Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#282 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Всегда пожалуйста.
Вот еще один пример, когда ИИ жжет (или его жгут).
Сражаясь в Запретном Гроте в Раю Манкара Каморана, я дрался с приспешниками Мифического Рассвета. На меня напали сразу двое и кланфир. Я сразу перебежал по мостику над кипящей лавой, и каково было мое удивление, когда оба приспешника с криком: "За лорда Дагона!" ломанулись ко мне прямо через лаву, а кланфир, как самый хитрый, пошел по мостику. После нескольких минут безуспешных попыток заманить кланфира в лаву я понял, что дэйдра куда хитрее, чем люди.

#283 Ссылка на это сообщение KotVaska

KotVaska
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Ох, а люди и в игре, оказывается, тупят... А как же "нормальные герои всегда идут
в обход"?
Де-факто - кошка, но де- юре - Кот!


#284 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда пожалуйста.
Вот еще один пример, когда ИИ жжет (или его жгут).
Сражаясь в Запретном Гроте в Раю Манкара Каморана, я дрался с приспешниками Мифического Рассвета. На меня напали сразу двое и кланфир. Я сразу перебежал по мостику над кипящей лавой, и каково было мое удивление, когда оба приспешника с криком: "За лорда Дагона!" ломанулись ко мне прямо через лаву, а кланфир, как самый хитрый, пошел по мостику. После нескольких минут безуспешных попыток заманить кланфира в лаву я понял, что дэйдра куда хитрее, чем люди.

неплохо так.
ето видно намек разрабов, на то, что животные умнее людей)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#285 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Вот еще прикол.
Недавно решил поболтать с Тар-Миной, библиотекарем Университета Волшебства. После несостоявшегося разговора ("Здравствуй!" - "Что нового?" - "Ты видел Мартина, везет тебе!") ящерка, похоже, засмущалась и наложила на себя 100%-ный хамелеон и ушла в неизвестном направлении. И все бы ничего, но она прямо бросалась мне навстречу. Происходило примерно так: я иду к Раминусу, тут натыкаюсь на что-то твердое, замечаю силуэт Тар-Мины, которая мне говорит: "Это ты! Рада видеть!" или что-то в этом роде, точно не помню. И не порубать ее - она квестовый персонаж. Прям беспредел творится!

#286 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ромуча не нажимай на кнопку отправки сообщения два раза))
ИзображениеИзображениеИзображение

#287 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольно, а дважды для убедительности?
Изображение

#288 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Извиняюсь, это просто интернет глючит, дождик на улице.

#289 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

крутая отговорка=)

Сообщение отредактировал Holsten: 18 октября 2009 - 12:59
Крутой флуд. Предупреждение.


#290 Ссылка на это сообщение Farsveinn

Farsveinn
  • Следопыт
  • 82 сообщений
  •  

Отправлено

При тесте Фербар-Тауна, за мной увязался непись, беда в том что он без ИИ пакетов и чист от скриптов, вторая беда в том, что я не пил, а значит это аномалия :crazy: ;)

#291 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Может моя история и не такая смешная, но все же...

Подходя к Бравилу, ко мне на встречу выбежал путешественник, а за ним медведь... Я то сообразил, что медведь убьет путешественника и погнался за этой парочкой... И как потом выяснилось зря... Я не мог догнать медведя достаточно долго (шустрый попался), а когда наконец-то убил зверя путешественник вместо того, чтобы выйти на дорогу побежал в Святую Рощу (или как она там называется), где за ним увязались 3 минотавра и единорог - мне это надоело и я отправился в Бравил снова... Дальнейшая судьба путешественника мне неизвестна...

#292 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Недавно нашел время поиграть в Обливион и обнаружил там еще парочку приколов.
Проходя мод Малеволент, я подошел к Некроманту, мы с ним мило поболтали, и он согласился отвести меня к Башне. Он побежал, а бегает он быстро, но я все равно быстрее, и я обогнал его. Стою у ворот, жду его. Смотрю на компас, и, согласно компасу, Некромант стоит на месте. Прихожу на то место, где он стоял, и вижу как он болтает с каким-то орком о грязекрабах. Только увидев меня, он распрощался с орком и побежал дальше. Что-то, видимо, подсказало ему, что мы опаздываем.
А вот и второй прикол.
Имперский город. Полночь. По улицам бродят сонные имперские стражники: "Порядочные граждане ночью спят, а ты что тут делаешь?". Идя по торговому району, я наткнулся на продавщицу из "Солдатской Удачи". В полночь. В меня закралось смутное сомнение, и я пошел в таверну. В таверне был лишь одинокий бармен, то есть не было никого. Затем я пошел в "Кормушку", так как все торговцы обычно собираются там. Там тоже был
лишь бармен, еще более одинокий. Я забеспокоился и решил "проверить" магазины, и лишь в магазине "Три брата" располагался сторож, совсем одинокий и ошалелый. Я подумал и решил сходить в Храмовый Район. "Это ты! Герой Кватча!" - радостно встретил меня стражник. Он и не подозревал, что я сейчас буду делать. В очередной раз забравшись в чужой дом, я никого там не увидел, как не увидел и во всех последующих домах. У меня было лишь два вопроса. Жители Имперского города состоят в какой-то тайной секте, еще более загадочной и неуловимой, чем Темное Братство и гильдия Воров, вместе взятые? И второй. Почему меня не пригласили?!

#293 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Не знаю, поверите, или нет, но ! Я как-то раз умудрился заставить лошадь потечь ! Да да ! именно растекаться по земле ! Я потерял скриншоты, но попробую повторить. началось всё с испытания заклинаний на ней. В один момент, она упала сквозь свои ноги и потекла ! В смысле модель ППЦ как заглючила !!! Я скрин гоблина ополовиненного видел тут, это похоже было - туловище растеклось (текстура в жесткую растяжку...) копыта и башка как шарики с горки покатились, растягивая текстуру и модель ! Просто ППЦ ! Скрины если найду кину, если не найду, устрою протечку заново !
Я предпочитаю атаковать тогда, когда никто не ждёт... В реальной жизни...

#294 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

У меня были только случаи пляски трупов, когда они застревали в текстурах.
Недавно решил повоевать на арене. Пошел драться врукопашную. В ожидании боя я ударил по железной решетке, отделяющей арену от входа в нее. И каково было мое удивление, когда из решетки посыпались искры!

#295 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Про пляску трупов я вообще молчу - у них такие конвульсии, когда они врастают во что-либо...
Я предпочитаю атаковать тогда, когда никто не ждёт... В реальной жизни...

#296 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

У меня с этими трупами такая ситуация приключилась.
Убил одного монстра, тот застрял в стене хвостом и начал отплясывать свои безумные танцы, пока я колотил второго. Как только я убил второго, тот застрял в стене, а первый закончил свои пляски, словно передав эстафету второму - тот тоже начал плясать. И танцевал он дольше и смешнее первого.

#297 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Лично у меня был веселый "паровозик": отвозила Мартина в храм Клинков, со мною как-то синхронно по дороге ехал страж на коне... Чуть впереди замаячила хаджитка-путешественница, и тут к ней привязался мишка, выскочивший из-за кустов... Естественно, она побежала спасаться, и... Что тут началось... Те, как дети, побросали лошадей (медведя, что ли, бурого не видели?) и весело погнались за ним, размахивая оружием. Замыкала шествие я, с молниями и матами...

Из невеселого: прибив блуждающий огонек на горе возле статуи Азуры, я так долго прыгала за ним по склонам (укатился, гад), что даже не заметила, как убилась на очередном из них((...

А вот с графиней было весело. Наколдовав спелл, я долго смеялась, пока не увидела, что и сама такая)), и тут влетают трое стражников. Они натурально заулыбались во все текстуры(!), а у меня модов тогда не было совсем, и, подходя ко мне по очереди, нагло говорили что-то вроде:" Добрый вечер, мадам", "Вам помочь?". От радости и вежливости я запрыгнула на стол, раскидала там все миски и, от нефиг делать, еще раз пульнула спеллом, на этот раз не в телохранителя, а точно в графиню. И что вы думаете? Она с проворностью макаки слетает с места и бежит куда-то в тронный зал. Я, естественно, за ней, и вижу, что она радостно вбегает в закрытую комнату своего спящего супруга))... Подробностей из-за замка я не увидела...

В айлендских развалинах гасила некромантшу, та успела перепробовать на мне почти что все магические школы и множество призванных существ и, видя, что мне все фиолетово и в крапинку, побежала прочь с жалобным протяжным криком: "Why don't you die?"... Думала, она сейчас заплачет))...

#298 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Люди ! А если хотите реального веселья, вызовите Балрога. Этот монстр появляется с модом Заклинания Мидаса. Вызываем его в торграйоне имперграда часа в 3-4 дня (когда народу много), и наслаждаемся ! Вот только есть одна проблема... Убить его как не знаю. Вроде сам исчезает. И он неуправляемый - т.е. атакует всех кого видит. Может и на тебя напасть ! Зато его пол-города сбегаются убивать, а он их раскидывает !

Прикрепленные изображения

  • zOblivion169.jpg - Размер: 33,11К, Загружен: 382
  • zOblivion170.jpg - Размер: 77,38К, Загружен: 405
  • zOblivion171.jpg - Размер: 86,76К, Загружен: 394
  • zOblivion172.jpg - Размер: 69,18К, Загружен: 408
  • zOblivion173.jpg - Размер: 84,44К, Загружен: 381
  • zOblivion175.jpg - Размер: 82,35К, Загружен: 232


#299 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Балрога убить можно, просто ето долго. И еще - ознакомься с правилами постинга изображений.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#300 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

я баловался с балрогом етим))) забавно весьма)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#301 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Я с этим Балрогом уже сталкивался. Он при мне пинками раскидал штук 10 скелетов и гоблинов. Убил я его только со второй попытки, потратив в сумме полтора часа.
Вот еще ситуация. Не знаю, как она вам понравится, но все равно расскажу.
Однажды, проходя задание на островах Накосто, мне пришлось спуститься в пещеру с даэдра. Поначалу там не было ничего особенного - скампы, дреморы и пауки. Заходя за угол, я столкнулся лицом к лицу (или мордой, что у него там) с двемером, вроде инеевым. С перепугу я рубанул мечом по этой несчастной груде камней, отчего она и издохла. Больше они мне не попадались. Боятся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)