Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#222 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Прикольные у вас тут случаи! :))
«NO FUTURE

Nichijou


#223 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Шлялся по ИГ. В храмовом районе ко мне подошёл Глартир со своим квестом. Я удивился. Отправился в Скинград и встретил там снова Глартира, он снова дал мне квест. Сбегал в храмовый район - Глартир шляется. Опять в Скинград - и там Глартир. Клоны!
Изображение

#224 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Самый надоедливый НПС в игре.Когда он посмотрел на меня первый раз...То остался без глаза.

#225 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

А я когда первый раз играл, вошёл в город с 2 хп и думал что расс он за мной идёт значит маньяк-педофил! Бегал от него кругами... И в конце концов поговорил...))

#226 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Даа очень надоедливый НПС.

#227 Ссылка на это сообщение Guest_CRE1VEN_*

Guest_CRE1VEN_*
  • Аватар пользователя Guest_CRE1VEN_*

Отправлено

Ну если всех так бесит этот Глатир,выполните квест,вам будет приятно выбить из него эту надоедливость.

#228 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

У меня этот Глартир до сих пор валяется возле часовни скинграда.
Вот мой случай, не сильно смешной, но все-таки:
Выполнял квест в Анвиле для рекомендации в гильдии магов. Там убийца по дороге еще стоит. Подхожу к ней, а невдалеке я приметил стражника, поговорил, она напала на меня. Тут выбегают боевые маги и начинают ее колотить. Я так в сторонке стою. И подбегает тот стражник, я думаю, ну они щас ее в два счета завалят. Стражнику не понравились, видно, боевые маги и он начал атаковать их. Спустя несколько секунд на дороге трупами валялись: убийца торговцев, два боевых мага, олень, 3 скампа(видно стражник поучаствовал) и лошадь стражника. Я подхожу к стражнику, а он: 8 часов и все спокойно, гражданин! Да уж спокойнее не бывало... :crazy:
«NO FUTURE

Nichijou


#229 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ухахахахахах))))) круто))))) AI жгет)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#230 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

а он: 8 часов и все спокойно, гражданин!


:crazy: :russian: :gopnek: "в Багдаде всё спокойно) спите спокойно, жители Багдада")))
меня этот стражник тоже достал) он всё время встревает в тот квест... гад))) лучше это задание выполнять в самом начале - тогда легионер ещё на коне - катается туда-сюда) а скампы у тебя прилетели от врат, что чуть южнее)

Глартир? он меня преследовал до одной из пещер рядом со Скинградом) там бандюки ещё живут) они ему всыпали как следует) он выбежал еле живой)))
ещё один "надоедливый" нпс - это тот альтмер-паникёр, что подбегает к ГГ при приближении к руинам Кватча в первый раз) чтобы не встретить его, приходится карабкаться по склону к северу от Кватча)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#231 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Ага. Я эту скотину и труса потом ещё в анвиле встретил... Пришлось в таверне драку устроить... А когда он почти здох выбежал на улицу, там я его добил и скинул труп в реку)))

#232 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Ага. Я за этим альтмером до Анвила бежал. :crazy:
«NO FUTURE

Nichijou


#233 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Насчет Глартира.
После выполненного задания он на меня бросился (я "обелял" подозреваемых), и на него тут же налетел пяток стражников. Они вмиг его изрубили, но, похоже, один задел другого мечом, и тот с криком: "Заплати своей кровью!" бросился на обидчика. В итоге на мостовой лежали семь трупов (на помощь пришел еще охотник за вампирами).

#234 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

У меня в Имп. Сити в отеле " Тайбер Септим " не знаю от какого плагина десятков пять КРЫС натурального размера ... Пятизвездочный отель блин. Шарятся по всей гостинице, жрут чего-то...
"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#235 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ухахахаха)))) они не заразные, не страшно=)
ИзображениеИзображениеИзображение

#236 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Но как закончится "чего-то", они будут жрать "кого-то")

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#237 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

да вобще это милые домашние животные :wink3:
ИзображениеИзображениеИзображение

#238 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

У меня что токо не было в этом отеле.Оборотни,вампиры,крысы,крабы,но когда в отеле появилось штуки десять дремор...Я понял,что надо отключать потихоньку плагины.

#239 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в Имп. Сити в отеле " Тайбер Септим " не знаю от какого плагина десятков пять КРЫС натурального размера ... Пятизвездочный отель блин. Шарятся по всей гостинице, жрут чего-то..

У меня что токо не было в этом отеле.Оборотни,вампиры,крысы,крабы,но когда в отеле появилось штуки десять дремор...

И резня между всеми жителями. В итоге накрывается один квест. А виновник этого безобразия плагин tramp. Вот если он у тебя стоит, то отключай.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#240 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

У меня в Имперском городе один раз появился зомби. Мирный такой зомби, подошел к стражнику, тот на него посмотрел и ушел. А зомби так и остался там стоять. Как ни приду, так он все на том же месте. Стоит, ждет чего-то.

#241 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

У меня еще был глюк с каким-то модом (supreme magicka или cobl).
Иду я себе по дороге, вижу желтый куб. "Пропажа текстур," - думаю я. Подхожу к Бруме, опять этот куб. Поболтав со стражником, я развернулся и увидел уже 2 куба на том же месте. Зашел в город, а там прямо перед воротами и высоко в небе кубы! Что за фигня?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых