Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#322 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

гыг)))) оно на части разносит))) причем любого. Читерно малясь))) но играть с ним мона)))

#323 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Нет, это скучно. Куда лучше в конструкторе сделать что-нибудь вроде массовой парализации, это будет куда веселее.
P.S. Попробовал на алтаре заклинаний сделать такое, чтоб можно было себя парализовать. Вышло. Испытал. Минуту валялся посреди рынка с поднятой вверх рукой. Подошел стражник, посмотрел на это безобразие и сказал: "Это ты, герой Кватча! Какая честь!"

#324 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ахаха)))) а я люблю плагин с заклинаниями из игры Вампиры

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#325 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Эххххх, вампиры... помню как гамал в эту дребедень))))
ЗЫ а заклы оттуда хорошие, да.
ЗЗЫ Тоже иногда балуюсь с параличем)))) весчь)))) колдану на себя паралич, и лечу с высоты высокой)))))

#326 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

сделать что-нибудь вроде массовой парализации

Так создай так-же, только область повысь. Необязательно делать минуту. 10сек вполне достаточно.
Я предпочитаю атаковать тогда, когда никто не ждёт... В реальной жизни...

#327 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Еще один прикол, к сожалению, последний.
У меня стоит много модов, добавляющих новые анимации, среди них один добавляет анимацию (на самом деле это просто поза). Однако NPC на подобные выкрутасы совершенно не реагируют.
В Храме Повелителя Облаков я включил анимацию бега по стене, естественно, подошел к стене для большей убедительности. Невесть откуда нарисовался Джофри и вместо восхищенного удивления спросил: "Ты уже поговорил с Мартином?" Попробовал то же самое в Имперском городе. На этот раз подошла старушка и начала клянчить у моего новоявленного человека-паука деньги. Мне так хотелось высказать всем этим NPC все, что я о них думаю. У меня был скриншот, но теперь его нет :girl_wink:. Мне пришлось удалить Обливион. :muahaha:

#328 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

какие заботливые нпс)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#329 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

У меня тоже произошел недавно один случай в обле: Стоит у меня компаньон Нишка - мод... Обследовал я с ней одни пещеры и вижу краб грязевой к ней ползет... Она натянула тетеву лука (и не стреляла) и как заорет крабу: "Даже крабы дерутся лучше, чем ты!"... Ох как меня это развеселило...

P.S. А краба все-таки пришлось мне убить, потому что Нишка никак не могла прицелится и только ругалась...

#330 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

хахаха)))))) реально опустила она краба)))))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#331 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

У меня про крабов Баурус кричал в канализации во время квеста про Мифический Рассвет....
Краба увидел и бежит к нему, мне орёт: "Прикрой меня!", а грязевому: "Даже крабы дерутся лучше, чем ты!"
Но он с ним разобрался! Сцелого 1-го удара...
Изображение

#332 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Для крабов это, видимо, самое обидное ругательство. :blush:

#333 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

какие вы все злые :blush:

#334 Ссылка на это сообщение Altair

Altair
  • Талант
  • 204 сообщений

Отправлено

Это не мы такие - это жизнь такая)))



 


#335 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Краб, видать, крайне оскорбился)))

#336 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Вот еще прикол вспомнил.
Бегу как-то по лесу, слышу тревожную музыку - враг атакует. Решил в драку не ввязываться, убежал. После того как я пробежал где-то пол-километра, музыка продолжала звучать, мне надоело, и я развернулся обратно и побежал искать врага. Минут пять я колесил по лесу, ища врага, убил двух дреугов и минотавра, но музыка все звучала. Наконец я нашел этого врага - крысу, только-только до меня добежавшую. Злая была крыса.
Еще я вычислил главных врагов Империи и всего сущего, кроме огров. Это не даэдра со своими приспешниками и даже не нежить. Это олени, как многие, наверное, и подозревали. Мало того что их ненавидят все стражники и монстры, кроме огров (они их любят и даже гладят, сам видел), так при них еще нельзя отдыхать и использовать быстрое перемещение. А при волках и медведях (они у меня были добрые, даже за ушком можно было бы их чесать) все это делать можно. Это что, прикол такой от разработчиков или просто баг?

#337 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

надо какнить глобал охоту на оленей устроить, с костром там=))

#338 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Я снова установил Обливион и уже получил одну забавную ситуацию.
Во время прохождения стартового подземелья клинок Гленрой в одном месте говорит: "Стой! Мне это не нравится..." У меня он тоже это сказал, при этом смотря на стену справа от него. :D

#339 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Ну меня в обле постоянно убивают следующие вещи:
Нпс стражники вы наблюдали за ними, если честно хорошо что у нас не такая милиция)))) Некоторые стражники в башнях спят по 3-4 дня!!!! Это просто пипец какой-то. Или была ситуация в бою стражник задел другого, началась потасовка убил нагнулся и сказал "Убийца где-то рядом.". Или фишка с лежащими неделями трупами труп лежит неделю мимо него ходят люди постоянно нагибаются стражники и повторяют одно и тоже: Убийца где-то рядом. Или фищка с вещами забежал я комуто в дом и начал беспритязательность прыгал по столам, кастовал заклинания огня и молний, но стоила схватить по ошибки книжку как сразу: Вор! ВОР! Стража на помощь!!!. Или я узнал тайну оказываются все неписи в игре это нежить я подбегал к каждому и кастовал отпугивание скелетов!! Представьте если его кастовать на непися он кричит: Убийца!!! Убийца!! Стража на помощь! В общем понятна ситуация в игре, и кстати фишка с вратами обливиона. Я не понял их сути Даэдра оттуда не нападают на город, а стража не идёт в рейд, вокруг города стоят 3-4 штуки, НО угрозу ожидают из одних напротив стоящих напротив главных ворот,, но стража ходит и говорит об опасности этих ворот, тупо стоит и смотрит на них, но напомнишь прийти боятся в Бруму идти, мол из врат идёт угроза!!!!
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#340 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

прошел в очередной раз главный квест..... все мартин значит дракон и тут прибегает окато, джоффри и баурус. Только начинаю подходить и джоффри начал атачить окато и баурус кричит:" Я тебе помогу" и присоединяется к джофри.. В результате Окато радостный идет ко мне а джофри с баурусом в позе из камасутры Оо как я ток не пытался их успакаивать... потом дошло... быстро вышел из двери и потом зашел заново, все получилось.

#341 Ссылка на это сообщение Speddemos

Speddemos
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Была однажды сказка - как дед насрал в коляску...
Вы все знаете что NPS делает вид что думает и палец ко рту подносит...
Так вот ситуация бью я его он отлетает и рука ему в нос полностью входит я был под столом...
Еще одна выбегает бандит просит деньги как всегда...Я забегаю на башню он за мной он бьет с разбега я отхожу он к пиратам в Воутенфорте падает они его давай колошматить и стражник туда же так я потом собрал все по прадовал....
Еще ситуация ударил я стража в Аркана университете...Он бьет млнией я отхожу и она в архи-мага......Они довай метелиться я тикать....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых