Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Unholy Darkness


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Giddy

Giddy
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый день. Мод установился успешно, все ок, но я решил для себя слегка поправить баланс мода через КС. В процессе я заметил в нем "доспехи бладрейн", после недолгих поисков выяснилось, что НПС должен стоять в хакдирте, в таверне мослина и на нем - комплект этих доспехов. Но НПС там не оказалось, есть ли иной способ получить доспехи, кроме консоли?
Pretty balanced character.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#2 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. Мод установился успешно, все ок, но я решил для себя слегка поправить баланс мода через КС. В процессе я заметил в нем "доспехи бладрейн", после недолгих поисков выяснилось, что НПС должен стоять в хакдирте, в таверне мослина и на нем - комплект этих доспехов. Но НПС там не оказалось, есть ли иной способ получить доспехи, кроме консоли?

В вкладке "Armor" найти эти доспехи, и перетащить в игровую ячейку, которая больше нравится. Хотя не знаю, можно ли их получить в ходе прохождения мода.

#3 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Всем привет!
Успешно установил мод, но вопросы :)
- там описано что надо спать в гробах, только где их взять? Нашел гробницу (дендрарий - заброшеная часовня), только она чужая (там есче какой-то чувак стоит, только он со мной не разговаривает).
- есть у меня письмецо (типа дарственная) - что я имею права на место в каком-то "месте" на гроб и т.д. в Имперском городе (где это место?)!
- когда пью кровь, иногда показывает показатьль - кровь 6, кровь 7 и т.д. Что это означает?
- Сколько надо жертв испить за день\ночь чтоб хватило запаса?
- На какое время хватает скрывать свою личность вампира?

#4 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

- Проходи квесты. Койка в Бруме, как простая, так и люкс - гробы. Плюс, после завершения квестов получишь дом с гробом. А проще купить за 1к Урну у вампира-торговца. Тогда надобность спать в гробу отпадает.
- В дендрарии.
- Это читай в мануале-ридми.
- Зависит от настроек мода(клавиша M).
- Пока не начнётся 1 ступень голода.
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

- Проходи квесты. Койка в Бруме, как простая, так и люкс - гробы. Плюс, после завершения квестов получишь дом с гробом. А проще купить за 1к Урну у вампира-торговца. Тогда надобность спать в гробу отпадает.
- В дендрарии.
- Это читай в мануале-ридми.
- Зависит от настроек мода(клавиша M).
- Пока не начнётся 1 ступень голода.

Кстате на счет квестов. Я уже был вампиром (первоначальная стадия), установил мод - по "ридми", типа чувак должен появится и дать квест - у меня никто не появлялся...квестов никаких нет.

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувак этот и превращает тебя в вампира. Так что если ты УЖЕ вампир то ты можешь с ним и не встретиться. Варианты: у тебя ОБСЕ не тот, или ты не поднимаешь игру с ним, или находишься в помещении или находишься в другом мире - не в тамриэле.
В любом случае если ты сильно ослабнешь то тебе станет плохо и вот тогда он по идее должен тебя перехватить.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

- Чувак этот и превращает тебя в вампира. Так что если ты УЖЕ вампир то ты можешь с ним и не встретиться. Варианты: у тебя ОБСЕ не тот, или ты не поднимаешь игру с ним, или находишься в помещении или находишься в другом мире - не в тамриэле.
В любом случае если ты сильно ослабнешь то тебе станет плохо и вот тогда он по идее должен тебя перехватить.

ОБСЕ - v.20 (последний)
BOSS - ошибок не выдает
OMOD - yes
Wite Brush - последний

К чуваку подхожу - у него одна реплика "слушаю" (вроде бы и все)
Так что, мне надо сделать чтоб мне стало плохо? ))) Да и как сделать, чтобы стало плохо без смерти?
На данный момент у меня две способности - скрыть свою личность (V) и зрение охотника.
Все вызывается (меню настроек, хот-кей, анимация клыков)

#8 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Начал игру с начала. Все гуд, сразу в начале прибег чувак (вампир), укусил меня и направил куда надо.
Когда я уже стал вампиром (несколько раз терял сознание, потом появился в мавзолее), днем быстро теряю здоровье :)
Что сильно усложняет жизнь )))) Когда (на каком уровне) солнечные лучи на меня не будут так действовать?
Шас выполнил квест (дрова достал вампиру) - он дал мне одежку ;)

П.С.
Есче вопрос, будет ли проблемой выполнение квеста о Мартине, когда я уже освобожу кванч, приедем в Вейнон, а там надо в церкве добить плохих (в церковь заходить-то нежелательно)?

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Есче вопрос, будет ли проблемой выполнение квеста о Мартине


Будут ли у тебя проблемы с квестами? конечно будут)) ты же ВАМПИР и на маленьких уровнях тебя будут вычислять без хамелеона просто влет. :muahaha:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Будут ли у тебя проблемы с квестами? конечно будут)) ты же ВАМПИР и на маленьких уровнях тебя будут вычислять без хамелеона просто влет. :muahaha:

А когда появиться способность хамелеона?
На данный момент только "спрятать сущность" :) на время (пока не голоден) можно...

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Просто на маньших уровнях голод наступает быстро, можно проколоться)) а ваще я сделала себе читерское кольцо на сотку хамелеона и не парилась))) :whistling:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Это и имелось ввиду. "Спрятать сущность" проходит быстро, потому получать будешь часто и густо.
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Просто на маньших уровнях голод наступает быстро, можно проколоться)) а ваще я сделала себе читерское кольцо на сотку хамелеона и не парилась))) :whistling:

Та не, читерство мне ненравится, теряется идея "играть" :crazy:
Я как только начал играть, меня чувак сразу превратил в вампира. Но я пока типа токо становлюсь вампиром. Не теряя времени, я начал быстренько заниматся квестом с "Поиск Мартина". Закрыл первые врата Кватча, освободил его, вырезал в церквушке Приората уродов, отвел его в Замок. Короче успел ))) сразу после этого через день стал вампиром :dwarf:

П.С.
Кстате, кто как решил проблему с "гробами" на первых парах? Купить "урну" у торговца?

#14 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Купить Урну и забыть про это недоразумение.
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Купить Урну и забыть про это недоразумение.

Я тоже так подумал, а то гробы (мавзолеи) не всегда рядом ;)
Только этот "барыга" у меня хочет 1900 золотых за урну!! :dwarf:
Шас лажу блин по ночам по пещерам, мородирую, ворую, собираю кровные...хорошо что "барыга" краденое скупает!
Шас я могу (4 уровень, обливион ХР стоит) с 20:00 до 6:00 без особого риска для здоровья вылазить...

П.С.
Кстате, у меня типа сообщение появилось "прошло 24 часа с момента и т.д." Типа тот типок (шо превратил меня в вампира) хочет встретится. Он сам меня найдет, или его надо искать?

#16 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, как убить этого гребаного старого вампира??? Квест с кровью девственницы, я его привел в подвалчик в Бруме, он всех валит! Как его убить с помощью кода "Kill"? Он уже меня запарил! :down:

#17 Ссылка на это сообщение Ofigen4ik

Ofigen4ik
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

А у меня этот плагин жестоко глючит, хотя обсе последний, босс юзал и рай баш тоже. У меня зависает игра при использовании способности взять силой(то есть не проигрывается анимация, лечиться только нажатием esc, но при этом герой не питается). Может ли быть конфликт с модом vanilla race overhaul, так как такие глюки после его подключения появились? Просто не хочется играть с этими уродами.

Подскажите пожалуйста, как убить этого гребаного старого вампира??? Квест с кровью девственницы, я его привел в подвалчик в Бруме, он всех валит! Как его убить с помощью кода "Kill"? Он уже меня запарил! :down:

Зайди в консоль, нажми мышкой на этого вампира и набери kill.
Пока все страдают х**нёй, я занимаюсь ей профессионально!

#18 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

А у меня этот плагин жестоко глючит, хотя обсе последний, босс юзал и рай баш тоже. У меня зависает игра при использовании способности взять силой(то есть не проигрывается анимация, лечиться только нажатием esc, но при этом герой не питается). Может ли быть конфликт с модом vanilla race overhaul, так как такие глюки после его подключения появились? Просто не хочется играть с этими уродами.


Зайди в консоль, нажми мышкой на этого вампира и набери kill.

Да, я так и сделал. Убил. Глючит конечно жестко! На этом мод закончился :)

#19 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Такой вопрос? Если я не хочу сразу становится вампиром и соответственно скажу "нет" когда мне предлагается это, то смогу ли я потом стать им? Стандартными для облы средствами? Ну и вылечиться от него можно ж будет?

#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если я не хочу сразу становится вампиром
То не подключай мод. Второго предложения не будет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых