Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Unholy Darkness


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Giddy

Giddy
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый день. Мод установился успешно, все ок, но я решил для себя слегка поправить баланс мода через КС. В процессе я заметил в нем "доспехи бладрейн", после недолгих поисков выяснилось, что НПС должен стоять в хакдирте, в таверне мослина и на нем - комплект этих доспехов. Но НПС там не оказалось, есть ли иной способ получить доспехи, кроме консоли?
Pretty balanced character.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#22 Ссылка на это сообщение Caribou

Caribou
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток. Сразу к делу, после установки поймал некоторых нпс на нежелании действовать согласно игровым скриптам (товарищи по тем или иным квестам мяли булки и отказывались идти/сопровождать), а все попытки разговора со мной оканчивались нервным кастом спелов.

Если вдруг кто сталкивался с такой проблемой, помогите плз.
И да, чуть не забыл, в дальнейшем возникли траблы с севом игры, как с быстрым так и с авто.
Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У вас точно стоит ОБСЕ и вы точно с ним игрете? Через обсе лаунчер запускаетесь?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

. У меня зависает игра при использовании способности взять силой(то есть не проигрывается анимация, лечиться только нажатием esc, но при этом герой не питается).


У меня та же проблема - срабатывает через раз (то все нормально, то виснет игра и помогает только загрузка сейва). ОБСЕ, естественно, стоит, и загружаюсь, само собой, через него. Может, дело в том, что я играю плагиновой (своей) расой (с Vampire race disabler)?


 


#25 Ссылка на это сообщение Valkyria

Valkyria
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Люди добрые, помогите, а?(
Установила Unholy Darkness, и столкнулась с неприятной проблемой, не знаю, может это и не проблема вовсе, и на самом деле так и должно быть?
Сколько бы я не питалась и не спала в гробу на мне постоянно висит солнечный ожог и я никогда не бываю сыта.
Постоянно голодная, и все на меня бросаются, мол, ааа вампир, ой ой ой, я тебе моргалы выколю, рога поотшибаю и пасть порву!
А про способность "Взять силой" я вообще ничего не знаю, т.к. она у меня не появляется вообще.
С чем это всё может быть связано?
OBSE у меня работает нормально, т.к. плагины которые без него ну никак работать не могут, работают корректно.
Так же хочу добавить, что у меня установлены плагины Vanilla Race Overhaul и Vampire Race Disabler
В обсчем вот такая вот нервотрёпка( Помогите!(

#26 Ссылка на это сообщение Jill

Jill
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ, помогите пожалуйста.. Как "добыть" эту кровь девственницы? В подробностях, если можно.. Т_Т

Зашибись.. Проползала я около неё до этого много-много раз, ничего не происходило.. Сейчас сделала абсолютно тоже самое и всё получилось.. -_-

Сообщение отредактировал Jill: 22 сентября 2011 - 12:22


#27 Ссылка на это сообщение Antij

Antij
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Ни у кого не было проблем с Vampire Morphing? А то анимация оскала есть, но сами клыки отсутствуют. Пользуюсь же стандартной расой. Может кто помочь?

Update

Кто знает, что на пункты настроек в UD "Притягательность крови" и "Щедрость вампира" ? :blink:

#28 Ссылка на это сообщение 777Joker777

777Joker777
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Народ спасайте нуба (если что не так, извиняйте)
Решил взять силой одного чувака, вдруг интерфейс исчез и я тупо стою, а чел упал на колени.
Ничего не происходит. Вышел из игры.Зашёл, и всё тоже самое(хотя такого раньше не было)
Вот питаюсь только спящими и через диалог.
Как то подзадалбало.
Может знает кто как решить эту проблему?
(На всякий случай, oblivion xp у меня не стоит)

Да и кстати, Jill ты не пыталась просто укусить ту девку?
Попробуй :thumbsup:

#29 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Всем уже пофиг в связи с выходом Скайрима, но!

Когда играл с этим модом, открыл довольно полезный способ питания, позволяющий гулять днём сколько угодно. Вызываем дремору, который считается не существом, а неписем - следовательно, согласно игровой механике, у него есть пригодная для нашей цели кровь. Жмём G, вампир кушает и ближайшие несколько часов может без проблем переносить солнечный свет. Пункты крови таким макаром набираются очень быстро.

Решил взять силой одного чувака, вдруг интерфейс исчез и я тупо стою, а чел упал на колени.


Проверь, не изменился ли порядок загрузки плагинов. UD чаще всего нормально работает, когда стоит в конце списка, после всех геймплейных модов.

Также могли накопиться ошибки в сохранёнках. Попробуй загрузить ранние и посмотреть, как дела обстоят там.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#30 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Прошу прощения, сглючил браузер, и добавился второй пост. :blink:
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#31 Ссылка на это сообщение Atterratio

Atterratio
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ну во первых с чистой совестью на вопрос плагина можно отвечать НЕТ. Можно вполне стать вампиром обычным способом, и очнутся в той же крипте.
Во вторых, вы что на максимальной сложности играете? Вполне себе в начале не огребаешь. В третьих, лично я убивал старого вампира с помощью деревянных стрел из мода по крафту стрел)

А теперь к делу, не работает кормление по G. OBSE версии 20.6. В логе obse ничего толкового не нашёл, на чистое золотое издание водружал. Есть идеи, по мимо проблем с OBSE?
Как можно проверить корректность работы OBSE?

#32 Ссылка на это сообщение 777Joker777

777Joker777
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Поставил мод в самый конец.
Всё тоже самое.
Попробую начать новую игру.

#33 Ссылка на это сообщение Atterratio

Atterratio
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ты ведь под виндой играешь??? Даунгрейд версии кстати тоже не помог( и использование оригинального .esp тоже.

#34 Ссылка на это сообщение 777Joker777

777Joker777
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вобще спасает от бага только новая игра.
Увы.:confused:

#35 Ссылка на это сообщение Atterratio

Atterratio
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Мне новая игра не помогала... Сейчас ради успокоения совести ещё 2-3 раза попробую.

#36 Ссылка на это сообщение Norder

Norder
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

День добрый !
Так и не понял, что означает жажда крови V степени, как ее понизить - снижает статы. Выпитая кровь не влияет
и как понять, сколько до появления голода - в настройках этого нет.
Вампиризм 99 что значит ?

#37 Ссылка на это сообщение 777Joker777

777Joker777
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

5 степень жажды означает что ты долго не питался или очень долго использовал способности использующие кровь, что бы её понизить нужно питаться(Через диалог и т.д.) С каждой степенью понижаются статы, чем выше уровень жажды тем сильнее понижаются статы.
Почитай гайд там всё подробно описано.

#38 Ссылка на это сообщение Norder

Norder
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Это после вырезания данжа с десятком бандитов. Сколько же ему надо то ???
Использую только запах крови.

в русском мануале этого нет ...

#39 Ссылка на это сообщение 777Joker777

777Joker777
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Попробуй начать новую игру(с чистого листа, так сказать)
У тебя только Unholy Darkness стоит?
Посторонних модов связанных с вампиризмом нет?

#40 Ссылка на это сообщение Norder

Norder
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Только он. А смысл в новой ? скорее настройки мода надо править, или масштаб времени

#41 Ссылка на это сообщение 777Joker777

777Joker777
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Попробуй, может поможет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых