Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#242 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Это значит...КУБЫ АТАКУЮТ,ОНИ СЛИДЯТ ЗА ТАБОЙ.
Знаю плагин каторый уберает эти кубики.
Наверно связано с какой нибудь магией аурой.
И не в это тему пишешь.

#243 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Извиняюсь, постараюсь больше так не делать. А можете дать ссылку на этот плагин или хотя бы сказать, как он называется?

#244 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Вот он .Пользуйся.

#245 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Спасибо большое, а то у меня такое ощущение, что кубы будут везде.

#246 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Вот еще ситуация. Разговор орка с эльфийкой.
- У меня нет на тебя времени. Проваливай.
- У меня нет времени на глупости.
Молчание. Эльфийка (радостно):
- Как дела?

#247 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

птички?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#248 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Прям семейный разговор...
Меня тоже прикольнуло.Конец главного квеста.Бигу с Мартинов в храм единого.Дагон всех колбасит.И тут нечайно нажимаю на разговор со стражником,а он мне*9 часов и всё спокойно* :good2:

#249 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ну подумашеь... они уже привыкли, что к ним дагоны всякие ломятса))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#250 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Прям семейный разговор...
Меня тоже прикольнуло.Конец главного квеста.Бигу с Мартинов в храм единого.Дагон всех колбасит.И тут нечайно нажимаю на разговор со стражником,а он мне*9 часов и всё спокойно*


Это надо же... Какие стражники беззаботные :good2:

#251 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Вот еще прикол, скорее даже баг.
Когда я пришел в Санкр Тор по заданию, я увидел там дерущихся оборотня и пару скелетов. Рядом бегал другой оборотень и, судя по его поведению, решал, помочь товарищу или нет, поэтому помог оборотню я. А нерешительный товарищ подбежал к скелету, стукнул его и дал деру в неизвестном направлении. Подходя уже к форту, где собственно и был вход в Санкр Тор, я увидел тела зомби и скелетов, а затем из форта выскочило штук 15 оборотней, радостно устремившись за неизвестно откуда взявшимся оленем. :girl_in_love:
Вообще-то оборотни у меня не агрессивные, во всяком случае, по отношению ко мне. Хотя был один злой, видать, у него было плохое настроение. В общем, он бросился на меня, и мне понадобилось 10 стрел, чтобы его успокоить, хотя остальным хватает только одной :goodi:. Я даже не представляю, что было бы, если они все же были агрессивными.

#252 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

выскочило штук 15 оборотней, радостно устремившись за неизвестно откуда взявшимся оленем.


представил... Имперские лесники отдыхают...

#253 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

помнится у меня было что-то в этом духе....Решил я как-то, кожаный чтоль, доспех собрать, так, для коллекции, ну или ещё для чего....в общем позарез нужны были сапожки. И вот, иду я по лесу и мимо меня пробегает олень. Дело обычное, я и внимания особого не обратил...Следом пробежала бандитка в кожаных сапогах ("оно!!!" - думаю я). Ещё следом пробежала толпа скелетов. И в самой попе плетётся одинокий лесник лениво поливающий стрелами скелетов. Ясен перц, я припустил за бандиткой и оказался к каком-то форте на берегу речки ("красота..." - мимолётом подумал я). А дальше наблюдаем картину сию: олень, валяющийся у полуразрушенной стены. Бандитка, валяющаяся в прудике кровисчи. Толпа скелетов - кочевников, стоящая вокруг меня. Толпа скелетов-аборигенов, удобно расположившаяся на обоих лестницах. Шальной лесник, стоящий в арке и, видимо, задетый моим шальным мечом. "***дец..." - подумал я.

Сообщение отредактировал Holsten: 30 сентября 2009 - 23:42
Скрыл мат. Давайте будем обходиться без них :-*

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#254 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

У меня только один вопрос. Почему лесник еще жив?

#255 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Сложность на максимум выкрутил (реализъму захотел....а потом полна попа стрел получается....)

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#256 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

"***дец..." - подумал я.

нуну. А что писать - не подумал. :(

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#257 Ссылка на это сообщение Renfree

Renfree
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Всего пару дней поиграла, а уже столько впечатлений) В дефолтный обливион я не играла, сразу поставила ООО и МММ и подкрутила с дуру сложность на 30% выше обычной) И, выбравшись из тюрьмы, поперлася я в Вилверин. Ох и натерпелась я там...
От первого же бандита пришлось рысью удирать наружу. Там этот бешеный бугай с молотком долго гнался за мной по чисту полю, пока я не встретила стражника. Стражник отважно кинулся защищать даму, зарубил бугая и полез обратно на лошадь, а я, приисполненная праведным гневом, понеслась обратно в руины.
Вскоре я удирала уже от двух бугаев с молотками :good2: Выбежав из Вилверина я прицелилась из лука в дверь, ожидая их появления, но они не появлялись(( С луком на изготовку я пошла выяснять в чем дело и обнаружила бандитов отдыхающими на лесенке^^ Оказалось, что они напоролись на ловушку, которую я перед этим заботливо перепрыгивала, и получили шариками с шипами по бошкам))
Порадовавшись такой удаче я отправилась за следующей партией бандитов. Потом я приноровилась бегать от бугаев с молотками задом вперед постреливая при этом из лука :)С одним лукарем долго перестреливались из-за стен, в итоге его сожрал краб :girl_in_love: Самой ужас - это маги Оо которые гасили меня с двух молний( Я полчаса думала как прибить такого мага, пока он где-то внизу ходил из угла в угол и матерился и время от времени кастовал призраков. Че я тока не делала, пыталась с криком "Банзай!" зарубить его мечом, успокоить заклом и пока он стоит столбом зарубить, так он же гад еще и лечится((В результате выманила его на улицу и натравила стражников. Один стражник помер, мне его так жалко было :muahaha: Столько раз меня спасал(

Потом я решила пока оставить Вилверин до лучших времен)) С ООО ппц какой хардкор, я от каждого волка шарахалась, а любимым приемом было бегать задом наперед, пуская по врагу стрелы) Правда с лукарями и магами такое не прокатывает(
Забавно вышло с квестами в Бруме. В квесте, где данмер убивал своих друзей, чтоб забрать у них ключи, меня послали разбираться с этим самым данмером. Не буду описывать что я пережила, пока добралась до пещеры Оо ( особенно бег по пересеченной местности от волка кидающегося сосульками), в пещерке данмер естественно загасил меня с двух пинков^^ Загрузившись я, наученная горьким опытом, вылетела из пещеры и спряталась в кустиках))) Вот сижу я там в кустиках и думаю, че делать то... И тут мне выпадает сообщение, типа вы смогли убить данмера, теперь вы можете забрать у него ключики, бла-бла-бла... Я думаю, че за глюк. Потом возникла мысль, что данмера могли встретить какие-нить волки с сосульками и сделать всю работу за меня))) Иду к пещерке, там дохлый данмер и...гоблины Оо Кое-как их закидала стрелами) В итоге мне достался мой первый артефакт, медальон на перманент скорость +5, незаменимая вещь при моем образе жизни, когда от всех приходится удирать))
Неизладимое впечатление оставила Арнора из квесты две стороны монеты. Я от нее по всему дому прыгала как ненормальная, еле успевая лечится заклом)))
А вот что делать с некромантом и призрачными псинами в Вилверине я вообще не знаю( Хоть и стало чуть полегче когда я догадалась уменьшить сложность до дефольной)

#258 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Если лукарь- советую качать алхимию и йады варить. Против магов выручает не по-детски. Исчо в каком-то плагине есть кумулятивные стрелы- урона немного добавляют, но главное- отшвыривают назад вражину и дают время на перекур и перезарядку. Хотя прокачаный и прилично экипированный лукарь- это ппц...
"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#259 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Я, добравшись, до 72 уровня, выкрутил сложность на максимум. Играть было не просто тяжело, а невозможно. У меня был отличный двуручный меч с атакой 82, но урон он наносил врагам минимальный. В общем, в одном подземелье встретил лича и банду, состоящую из трех некромантов. Меня порвали в клочья перед тем, как я успел вытащить меч. А с магами тяжело драться даже на дефолтном уровне сложности. У меня стоят War Cry и Deadly Reflex, поэтому все (вообще все, кроме меня) дерутся лучше. Они прыгают, уворачиваются, отскакивают и пытаются зайти за спину. Но маги переплюнули всех. Они, призвав какого-нибудь монстра (даэдрота или скелета), пулей убегают в самый дальний конец подземелья, оставляя меня один на один с призванным существом, а оно часто бывает очень сильным.
Разговор двух стражников:
- Я твоя смена.
- Я твоя смена.
И оба пошли спать.
Один раз призвал лича. Тот увидел где-то врага и призвал скелета.


Устный пред за огромный мультипост.
Пыво.


#260 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Один раз призвал лича. Тот увидел где-то врага и призвал скелета.

Дедка за репку... бабка за дедку... :blink:

#261 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

нуну. А что писать - не подумал. :blink:


Ох, премного извиняюсь...

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых