Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#182 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

А у меня был случай когда решил просто поугарать с читами. :dwarf: Короче набрал я чит на всю магию и на бога(чтобы магию мог использовать т.к. 18 уровень был) И потопал в скинград. Я выбрал магию пальцы горы и начал выносить по пути (Фаст тревел зло) всяких зверей, и когда подходил к городу выстрелил пальцами под ноги лошади. Та как и все взлетела вверх но почемута она улетела ОЧЕНЬ высоко и скоро изчезла из виду :blink: . А когда я разгуливал по городу вдруг случайно заметил тушу этой лошади на спальном мешке бомжа :D

#183 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Лошадь космонафт :D

#184 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

После этого я кстати начал изучать "полёты живых существ" и обнаружил что лучше всего летают лошади!!! А хуже всего охранники :D Видимо у лошадей обтекаемость хорошая, а у охранников доспехи тяжёлые

#185 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Раз был случай,залез на прыжковую скалу и решил поспать.Ну где то на середине мой сон обрываеться и передомною стражник на лошади,который говорит отпровляться в тюрьму,ну я его послал...и прыгнул со скалы.Спасли крылья Миддаса.Ну думаю всё.Нет через час тот же стражник подлетает ко мне,ну он мне надоел я и его,нарезал.Правдо потом отсидел,но мне понравилось.

После этого я кстати начал изучать "полёты живых существ" и обнаружил что лучше всего летают лошади!!! А хуже всего охранники :D Видимо у лошадей обтекаемость хорошая, а у охранников доспехи тяжёлые

Наверно по искизам лошади создовали истребитили,а по стражникам бомбы. :dwarf:

#186 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Раз был случай,залез на прыжковую скалу и решил поспать.Ну где то на середине мой сон обрываеться и передомною стражник на лошади,который говорит отпровляться в тюрьму,ну я его послал...и прыгнул со скалы.Спасли крылья Миддаса.Ну думаю всё.Нет через час тот же стражник подлетает ко мне,ну он мне надоел я и его,нарезал.Правдо потом отсидел,но мне понравилось.

:D Неочень представляю... Что за скала?? Из плага или шигората?

#187 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Ещё называеться гора ныряльщиков(выше чейдинала).Она очень высокая,короче вот:
Изображение
Во ПОЧИТАЙ

#188 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Хм. Незнал. Но щас тока морр есть поэтому я гору неувижу :D

#189 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Ну когда увидишь поймёшь прикол :D

#190 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

А ты скриншот отправ :D Я и файл установочный удалил и всё всё :dwarf: т.к. комп не оченьта тянет на облу да и мор больше нравиться

#191 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Вот Изображение
Я не понемаю,от куда на такой высате стражник.

#192 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Вот Изображение
Я не понемаю,от куда на такой высате стражник.

За оленем гнался наверное :D :dwarf:

А что кстати за крылья мидаса?

#193 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Прекратили флудярню. Общайтесь в личке.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#194 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Ой блин.... Ну лошади вообще просто жгут!!! Надо попробовать как-нибудь тоже такое замутить

А с горой я не вижу ничего опасного: прокачал здоровье до 900 единиц и полную акробатику и смело прыгай - ощущения ну просто супер... немного похоже на парашютистов я так думаю))

#195 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Ещё паралич крутая магия :dwarf: Я также в городе в тотже день с кобылкой всехвживших парализовывал на 3 минуты, и делал дом восковых фигур :blink: А одного стражника парализовать пытался, но магия долетела только когда он только достал меч и поэтому рука была далеко протянута, из-зачего он чуть пошатался и у полетел вниз за своим мечём :D

#196 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Да,меня прикалыает оно тоже.Очень смешно они падоют,СТОЛБИКОМ,ЯПсь.Я долго смеялся. :D

#197 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

А ещё один рас скачал плаг с магией превращать всех в животное, увеличил в КС время действия, создал чтото вроде клетки и в игре заманил всех туда и устроил зоопарк :goodi:

#198 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

:goodi: Дааа зоопарк обливиона :crazy: Один раз установил плагин с порталоми.Один поставил воле входа в БИЗ,а второй с помощю tcl закинул на самый верх и лупанул одного стражника,он за мной побежал и попал в портал.Я залетаю с tcl на верх,а он бедный машет мечом не может выйти. :blink: Пришлось его там пахоронить.Даже цветочки ему принашу. :muahaha:
А,ещё когда у меня был англиский обливион.Иду я по имперскаму гораду и на встречу идёт стражник.Ну я прохожу мимо,а он мне говорит СПИ :blink: ,ну я пощетал ето оскорблением и улажил его спать об стену(дедли рефекс помог) и даже калыханку спел. :muahaha:

#199 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

:goodi: Я убитых неписей в доме на кровать укладываю спать. Я в делах смерти неписей вообще джентельмэн. Всехсобственноручноубитых людишек в чайнохолле я тащу на кладбище, обсыпаю всякими разтениями(что в инвентаре попадётся), а в других городах я обычно трупы тащу к спальным мешкам бомжей почемуто :crazy:

Прекратили флудярню. Общайтесь в личке.

Это сообщение за флуд несчитай плиз... Как писать в личку? :blink:

#200 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Ставьте дедли рефлекс, берите кинжальчик и убывайте спящих неписей - эффект красочный, и укладывать даже не надо

Araron, ты жестокий человек стражник просто сказал speak(говори - спик), а ты взял и убил его :dwarf: пусть стена ему будет пухом

#201 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

А ещё маска серого лиса жёская вещица :muahaha: Я один раз тупо бегал по имперскому городу и давал каждому стражнику кулаком в глаз, после чего сразу убегал, и вот когда меня почти окружили оставался один выход-канализация... Я быстренько забежал в квадрат меж домами где вход в "зелёные воды" и решил что будет если маску щас снять? Снял спокойно, выпил скумы и тут они все ко мне прибегают необращая на меня вниания и гуськом все в канализацию в позе какбудто идут спецназовцы на операцию :dwarf:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых