Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общее обсуждение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Liteion

Liteion
  • Авантюрист
  • 129 сообщений

Отправлено

Тема предназначена для обсуждения достоинств и недостатков различных плагинов. Какой плагин выбрать из нескольких схожих. И другие вопросы, не касающиеся прохождения и технических проблем с плагинами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#142 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Weather - All Natural 0.9.9.5 fix pack 1
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#143 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

all natural замечательная вещь, но У МЕНЯ из-за него в некоторых интерьерах из модов шёл дождь

#144 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Чем проще будет установка мода, тем больше людей сможет насладиться игрой в этот мод.



Получается, что моды для модеров. Понравился мод? Хочеш поиграть? Тогда изучи как моды делаются и работают.



Некоторые люди хорошо поют, пляшут, рисуют, или стреляют. Но они не умеют ставить плагины, плохо воспринимают руководства (Readme)... Но они очень хотят играть в Обливион. Как быть?



Лучше пусть учаться тому, что больше им нужно и пригодится в жизни. А здесь (в игре) тыркнут на кнопку и развлекаюся.

Извените,может и зря влажу но даже по этим цитатам согласен с этой работой на все 100.

#145 Ссылка на это сообщение Ailes

Ailes
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Сегодня как раз установила Weather - All Natural. Раньше был AWS, ибо AN долгое время пугал меня терминами типа "Bashed Patch" и обязательным наличием Wrye Bash соответственно... но таки плаг хороший, особенно если использовать дополнения к нему(Immersive Interiors, Storms & Sound). Жаль только, что с плагом сразу текстуры неба не идут... пришлось искать. Но то, что нашла, порадовало безумно) Ради красивого неба на любые жертвы пойти можно **

#146 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

У меня подключен замечательный плагин Arthur Natural Environments http://tesall.ru/fil...al-environment/ Это 138 видов реалистичных погодных условий, которые постоянно меняются. Теперь дождь не идёт неделями как раньше. Добавлены очень красивые, зелёные, бархатистые текстуры земли, очень реалистичная вода а также летающие насекомые: бабочки, стрекозы, жуки :) В небе часто можно увидеть перелётных птиц и иногда даже летящих в стае, клином! Я конечно редактировал его под себя: добавил звёздное небо, текстуры Массера и Секунды, а большую часть дождей и снега вообще удалил, но всё равно это что-то потрясающее, особенно когда в шторм от ветра начинают качаться деревья или в солнечный день, когда слышно пение птиц а вокруг летают жуки и стрекозы.

#147 Ссылка на это сообщение noid

noid
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Неплохо бы выложить ссылки на моды (на все проблемные, там посмотрим, за какой браться:)). Подробное описание проблемы, ID проблемных объектов и актёров, их названия в игре. Если возможно - стадии квестов на которых проблемы возникают и ID квестов. Для переводчика это, по-моему, не сложно. Сроки исполнения определять трудно, т.к необходимо время на прохождение квеста до крэша, поиск и исправление бага, да и просто - время:). При предоставлении вышеперечисленной инфы - сроки правки можно сократить.
Я ТАК ДУМАЮ!!!

#148 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо бы выложить ссылки на моды

Насколько я помню, по окончании этого квеста: http://tesall.ru/file/necromancy/ стать атронахом никак не представлялось возможным. Игра всегда вылетала во время произношения заклинания превращения. Так было не только у меня, если есть желание, можешь потестить.

#149 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Федор речь о ваших проблемах не идет)) речь идет о модах которые не собираются доделывать их авторы. Причем это квесты, за перевод обидно. А атронахрена своего выкини просто.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#150 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё понял: мой атронах никому не нужен нах.

#151 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не авторы. Потому проблемы не решаем. Если все скажут что мод нерабочий - отключим и все. Те моды которые в починку я сдать хочу - довольно объемные. Труда переводчиков жаль.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#152 Ссылка на это сообщение 20akim10

20akim10
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

люди помогите. в плагине DanceSynchronizatorV2.0 не рабуда.т нужные клавиши. нум лук включён музыка в вав. старые файлы удалил. у меня золотое издание что делать?
4story - МёДВеД
4story - просто зарегся играй

#153 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуйте переназначить клавиши, убедитесь что у вас стоит ОБСЕ и что он запущен и работает во время игры. А так же пишите, пожалуйста, по-русски не спеша, совершенно непонятно, что вы написали. Не говоря уже о том, что абсолютно не в ту тему пишете.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#154 Ссылка на это сообщение 20akim10

20akim10
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

спс... а куда писать? я тут ток зарегился?))))
4story - МёДВеД
4story - просто зарегся играй

#155 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не поверите, но чуть ниже этого есть большой подфорум ПОМОЩЬ, с главной его отлично видно. Куда торопитесь?)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#156 Ссылка на это сообщение Ivan151

Ivan151
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток!

Интересует вопрос: могут ли компаньёны из CM Partners, Лиза, Соня и др. подхватить во время боя какую либо болезнь? К примеру тот же вампиризм. Если да то как определить и как лечить?

В гугле искал по запросам:

NPC болезни oblivion
компаньёны заражение обливион
вампиризм компаньёны oblivion

и т.п. но вразумительного ответа так и не получил. К стати на форуме тоже по поиску ничего на эту тему. По этому решил создать тему с этим вопросом, т.к. интересует.

Всем откликнувшимся заранее благодарен за помощь.

#157 Ссылка на это сообщение Moorindal

Moorindal
  • Авантюрист
  • 197 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то я сомневаюсь... Без сторонних плагинов, скорее всего, нет.
What can change the nature of a man?

Изображение


#158 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Не могут. Гарантирую. Инфа 100%.
Изображение

#159 Ссылка на это сообщение Ivan151

Ivan151
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Что-то я сомневаюсь... Без сторонних плагинов, скорее всего, нет.

Не могут. Гарантирую. Инфа 100%.


Ок. Спасибо. Ну теперь брошу тогда команду, вместо себя на вампиров, со спокойной душой:)

#160 Ссылка на это сообщение master_li

master_li
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Уважаемые форумчане!
Я не шибко продвинутый плагиностроитель, и не знаю, имеет ли смысл здесь об этом писать, но вот хотелось бы узнать мнение Коммньюнити по поводу одной моей старой работы. Плагинчик добавляет вполне лорный и рабочий "заброшенный Вычислительный центр Айлейдов", несколько книжек по "исследованию" его истории, и небольшой квест по его поиску и запуску. Внутри нет никаких "эксклюзивных" предметов, кроме вышеописанной литературы, зато есть вполне себе рабочая машина, на которой можно выполнять несложные программы. Плагин не использует OBSE (я тогда просто не знал о его существовании), не тянет огромных ресурсов. Машина восьмиразрядная, с одноадресной архитектурой, линейным адресным пространством в 32 ячейки и имеет восемь команд, включая останов.
Если это кому-то может быть интересно - могу выложить ссылку, если никому это не интересно - я затыкаюсь с просьбой удалить эту тему.
Спасибо за внимание!
С уважением,
Master.
Box1: Aptosid x86 2.6.36-2.slh.1-aptosid-686 E7500, 3GB RAM, GF9800GT, Oblivion runs under modified wine 1.2.1
Box2: Aptosid x86_64 2.6.36-2.slh.1-aptosid-amd64 Core i7-965 Extreme, 6GB RAM (Corsair XMMS-3), GF9800GT, Oblivion runs under modified wine 1.2.1 with my own x64 extensions.

#161 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Так что машина делает то?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых