Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь некроманта


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Это опять я Лазарус и снова в пещере темно и сыро. (Бах) Твою! Опять этот низкий потолок. Да жить стало трудно после того как пришлось уйти из гильдии магов Бруммы. Но это всё ради моей цееееее...... Твою! Блин как больно(ударился ногой о камень) уф ну ладно, всё это ради моей цели чтобы воскресить моих родителей. Я сам нахожу это странным что говорю сам с собой но больше умных людей ааааааа ПТИЦА ПТИЦА ПТИЦА!Ели прогнав птицу метлой я пошёл заниматься варением зелий: Экспеле.........(в этот момент из пещеры пошёл дым) так надо завязывать с покупкой этих дешёвых книг с рецептами. Подняв голову я увидел дайедрота, о какое счастье иди дайедрот и уничтож Бруму(в этот момент дайедрот с ужасным звуком сдувается) Твою! Пойду куплю продуктов что-ли(Говорит он ворча вытирая мокрым листком своё лицо). Ай Ай Ай фуф ну что сёдня за день голова, нога а потом этот надувной дайедрот так ещё и с горы кубарем упал, хорошо что меня не может убить стихия(только другой человек) Хаха в этом чёрном плаще с черепом сзади никто не поймёт что я некромант(все люди оборачиваются на него думая что он сумашедший, даже стража и то жалеет бедняжку). Надоели эти Норды! Ходят разгуливают тут(пнул один из столбов с изображением бога нордов). Эй ты чего совсем (цензура), ты хоть знаешь кто я, я Брок второй по силе на арене. Тут подходит маленький лесной эльф: Брок пошли отсюда он не хотел(с недовольным лицом Брок уходит с лестным эльфом). Хреновы гомо(цензура) валите в имперский город прокричал я им в след. Брок погнался за мной но разве этим глупым нордам меня поймать? Да легко но хорошо что меня спасла стража :whistling: .
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Что это такое и почему здесь?)) если ты собрался делать из этого рассказ то тебе в литературу, раздел Творчество по ТЕС. Хотя, судя по куче ошибок, литературной ценности там не будет.

Тема закрыта.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых