Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#402 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эт меня телепортировало после отключения плагина, ток не в отель а немного мимо

Ахаха, наш любимый отель... :muahaha:
Так, с помощью Обливионского редактора можно состряпать очень милые лица:
Изображение Изображение Изображение
Куд-Ай решила брать уроки танцев, и тренируется самостоятельно. Ну что ж, не будем ей мешать:
Изображение
Опять эти лошади-олени мутанты... :crazy:
Изображение

#403 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Пишу сюда спустя некоторое количество времени, поэтому за мультипост мое сообщение считаться не должно.
Каджит того...наверное, скумы перебрал: Изображение
Это не эльф...это инопланетянин какой-то
: Изображение
Еще один красавчик:
Изображениеъ
Интересно, что случилось с Анголимом?..
Изображение


p.s - я знаю, что это безобразие надо спрятать под хайд, но оно не прячется :(

#404 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один красавчик:
Изображение

Похоже, что этот красавчик ни разу не любит черничное варенье :muahaha:

Вот в такой позе стражник шел по дороге, никаких tai, всё точно так и было! Может быть у него просто спину прихватило :pardon: :-D
Изображение

p.s - я знаю, что это безобразие надо спрятать под хайд, но оно не прячется :(

Вот код:
Спойлер

;)

#405 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я много смеялся.... :muahaha: Едет моя ГГ по дороге к Золотому берегу. Уже недалеко до развилки на Кватч. Дорога идет вверх. Глядит весь народ уходит по гребню в сторону от дороги. Подъезжает. Что такое! Впереди словно метеорит упал! Огромная дыра в земле, части дороги нет вовсе. Камни нависли по краям. Дорога обрывается. Некоторые текстуры висят воздухе. Путешественники спокойно огибают дыру по краю. Вспоминаю, что недавно в первый (и в последний!)раз воспользовался услугами веселой проги BOSS для расстановки плагов. Вначале исчезли все "правильные лошади", потом Тень перестала слушаться команд, теперь вот нашлась и дыра в земле. Сообразил - наверняка из-за Эльсвейра! Он здесь недалеко, протянул тропку через незаполненный жизнью Валенвуд. Ручками перетащил Эльсвейр куда положено в списке загрузки. Дыра тут же и пропала. Думаю, этот BOSS мне еще аукнется не раз и не два... Но забавно, как народ валил вокруг дыры. Сообразительные! Не охота проваливаться в текстуры!

Правила рисования Вуда

#406 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображение

Сколько играл в Обливион, столько всегда удивлялся и никак не мог понять, что не поделили эти два лесника, которых всегда можно было встретить сразу же за воротами Брумы. Эту битву я наблюдал раз 20, не меньше! Выглядит забавно, особенно, когда они вооружившись луком и стрелами постепенно превращают друг друга в ежей :-D

#407 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько играл в Обливион, столько всегда удивлялся и никак не мог понять, что не поделили эти два лесника,

Возможно, один из них замаскированный браконьер?

Правила рисования Вуда

#408 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, один из них замаскированный браконьер?

Всё может быть, тем более, что однажды я пробовал убить одного из них и мне почему-то не засчиталось это убийство. Я на самом деле не пойму, почему происходит этот постоянный конфликт между ними. Мирно беседующими я их видел всего лишь пару раз :pardon:

#409 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Бухают сволочи.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#410 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Просто деревенские поспорили, кто из них лучший лучник в округе.
freedom_logo.png

#411 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Глюкануло:
Изображение
Дагону пора почистить свои башенки...а то все в саже и в копоти! :haha:
Изображение

#412 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

С какого-то перепугу кавардак почернел:
Изображение

#413 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Дагону пора почистить свои башенки...

... вот тут уже точно пора разделить ответственность на всех, в том числе и ГГ)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#414 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

... вот тут уже точно пора разделить ответственность на всех, в том числе и ГГ)))

На дремор тоже надо разделить ответственность, пусть пашут)))
Продолжая тему милых лиц:
Изображение

#415 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Мое первое сообщение на форуме.
Хехе, прочитал я вашу переписку от начала до конца)) Посмеялся и вспомнил свою историю:
Иду спокойно по лесу, собираю цветы для алхимии и грибочки всякие. И тут в метрах 20 пробегает огр. Причем не знаю, откуда такая анимация, но пробегает , держа руки кверху...Мне это напомнило Доктора Зойдберга из футурамы...а за ним лучник...Причем оба меня игнорят. Причину побега огра я выяснил чуть позже: Поганец стащил картошку из деревни...Видно неудачно стащил :haha:
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#416 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

По квесту Сангвина, надо было отправится в Лейавиин, в котором графиня устроила некоторое мероприятие, а чтобы на него попасть, надо было одеться "официально". Так как официального, в общем, одеть было нечего, я нарядила свою персидку в розовый купальник. Ну а стражник, сказав, что это весьма официальная одежда, меня пропустил:woot:Ага, любят же они девчонок в купальниках)))
Изображение
Совершив свои злодеяния, стражники попытались затащить меня в тюрьму. Денег было предостаточно, но штраф платиться не желал.
Отбыв свой срок, оказываюсь у замка города, и вижу, что король Мискарканда, (от которого я позорно смылась) решил мне отомстить:
И в итоге все друг друга поубивали :confused:
Изображение

#417 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отбыв свой срок, оказываюсь у замка города, и вижу, что король Мискарканда, (от которого я позорно смылась) решил мне отомстить:

Дыа, это действительно забавно!) А кроме Короля Мискарканда ещё иногда появляются его вовремя не убитые зомби-охранники, также бывает, появляется Пинарус Инвентиус из Анвила, а если состоишь в Гильдии Бойцов, будут появляться трое персонажей, с которыми, по мере прохождения квестов ГБ нужно было зачистить шахту с гоблинами возле Чейдинала. Это пожалуй второй по значимости глюк, после Отеля Тайбер Септим!)

от которого я позорно смылась

Я тоже никогда не убивал его, просто хотелось, чтобы в Мискарканде был свой зловещий король!))

#418 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня отправилась погулять на планы Обливиона, и вдруг мне кажется: что-то не так:
Изображение
)))

#419 Ссылка на это сообщение Ded

Ded
  • Странник
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Дагон решил поэкспериментировать :muahaha:
Лучший отдых - это занятие любимым делом.

#420 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Мне понравилось, когда Глартира, напавшего на меня убил стражник, а потом спросил, кому же надоели его выходки! :whistling:
Изображение

#421 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

начала проходить возрождение Миннимарко - угадайте, какую сторону выбрала :D внезапно за мной увязался поклонничек (которого я до этого уже раза три убивала -_- ) и с восторженной улыбкой наблюдал, как я вырезаю глав отделений Гильдии магов по всему Сиродиилу О_О но больше всего меня порадовало, когда я пришла в пещеру сдавать квест и за бедным мальчишкой погналась толпа рабов Миннимарко и, собственно, быстро его запинала :D

Изображение


 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых