Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Naratzul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

В этой темке буду выкладывать свои работы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Steep

Steep
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •  

Отправлено

Ахах...где то я уже это слышал :muahaha:

#3 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Название: Эффект призрака
Версия: 0.1
Категория: Геймплей
Требования: Oblivion
Автор: Naratzul

Описание
=========
С этим плагином вы в любой момент сможете превратиться в призрака и обратно. При загрузки игры, через несколько секунд, вам добавится кольцо призраков, оденьте его. Силы призраков дают игроку:
+ 15 к атрибуту скорость.
+ 25 к навыку скрытность.
+ 20 к навыку атлетика
Способность хождения по воде.
100% сопротивление обычному оружию.
Но у этой силы есть и свои минусы:
Понижение навыка красноречие на 20.
Понижение атрибута обаяние на 20.
Чтобы вернуть игрока в нормальное состояние, снимите кольцо.

Замеченные баги:
При фасттравеле в другую локацию, игрок полностью исчезает (Просто снимите кольцо, чтобы вернуть к нормальному состоянию)
При смене одежде, игрок становится прозрачным. (Просто снимите кольцо, чтобы вернуть к нормальному состоянию)
Скриншоты

СКАЧАТЬ
  • Fable это нравится

#4 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Че прикольно замутил но 100% сопротивление обычному оружию. это слишком! читерство , обычных призраков убить ведь можно ?

#5 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Че прикольно замутил но 100% сопротивление обычному оружию. это слишком! читерство , обычных призраков убить ведь можно ?

Призраки уязвимы к серебру, дэйдрику и зачарованному оружию. Если читерство волнует - не устанавливай мод, да и все тут.

#6 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Че прикольно замутил но 100% сопротивление обычному оружию. это слишком! читерство , обычных призраков убить ведь можно ?

Эм .. у всех призраков 100%-ое сопротивление обычному оружию, так что нет тут никакого читерства)

#7 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо бы добавить медленное понижение здоровья - как бы "кольцо вытягивает здоровье, пытаясь превратить персонажа в настоящего призрака"... заодно, это избавит от желания носить его не снимая...

#8 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Не смотря на то, что призрак, 100% сопротивление обычному оружию сильно облегчит прохождение, ибо обычно все враги с простым оружием. Было бы интереснее в минусы сделать не простое понижение параметров, которое при 100 уровне не особо сильно снизится, а, например, в режиме призрака, не сможешь взять что либо.. ну, с сундуков например, как то так и что-то в таком духе, может даже не сможешь поговорить с кем либо. :teehee:
Ну и слабость к огню на 100%, к примеру и стойкость к холоду 50%. Там уж по желанию.

#9 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Во-во!!! Уж если превратился в призрак, то будь любезен быть призраком... а они, как известно, не могут контактировать с нашим миром "напрямую"...

#10 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Ок, мне нравятся ваши идеи) Буду доделывать.

#11 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Только не знаю, как эти ошибки исправить:

При фасттравеле в другую локацию, игрок полностью исчезает (Просто снимите кольцо, чтобы вернуть к нормальному состоянию)
При смене одежде, игрок становится прозрачным. (Просто снимите кольцо, чтобы вернуть к нормальному состоянию)



#12 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Только не знаю, как эти ошибки исправить:

Это встроенные в движок "глюки"... например, если ты сделаешь фасттревел при включенной камере (TFC) тоже также пропадаешь...


Значит, надо заставить игрока снимать кольцо перед фасттревелом - пиши условие проверяющее надетое кольцо, и если да, то отключающее фасттревел.
Аналогично делай для одевания - проверка, что одето кольцо и если да, то сообщение о невозможности переодеться...

#13 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Umbakano Jr, спасибо за помощь)

#14 Ссылка на это сообщение Aethyr

Aethyr
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

У меня одного призрак лысый получился?

Изображение

Кстати, заклинание Мидаса "стать призраком" тоже налысо бреет. Мб где лечилка есть, да я проглядел?

#15 Ссылка на это сообщение Slashl

Slashl
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Можно просто при одевание кольца отключать фасттрэвол и message'ем сообщать что-то наподобие "призраки не могут быстро путешествовать". Так точно с этим багов не будет ))

#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня одного призрак лысый получился?

Изображение

Кстати, заклинание Мидаса "стать призраком" тоже налысо бреет. Мб где лечилка есть, да я проглядел?

Если прическа не стандартная, то вероятно связано с наложением альфа-каналов. Если стандартная... тогда не знаю.

#17 Ссылка на это сообщение Aethyr

Aethyr
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Если прическа не стандартная, то вероятно связано с наложением альфа-каналов. Если стандартная... тогда не знаю.


Да, не стандартная. У этой расы прически Shulwa и Saram.

#18 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Выкладываю свой квестовый плаг, сделал еще в июне. Ничего особенного, примитивные квесты. Может, кому и понравится.
P.S Все модели и текстуры взяты из пака.
Скачать можно здесь. Да-да, именно здесь.

Небольшое описание:
Около главных ворот, почти во всех районах Имперского города, развешаны объявления о том, что Умбакано требуется храбрый и сильный искатель приключений. У него будет для Вас задание - собрать все части доспехов Ординатора, которые расбросаны по разным уголкам Сиродила. Всего в моде присутствует 4 основных квеста и один дополнительный, который вы сможете выполнить, собрав все части доспехов Ординатора. В качестве награды Вас ожидает много золота, сапфиры, изумруды, бриллианты и один (на выбор) комплект доспехов - это тяжелые и крепкие доспехи Ординатора, либо легкие и стильные доспехи ассасина. А также вас ожидает меч под названием "Доблесть героя", который вы сможете получить по ходу дополнительного квеста.

Скрины


#19 Ссылка на это сообщение Tapock

Tapock
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Приятно видеть новые квесты скачаю и проверю ,а если что и идею готов подкинуть. :crazy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых