Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#202 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Хыхыхыхы! Прикольные у вас тут ситуации случаются...
«NO FUTURE

Nichijou


#203 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Ещё вспомнил один из главных недочётов... Короче взял я квест у какйто даедры, где надо было зайти на пир графини (непомню города) и применить магию чтобы они все были голыми :muahaha: Вобщем отовсюду меня видили, а в тюрьму нехотелось, вот и начал баловаться)) Залез на стол и начал всё разбрасывать. Мне никто ничё не говорил пока я не взял... Морковку! Вор! Тревога! Стража! :dwarf: :muahaha:

#204 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

:dwarf: :muahaha: :muahaha: Морковка у них самое главное!
«NO FUTURE

Nichijou


#205 Ссылка на это сообщение Guest_CRE1VEN_*

Guest_CRE1VEN_*
  • Аватар пользователя Guest_CRE1VEN_*

Отправлено

Была ситуация,когда имперские лесничии воевали между собой,не пойму,вроди из-за ягненка,и кстати в ягненка тоже попадали,а мне жалко его было,встал перед животным чтоб стрелы не попадали и ждал,пока один другово завалит,дождался,в итоге про ягненка все забыли а выжившего лесничего другие стражники убили.
***конец***

#206 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Помоему олени, ягнята и другие мирные животные управляют сиродилом :dwarf:

#207 Ссылка на это сообщение Guest_CRE1VEN_*

Guest_CRE1VEN_*
  • Аватар пользователя Guest_CRE1VEN_*

Отправлено

У оленябольшие связи,он там нашептал птичке,которая в свою очередь склювала ему губы,так вот,птичка всем весть разнесла и все,стражник труп...

#208 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Куда сиродил катится...
Вот ещё вспомнил "Бой с крысой" :dirol: Вобщем гулял я по лесу гдето, оставалось 2 ХП. Я решил пойти по крутой горке вниз, и вдруг музон на боявой переключился :wacko: Посмотрел налево-никого, поворачиваюсь вправо и там КРЫСА!! Она уже была в прыжке, поэтому небыло времени даже фаербол запустить и я сиганул вниз по горе. Бегу я спиной вперёд, и метаю магию в крысу которая всё пытается до меня допрыгнуть, потом я вспонил наконец что я спиной вперёд бегу и могу на попу найти нежелаемых приключений, поэтому я повернулся вперёд, ничё впереди страшного не было и вдруг над моей головой пролетает... Крыса. Она бедная видать акробаткой была и перепрыгнула меня :nuts: Улетела оочень далеко. Я подошол к ней тихонько чтоб посочувствовать и заодно забрать шашлик, и вдруг подумал что музыка всёещё неспокойная... Поворачиваюсь и там медведко и его лапа :cray:

#209 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Свои читерные приключения оставьте для другой темы. Зоопарки хренарки... все, хватит. Тут игровые казусы а не издевательство над игрой. Отправить личное сообщение можно просто нажав на имя юзера в посте и выбрать Отправить сообщение. Вот там обсуждайте свои подвиги.

Поворачиваюсь и там медведко и его лапа


:wacko: :dirol:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#210 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

там КРЫСА!! Она уже была в прыжке, поэтому небыло времени даже фаербол запустить


надо было лечиться или в невидимость уходить, а не фаерболами кидаться)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#211 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

блин, выхожу из метро, вижу вывеску "Бетон", прочитал, млин, как "Бретон" :wacko:
ИзображениеИзображениеИзображение

#212 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Когда отдыхал на озере, не далеко от нас какая-то мастерская по дереву работала, так звук работы двигателя от пилы мне напоминал визг Крылатого сумрака из Морровинда. Думал даже, что у меня с головой что-то случилось))) :wacko:
freedom_logo.png

#213 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Волг, у тебя крыша поехала ;) - :dirol:

#214 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

А моя героиня - очень-очень добрая. :( Всем готова помочь - даже уставшему дохлому скелету

1. Скелет устал
Изображение

2. Пусть уставший пьет!
Изображение

#215 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Да тамже скума! Айяйяй. Нарик

#216 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Ухахах=))) знакомая пещерка, неужели это подземелье ивелона=)) В общем была такая ситуация: пришол йа в ИГ в торговый район за покупками и пока иду смотрю на нпс разных и вижу картину. Подходит старушка к бомжихе и разговаривают о своем и тут старушка стала дубасить бомжиху, после к этой драке подбегают еще люди и помогают почемуто бить бедную бездомную ну и через несколько секунд начинают лететь стрелы.... Бедная бомжиха, а я хотел ей монетку дать...

#217 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

наставили кучу плагинов, потом жалуетесь, что вроде ни с чего потасовки в городе))) у меня тоже после одного плага в Бравиле "карнавал" начался) основное действо развернулось возле статуи старушки - в конце её засыпало трупами на треть высоты)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#218 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Помню поставил плагин на магию и все НПС в игре стали голыми :(

#219 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Да ты развратник ая-я-я :crazy:

#220 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Так я её не использовал и они разделись.

#221 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:give_rose: ну вот что, Кенни, мне кажется, что тебе пора начинать воспитываться, если ты хочешь стать нормальным модостроителем. Что это ты вытворяешь? +10 за флуд. Пост удален.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых