Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#382 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Так и есть, песня написана Металликой, а это - стилизация от Грегорианз, которые многие вещи перепели

Позор на мою седую голову, какже я незнал этого?! *Сокрушаетсо*
А прикол выглядит примерно так: (это ссылка, потому что здесь у меня не работает перевод строк) http://video.yandex....inaava/view/25/

#383 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha: :muahaha: да, забавно

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#384 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Я однажды поставил Unnecessaire Violence (кажется, так) иначал осваивать причуды рукопашного боя. Этот плагин позволял очень хорошо биться на кулаках даже на низком уровне - он вырубал противника в 3-4 хороших удара. И вот я прохожу пещерку Мистического Рассвета, и решил испытать это чудо на Каморане (сколько я его раньше ни бил, он все равно сбегал). Я прыгнул - он даже чирикнуть не успел. Отправился в рай в отключке. Ну я выругался, добил остальных, освободил аргонианина - как всегда. Пошел на выход - там стоит Манкар Каноран, который застал врасплох уже меня. Нет, я то его забил, просто он-то бессмертный (квестовый, как никак), а я нет. Уложив его в пятый раз, я решил сваливать и началась беготня по лесу, где я нацеплял с десяток монстров. Тут я увидел корень нирна, и пропускать его было жалко. Пришлось вернуться, взять его, словить пару раз по репе... В итоге я убежал. Начал собирать артефакты для Мартина, остался Великий Сигил, и тут я смотрю - там, где Мартин открывает портал, стоит мужик. Это оказался - что бы вы думали? - Манкар Каморан. Причем смертный, неагрессивный, да еще последние слухи рассказывает. Я его там и убил, забрал амулет королей, отдал его, спас таким образом жизни защитников Брумы... А их стражник меня еще и за решетку упек.

#385 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Изображение Такая вот хорошая растяжечка ! Получилась при тестировании пакетов ИИ... Мда, на заднем плане, не обращайте внимания. Я такой интеллект не создавал !
Изображение

#386 Ссылка на это сообщение MegBegb

MegBegb
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Позабавил телохранитель графа не помню какого города. Вполнял квест по помощи Брууме, забежал в этот самый город ночью, ясное дело - графа на троне нету, зато есть в своих покоях. Буквально влетел в его покои, поговорил с ним и был направлен закрывать врата Обливиона близ города. Расправившись с парой дремор, стоявших около телепорта, смело шагаю внутрть, прохожу пару шагов, оборачиваюсь на звук чужих шагов и... вижу телохранителя графа, смело сиганувшего в страшный мир ради того, чтобы оштрафовать мою персидку на 5 золотых за проникновение в графские покои :muahaha:

#387 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Отпишусь-ка и я в этой теме
Дружище, я тебя прикрою!
Изображение
Без комментариев:
Изображение
Лич, че юбку задираешь!? :crazy:
Изображение
"Блин, от этой паучихи одни проблемы" - подумали другие монстры.
Изображение

#388 Ссылка на это сообщение Агарваэн

Агарваэн
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Я, значит, пришел в Часовню Брумы, исцелиться от болезней, которых понахватал в одной пещере. Исцелюсь и вижу забавную ситуацию : какой-то НПС крадучись ползет к священнику, который просто стоит напротив алтаря и обворовывает его, несмотря на множество других НПС, которые, по своему обычаю, начинают орать : "Положи назад, жалкий воришка!", "Вор, Ловите вора!". Тот самый вор, "беспалевно", начинает красться к выходу, но там его уже встречают доблестные стражники, с оружием наготове. Вообщем, в часовне случилось ужасное месиво. Я долго смеялся, когда оказалось, что тот вор оказался магом (возможно он был даже одним из служителей церкви) и только так стрелял фаерболами, пускал молнии, параллельно призывая зверюшек. Поговорить с ним я не успел, т.к. стража выкосила практически всю часовню, включая жертву грабежа.

#389 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Dremora
Ха-ха! Лич-балетмейстер! :-D Прикольно! ...а дейдрот вапще убил!)))) :good2:
Агарваэн
Ай-яй-яй! Что творится в Бруме! Повсюду воры! :D

Эйлин и огр.
Спойлер


#390 Ссылка на это сообщение Агарваэн

Агарваэн
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Teinaava, ну да, бывает :D
Мини-комикс? :D

#391 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ахаха, Teinaava, комикс угарный! :haha:
Такое чувство, будто она по телефону разговаривает Изображение
Оууу, у нас тут такие люди...точнее, атронахи Изображение
Пьем везде и всюду, да?! Изображение

#392 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Teinaava, ну да, бывает :D
Мини-комикс? :D

Ага, экспромтом получилось!))
Вот ещё:
Эйлин что-то не поделила с бандитом. Этот бандит замахнулся молотом, чтобы нанести мастерский удар. Я решил, что Эйлин сможет быстро проскочить под молотом, сделав кувырок вперёд ...но я ошибался :( Как раз в момент кувырка, этот мастерский удар пришелся ей прямо в лоб! :D Мне потом за это от неё было хана! Как я заглаживал свою вину перед ней лучше не спрашивайте)))
Изображение

#393 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Dremora, ахаха, в кружке однозначно что-то горячительное :turned:
Teinaava, забавно)

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#394 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Dremora, ахаха, в кружке однозначно что-то горячительное :turned:
Teinaava, забавно)

Ага!) Забавно получилось! :D
А вот ещё один забавный скрин)))
Изображение

#395 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ахаха, мы ты тут все читатели! :)
Вообщем, перевожу один плагин для себя,(на всеобщий обзор выкладывать не буду, ибо имхо, мой перевод хромает на обе ноги и руки))) и мой временный чар-вампир зашел в гости к вампирам. Только объясните, как это понимать"? :muahaha:
Изображение

#396 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Тейнава, она как бы показывает нам, где облажался переводчик плага.
Дремора, "Будь моей скотинкой ^,_,^"

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#397 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Только объясните, как это понимать"? :muahaha:

А чё? Я у своих дружбанов-вампиров кровь постоянно пью и ничё! :-D

Встретились как-то два персонажа, начали беседовать, любезно делиться друг с другом слухами, а в самом конце один говорит другому:
-Мне надоело болтать с тобой!
А тот ему в ответ:
-Проваливай глупое создание :D
Вот и поговорили :-D

А вот несколько смешных скринов:
Спойлер


#398 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Последний скрин - полный улет! :muahaha:
Так-с, покопавшись в папке с картинками, мною было найдено следующее:
Парочка пошлых скринофф:
Изображение
Изображение
Бедная Изольда!
Изображение
Прикольный загрузочный экран:
Изображение
И напоследок, любителям игры Сайлент Хилл: ПирамидХэд в маечке и шортиках уже никого не удивит))))
Изображение

#399 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Последний скрин - полный улет! :muahaha:
Так-с, покопавшись в папке с картинками, мною было найдено следующее:

Прикольно!) Я смотрю, Изольда опять перестала умываться! :-D
У меня тоже есть немного, вот:
Редгард попал в стену и его круто колбасило)) Крутило так, что я даж думал, что игра вылетит :D
Изображение
Эт меня телепортировало после отключения плагина, ток не в отель а немного мимо :D
Изображение
А эт купальник моей перски бежал впереди неё. Эка невидаль! :D
Изображение

#400 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

А эт купальник моей перски бежал впереди неё. Эка невидаль! :D

А вот и нет, то во время боя чей-то лифчег персидке в лицо прилетел... :muahaha:
У меня вопрос к жителям Сиродила возник же.
- Где ви сохнете бельё? :blink:
Вот... Вот... А надо в корыдорке, на вировке.

Подборки скринов Dremora - эти вовсе несказанно порадовали :muahaha: Пасиб)

#401 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Больше всего в теме меня рассмешил первый рассказанный Mezya случай. Таких приколов еще поискать - точно, нарочно не придумаешь!
А со мной произошла недавно следующая история.
Подкрался к стражнику сзади (от стоял на верхних ступеньках на мосту в Портовом районе) и с силой пырнул его ножичком.
Каково же было мое удивление, когда стражник, подпрыгнув на пару метров вверх, ме-ее-еее-дленно поплыл в небо, все больше уменьшаясь в размерах, пока не стал маленькой черной точкой и не скрылся за облаками!
Сразу же вспомнилась олимпиада 81-го в Москве! Не хватало только воздушных шариков и песни за кадром "До свидания, наш ласковый Мишка, до свидания, до новых встреч!"
От увиденного я опешил настолько, что и скрин проворонил снять.
Хотя для Oblivion, наверное, подобные случаи - не то чтобы редкость. Вспомнить хотя бы как высоко подлетают и ме-ее-еее-дленно (как божий одуванчик) падают убитые критическими ударами враги.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых