Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#362 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

У меня была фишка - вызвал безголового зомби в торграйоне,и 2 раза его с кулака. Он обозлился на меня.


нет, призванные существа только после третьего удара становятся врагами) я так натравливал их на стражников в Белой Башне -желая получить их доспехи) доспехов не дали, зато убийство моему персу записали)

можно было командой Resurrect их воскресить)))


бессмысленно - воскрешённые неписи "теряют" свои пакеты Ai и просто бегут куда-то сломя голову.

вроде бы в предыдущих версиях "Торговцев на дорогах" такого не было... но в последних, если на ГГ нападает какая-нибудь дикая тварь из дикого леса (волк, медведь и прочая живность) и перс, спасаясь бегством, пробегает мимо торговца с петом (импом, гуаром), то этот питомец торговца присоединяется к охоте на ГГ)))

есть квест из Гильдии магов (рекомендации Анвила), по которому, переночевав в таверне, отправляемся в путь - если этот квест выполнять до того, как отнесли амулет Джоффри, всё нормально. Если уже начали главный квест, то будет "веселее" - открываются Врата и легионер, потерявший лошадь, будет всячески помогать той магичке-преступнице, мешая свершиться правосудию)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#363 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Вызвал как-то зомбака, прямо в Скинграде. Ну вроде обычное дело.... Да только прибегает стражник, и давай зомба моего клейморой крошить.... Я решил помочь правому делу, т.е. покрошить зомба. Вот только стражник моего порыва неоценил, и расправившись с нежитью решил продолжить отработку приёмов на мне..... (прим. преступлений я не совершал.)
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#364 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Слухайте мою ситуацию --->
Квест короче есть у Черной Руки, если не ошибаюсь, давненько таки прошел основную сюжетную линию. Появляется такое задание что нужно пробраться в пещеру и забрать у мага-некроманта Песочные Часы которые поддерживают его жизнь. Ну так вот пробираясь к нему в плотную я украл эти часы, некромант естественно здох и уже почти выходя из пещеры, передо мной выплывает стражник Имперского легиона, нинаю проеал ли он мимо на лошади потрулируя дороги или же специально шел за мной)) и с выражением такой дикой неприязни обвиняет меня в воровстве... Ну ржал я минут 5 от подобной ситуации... А бронька у него оказалась хорошая))))
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#365 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Кто хочет прикол, отключите у лошади в консоли интеллект командой tai и садитесь на неё! :girl_hospital:

#366 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера проходил Дамараск: сразился на арене, далее в пещерах пошел по коридорам, упёрся в стену, стена не сдвигается, обошел с другой строны - бестолку. Короче удалил стену из консоли, опять пошел по коридорам а там стоит дремора, который сказал, что я сюда не мог попасть, обозвал меня читером и отказал в диалоге :muahaha:

#367 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера проходил Дамараск: сразился на арене, далее в пещерах пошел по коридорам, упёрся в стену, стена не сдвигается, обошел с другой строны - бестолку. Короче удалил стену из консоли, опять пошел по коридорам а там стоит дремора, который сказал, что я сюда не мог попасть, обозвал меня читером и отказал в диалоге :-)

И таки он прав! :muahaha:

#368 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

И таки он прав! :Koshechka_08:

Да, есть немного :) Решил я сегодня новую игру начать и подключил фракцию бандитов, удалил строчки диалогов у разбойников-хаджитов, ну в общем всё как положено. Взял десяток бандюков в компаньоны ну и решили мы побеспредельничать ;) Дошли так до Скинграда, перебили всех на винограднике а бандюки овец увидели и за ними бегом. Одну убьют и сразу все хором: Как? Что? Это мой бизнес! :D Я и вспомнил как раньше подключал плаг Мини-некромантия, а там мои воскрешенные рабы когда убивали кого-нибудь, то тоже, хором: Ай яй яй! Ой ёй ёй! Как же такое могло типа произойти?! :)

#369 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Бегя по мосту, зацепил фаерболом имперского легионера. Это чудо рвануло на меня, типо арестовывать. Дабы быть подальше от греха, прыгнул с моста. И что вы думаете? Имперец последовал моему примеру верхом! Он гнался за мной полон оптимизма и ярости. Погоня проходила по оси Z. Каким-то хреном он настиг меня над водной гладью и поболтал со мной... Суть разговора не важна и бояниста, НО со стороны выглядело это так...

Изображение


#370 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Гы! Ох уж эти имперцы! Я у одного такого лошадь стырил, пока он медведя колбасил, так на этой лошади еле от него оторвался, быстро же бегают, гады!

#371 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Отличный скрин!=)

#372 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

А меня ещё забавляет придумывать в CS новые рецепты для вин и давать их пробовать персонажам. Это очень хорошо делать в лагере Крестбридж (если ещё не пройден квест по восстановлению посёлка) Эта семья целый день только сидит в лагере у костра и ест, поэтому можно забрать у них всю еду и положить туда свои вина (зелья не хотят пить). Можно добавлять винам эффекты разных заклинаний, парализующее действие, или всевозможные скрипты и веселиться)) Сейчас вот сварил вино левитации, первым его испытывал Аллойз Бинкал, после нескольких глотков я надожил на него заклинание деморализации и никто и не подозревал, что Бинкал умеет так высоко летать :D Гы, полиморф вообще круть!

#373 Ссылка на это сообщение лев03121998

лев03121998
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Нпс в игре обладают короткой памятью и полным наплевательством.Проходил квест где надо подменить лекарство.Убил одного парня спалился перед другим внизу пока он бежал на верх скастовал на себя невидимость.Потом смотрю он бежит с мечом в стену.Побегав так минут пять он убрал меч и спустился вниз где был еще один чел но я убил его с лука.Ну труп бы его хотябы заметил.Но нет

#374 Ссылка на это сообщение лев03121998

лев03121998
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Заметил прикол в своем приколе.Изза бага квест не проваливался когда меня спалили

#375 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

А вы в курсе, что персонажи не могут дышать под водой и погибают, если у них не хватает воздуха?! Да, это действительно так, признаться, я и сам не сразу узнал об этом. Так вот: можно заманить врага под воду и наложить на него заклинание перегруза или просто, будучи уже под водой, кликнуть на nps и ввести в консоли setav strength 0 :muahaha: Очень забавно, попробуйте, но только перед этим не забудьте обзавестись заклинанием водного дыхания.

#376 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

А вы в курсе, что персонажи не могут дышать под водой и погибают, если у них не хватает воздуха?!

Ага, это было как только научился ставить моды к игре, у меня утопилася целая группа (7-8 нпс) СМ партнеров!.. Я им приказал собрать "вещички", они разбежались по пещере, ... кто-ж знал что там вода глубокая... :muahaha:

#377 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

... кто-ж знал что там вода глубокая...

...бывает... :D
А вот ещё: мной уже давно замечен один интересный игровой баг, который я всегда могу сам спровоцировать и, всякий раз, вдоволь повеселиться. Никто не видел как душа конно-патрульного стражника выходит из тела? Это очень просто увидеть)) Нужно подкрасться сзади к конному стражнику, когда он верхом на лошади, и нанести скрытую атаку из лука так, чтобы с первого попадания сразу сбить его с ног (перед этим лучше сохраниться, чтобы, в случае безуспешного попадания, снова переиграть этот прикол). Нужно попасть именно в стражника а не в лошадь (навык стрельбы должен быть не менее 75) и обязательно сбить с первого выстрела (упадут одновременно и стражник и лошадь), тогда по истечении времени нокдауна, стражник останется лежать на земле, а требовать штраф к вам подбежит его невидимая оболочка, которая даже станет атаковать вас в случае отказа. Попробуйте, очень занимательно :D

#378 Ссылка на это сообщение Yuragur

Yuragur
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

...бывает... :D
А вот ещё: мной уже давно замечен один интересный игровой баг, который я всегда могу сам спровоцировать и, всякий раз, вдоволь повеселиться. Никто не видел как душа конно-патрульного стражника выходит из тела? Это очень просто увидеть)) Нужно подкрасться сзади к конному стражнику, когда он верхом на лошади, и нанести скрытую атаку из лука так, чтобы с первого попадания сразу сбить его с ног (перед этим лучше сохраниться, чтобы, в случае безуспешного попадания, снова переиграть этот прикол). Нужно попасть именно в стражника а не в лошадь (навык стрельбы должен быть не менее 75) и обязательно сбить с первого выстрела (упадут одновременно и стражник и лошадь), тогда по истечении времени нокдауна, стражник останется лежать на земле, а требовать штраф к вам подбежит его невидимая оболочка, которая даже станет атаковать вас в случае отказа. Попробуйте, очень занимательно :D

Это баг твоей игры. Я делал видео с заклинанием Удар Ордена, и произошёл аналогичный случай, никаких невидимых оболочек ко мне не бегало. (может ты его убила с одного выстрела? - тогда не знаю.)
http://www.youtube.com/watch?v=Cq394y6U4FY

#379 Ссылка на это сообщение Yuragur

Yuragur
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

хотя во вророй раз я попал в лошадь....
попробую на досуге, развлекусь Изображение

#380 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Это баг твоей игры. Я делал видео с заклинанием Удар Ордена, и произошёл аналогичный случай, никаких невидимых оболочек ко мне не бегало. (может ты его убила с одного выстрела? - тогда не знаю.)

Я писал, что нужно наносить скрытуюатаку, а не обычную, как в твоём видео. Тем более, нужно сбивать с ног с первого раза, сразу. Ты всё перепутала)) P.S: мне понравилось видео, обажаю эту музыку, я её слышал только у Металлики и вообще думал, что это их вещь.

#381 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

я её слышал только у Металлики и вообще думал, что это их вещь.



Так и есть, песня написана Металликой, а это - стилизация от Грегорианз, которые многие вещи перепели

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых