Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Unholy Darkness

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Giddy

Giddy
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый день. Мод установился успешно, все ок, но я решил для себя слегка поправить баланс мода через КС. В процессе я заметил в нем "доспехи бладрейн", после недолгих поисков выяснилось, что НПС должен стоять в хакдирте, в таверне мослина и на нем - комплект этих доспехов. Но НПС там не оказалось, есть ли иной способ получить доспехи, кроме консоли?
Pretty balanced character.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#62 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Кстати получить эти доспехи относительно легко. Достаточно просто вырезать несколько деревень или город(не скрыввая свою сущность и осушая всех на своём пути),тогда награда за голову увеличиться и собственно когда она станет,ну,где то 300,то за тобой начнут охотиться уже не новички охотники,а профиссионалы. А дальше как обычно,либо просто тебя найдут.либо когда будешь спать они к тебе придут. (Такие доспехи носит "Кровавая Охотница" у неё ещё классный лук и стрелы есть,да и кинжал неплох,но убить её сложно(если играешь без читов),кровь её пить тоже не стоит,так как она отравлена,и у тебя отнимиться значительное количество здоровья,да и голод сразу 2 уровня настанет)

Сообщение отредактировал Arthasian: 20 Апрель 2014 - 06:45

#63 Ссылка на это сообщение EpicBear

EpicBear
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня тоже есть вопрос. Все, что нужно установлено, побочных модов нет, совместимость хорошая. Суть в том, что убил вампира в коморке торговца и после этого отправился в имп. город к безумному Молу. После разговора он отдал мне склеп. Проблема в том, что по заданию я должен поговорить с ним о вещах для покупки, но он просто сказал о конце мода и убежал в оружейную комнату. Маркер так и висит на нем, задание не пропадает, а при попытке разговора, говорится, что "разговаривать не о чем". Помогите плиз)

#64 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже есть вопрос. Все, что нужно установлено, побочных модов нет, совместимость хорошая. Суть в том, что убил вампира в коморке торговца и после этого отправился в имп. город к безумному Молу. После разговора он отдал мне склеп. Проблема в том, что по заданию я должен поговорить с ним о вещах для покупки, но он просто сказал о конце мода и убежал в оружейную комнату. Маркер так и висит на нем, задание не пропадает, а при попытке разговора, говорится, что "разговаривать не о чем". Помогите плиз)

задание и не пропадет, мод не был доделан

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#65 Ссылка на это сообщение nc.lover

nc.lover
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. У меня случилась неприятная проблема с модом, процитирую парня, прокоментировавшего мод : "Почему-то после убийства того главного вампира у меня жажда крови очень быстро "накрывает" персонажа. Буквально только что питался, а уже через пару минут (не ждал, не спал, без фаст тревела) он начинает набирать уровни жажды крови. Её как-то можно разбагать или самому настроить?"
Проблема в точности как у него. Стоит порядка 20 модов, BOSS конфликтов не выдаёт.
Надеюсь вы сможете помочь, заранее спасибо.

UPD : Нашёл решение! Нужно было всего то выключить способность "Нечестивая ярость". Не думал что она остаётся включённой даже после фаст тревела и при сильном голоде.

Сообщение отредактировал nc.lover: 14 Август 2014 - 13:54

#66 Ссылка на это сообщение MegBegb

MegBegb
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток, форумчане, столкнуся со следующей проблемой: после убийства главнюка-вампира покупаю комнату у хозяина вампирского логова, иду спать. После н-ного количества часов сна вылезает стандартное сообщение "Вы отдохнули в своем гробу" но сразу же за ним "Вы начинаете тосковать по безопасности своего гроба" и налкладывается дебаф "Лишение гроба".

По порядку загрузки ставил его как по велению БОССа, так и после всех геймплейных модов.
OBMM выдает следующий лог:

Использую расу дневного ходока из X.Races.Comp заразилсся вампиризмом от Винсента, проблем до сих пор не наблюдалось

Сообщение отредактировал MegBegb: 16 Август 2014 - 13:22

#67 Ссылка на это сообщение Vaan

Vaan
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Какой наиболее интересный и крутой вампирский мод для Облы на данный момент?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых