Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Филосифия Гуара.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Поспингуст

Поспингуст
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Многие Гуары не задумываются о своём происхождении вплоть до полного их уничтожения. Но если подумать, то Гуар весьма занимательная личность. Вот он вышел из своего маленького домика и медленно замурлыкал песенку. Но почему ? Но зачем ему существовать в этом проклятом мире, без шанса выжить ? Так проходят минуты, часы и долгие пространственные вылеты с примесью бешенства и продолжительного Вселенского Хаоса. Но зачем ? Если Гуара посадить а котёл и медленно нагревать, по он так и умрёт, без шанса выжить. Но почему ? Из за жестокости современного населения, или просто по прихоти судьбы. Проходит мимо воин, и втыкает свой меч Гуару в зад. Гуар плачет. Мир разваливается.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это ужасно! Надо пойти утопиться! Кто со мной тому дам пряник.
Все суета и томление духа.

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тронуло прям до глубины души.

#4 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Кагути, а не гуары, не могут определить постепенное изменение обстановки.

v1.png


#5 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Поучения Святой Альмалексии? Или что-то рядом. Точно, не помню.

Вареный кагути

Известно, что если кагути наступит случайно в котел с кипятком, он немедленно отпрыгнет, чтобы не обжечься.

Но если кагути будет стоять в котле с водой, а какой-нибудь волшебник постепенно доведет воду до кипения, кагути так и останется стоять, пока не сварится.

Отсюда можно извлечь урок: стоит остерегаться не только прямой опасности, но и постепенного изменения обстоятельств, которые могут привести к опасности.


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Поспингуст

Поспингуст
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Гуар чувствует что ему горячо, но он понимает смысл своего чувства, поэтому дух его цел и бродит по Обливиону.

Философия Скриба

Скриб не для своего ублажения, и не для ублажения других, стучит своим твёрдым хвостом об твердь земли. Этим он показывает Социуму что он не просто цель для Стрел а часть Бестиария Нирна. Сколько ушло Скрибов на тот свет, по прихоти разнообразного зброда Земли. Сколько ? А если умрут все Скрибы на Вварденфеле, тогда есть смысл обитать там ? Ответ исключителен - Да, но только в мёртвом состоянии.

#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Перенесу тему в раздел Морровинда.

#8 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

На скрибов я, кстати, никогда не нападаю, ибо считаю недопустимым подобное обращение с этими дружелюбными животными. Ведь первыми они и не лезут. А когда-то, когда по незнанию атаковал их, будучи не прокачанным персонажем, часто бывал парализованным и покусанным этими созданиями. Эх, ностальгия)
freedom_logo.png

#9 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Такую на первом уровне убьешь :crazy:
Кстати, с AlexNerevarin'Ом согласен. А еще, когда скрибы будят чуть не попадаю.
Аффтар, качай грамотность и разум. Я только бред вижу. А смысла нет.
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Поспингуст

Поспингуст
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Философия Огрима

Мало кто задумывался о кольце на левом соске Огрима. Этот знак могущества получают только самые посвящённые Огримы племени. Когда-то один храбрый Огрим объявил войну Скрибам. На полководца Огримов мудрый царь Скрибов наложил могущественное заклинание - Паралич на 100 лет. Злые Эшлендеры стали издеваться над парализованным Огримом, прикрепив к Огримскуму Соску золотое кольцо. И после Парализованный Огрим живёт на Грейзленде. А другие Огримы стали пришивать к себе Кольца в знак почтения к мужественному Огриму. Это рассказал мне мудрый шаман племени Огрима.

Из записок Неревара

#11 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Огрим, проигравший войну скрибам... Да, я теперь верю в наступление Красного года...

#12 Ссылка на это сообщение Поспингуст

Поспингуст
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Философия Копруса

Чёрт, я умираю. Куда идти не знаю. Три дня я шагаю по пустыне и уже изрядно покусан Скальными Наездниками надеюсь что меня найдут.

На меня напал Зомби ( дальше залито кровью )

Я живу боль страшная но я живу.... пока

Я хочу есть Я хочу есть Я хочу есть

Эта записка-дневник была найдена на трупе Калеки Копруса, в районе Красной Горы.

Вот так.

#13 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Между прочем такое сейчас и в реальном мире творится.Как говорится:"У слабого духом животное в отыгрыше

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых