Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Tales of Grossfort

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ksenobait

Ksenobait
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Tales of Grossfort
Изображение
Гроссфорт бережно хранит свои тайны, иногда под маской, благородства и
чести скрываются страшные секреты, иногда люди которым ты доверял предают, а враг неожиданно встает на одну с
тобой сторону, здесь нельзя доверять никому, ведь человек который сейчас мило улыбается может через пару минут всадить стилет тебе в спину...
верить можно только себе...

в комплекте:
-Город Гроссфорт
-предместья
-МНОГО подземелий
-озвучка
-достойный сюжет
-пасхалки

если кто то видел нечто подобное на Анвилбее под другим именем - не пугайтесь, за последнее время проект был почти полностью переработан, от первоночальной идеии почти ничего не осталось

очень нужна помощь с моделями доспехов одежды и анимацией, - от этого буквально зависит судьба проекта!
ближе к релизу еще понадобится помощь с озвучкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я бы на твое месте более подробно расписал:
Что готово, сколько осталось.
Сколько людей в команде.
и т.д

Ведь это тебе нужны люди, ты хочешь их привлечь, в таком случае разумнее попиарить проект, чтобы они захотели в нем участвовать.

Перенес тему в раздел "Наши плагины", в разделе "Плагиностроение" контент иного рода.
All You Need Is Kill

#3 Ссылка на это сообщение Ksenobait

Ksenobait
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Что готово, сколько осталось.
Сколько людей в команде.

на данный момент готово 60% локаций, сценарий(в стадии доработки), и еще по мелочам

команда:
я - идея, сюжет, локации, персонажи
Horinf - статичные модели
так же в разработке принимает участие один мой друг, который пока еще не обитает ни на одном из подобных форумов
а занимается он сюжетом+диалогами

сейчас я занимаюсь доработкой локаций (например в городе и предместьях еще много косметической работы)
паралельно создовая внутренние локации.
так же ведется дороботка главной сюжетной линии, и работа над персонажами,

так же я руководствуюсь идеей "живого города" поэтому помимо новых видов оружия, допехов, одежды, и т.д.
понадобятся новые анимации и конечно же озвучка, я ставлю одной из главных целей - придать персонажам индивидуальность и заставить их изображать активную деятельность посредством разветвленных диалогов, продуманного поведения, и новых анимаций, так например рекруты в казармах должны готовится к предстоящей службе(и темы разговоров между ними соответствующие) торговцы - торговать, матросы в порту приводить в порядок корабли, посетители таверн - орать и пьянствовать, у горожан появятся новые темы для разговоров типа "я вчера гулял, а жена не зает", "пойдем сегодня в трактир", "А я решил пойти в рекруты" - что опять же делается с помощью
новых анимаций, диалогов между НПС, и уличшения AI

поэтому сейчас крайне необходимы те кто сможет сделать анимации и модели доспехов, одежды, оружия, и т.д.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Думаю, на анимацию лучше не надеяться, во-первых, их нелегко создавать, во-вторых, людей, могущих это сделать по пальцам пересчитать, итого шансы найти такого человека крайне низки. Так что легче было бы использовать уже готовые анимации, благо на нексусе их очень много.
All You Need Is Kill

#5 Ссылка на это сообщение Slashl

Slashl
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

торговцы - торговать,

Вполне легко сделать при помощи разговора двух неписей,типо "можно мне то-то" , "да, вот вам то-то"

посетители таверн - орать и пьянствовать

Орать - те жи разговоры, пьянствовать - при помощи АИ

#6 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

Проект умер?

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых