character Overhaul 2.02, всё круто, но хотелось бы пак причесок, не конфликтующим  этим модом. Понравились парики в Oblivion Association 2014 но так и не понял какой мод там используется. Буду очень благодарен за подсказки. :hi:

#266 Ссылка на это сообщение ruslanHOUSE

ruslanHOUSE
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а есть ли мод или плагин для обливиона, который позволит складывать все вещи в сундук из инвентаря одним разом?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых