Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#422 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

начала проходить возрождение Миннимарко - угадайте, какую сторону выбрала :D внезапно за мной увязался поклонничек (которого я до этого уже раза три убивала -_- )

Бедный фанат, его уже столько раз убивали, что ему хочется вечного покоя.
Это обнаружилось глубоко-глубоко под анвильским замком:
Изображение
Обратите внимание на название! Я бы не хотела такое съесть.
Изображение
Некромант удивлен:
Изображение

#423 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Некромант удивлен:

:muahaha: :muahaha: :muahaha:

P.S:
Тестил я один плагин и для этого мне нужно было сражаться с каким-нибудь NPS. Им оказался стражник, которого я постоянно убивал и возорождал из консоли, так этот стражник каждый раз подходил к своему "бывшему" трупу и говорил: "О Девять Божеств! Какой ужас!" xDD
Изображение

А это бандит убил стражника и хотел убить лошадь, но стена мешала, лошадь тоже хотела убить бандита, но и ей стена мешала, так они и бежали долго долго навстречу друг другу! xD
Изображение

А это доселе неизвестный мне глюк супер-оружия!)))
Изображение

А это я убегал от стражников, а Бурд случайно наложил на всех присутствующих безмолвие. Стражников это очен возмутило, они разозлились и убили Бурда. Да, такое уже не раз бывало, однажды Мартин возле Великих Врат попадал по своим заклинанием мороза. Тогда помню, солдаты убили Мартина и пришлось снова переигрывать)))
Изображение

Шлем не подошел по размеру, пришлось дырочку для носа прорезать xD
Изображение

#424 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Шлем не подошел по размеру, пришлось дырочку для носа прорезать xD

Забавно) Сегодня гуляю возле Брумы, и вижу тем самых лесников. И один вдруг говорит "Т-ссс! Ты спугнешь оленя!" Вот тебе и защита животных :whistling: И еще. Убила бандита, и обнаружила у него щит Легиона.
Либо бандит просто убил солдата и забрал у него щит, либо бандиты притворяются солдатами Легиона. Интрига xD

#425 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Простой каламбур, но на фоне остального лута меня убило :woot:
Изображение


 


#426 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Простой каламбур, но на фоне остального лута меня убило :woot:

Ох ну нифигасе хD А можно скриншотик этого Цербера?

#427 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

не сделала(( я же не думала, что из него выпадут... Что такой лут будет в общем. О__О


 


#428 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

А сегодня мне предоставился уникальный шанс поболтать с дреморой :
Изображение

#429 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

А сегодня мне предоставился уникальный шанс поболтать с дреморой :

Прикольно!) Хотя они скучные, даж слухов не знают!) Ток твердят постоянно: "Изыди смертный!"))) Я понял, он наверное гнался за тобой а потом просто потерял из виду, а пока он возвращается на своё место, то был уже не агрессивен. Так часто бывает и с бандитами тоже!) Знакомый глюк!)

Вчера снова проходил DLC Бритва Мехруна, ассасин сделал своё дело: убил командира и убежал куда-то через стену!)) Обнаружил я его только возле входа, непонятно по какой причине, бегающим по кругу! :D
Изображение

Заодно и постебался над тупым интеллектом Обливионских NPS))) Нанёс скрытую атаку из лука по одному из дротмеров, а тот, в свою очередь, бросился атаковать своего товарища!))) Я вышел из укрытия и спокойно наблюдал, как они гасят друг друга. Тупицы... :-D
Изображение

#430 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

женская логика порой непонятна даже мне - постоянная компаньйонка Аэзара после горячего секаса (простите, пользуюсь ловерсами :girl_blush2: ) расхвалила Танарила (для справки - мой ГГ ) какой он прям хороший, после чего сразу вызвала скампа и гуляла по квартире (живем в Анвиле) и общалась только с ним :aaa: это потому что в щечку напоследок не поцеловал или курить сразу ушел? :wallbash:

П.С. вот даже иллюстрация сего безобразия -_-
Изображение


 


#431 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

В замке Эльц точно водится нечистая сила... свечи есть - а света нет! Была бы Света, то и свет был бы не нужен, а так ни Светы ни света, я негодую :-D
Изображение

А в замке Шипастого Меча оказывается, даже рыцари растут на клумбах :-D
Изображение
  • Losd это нравится

#432 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Я понял, он наверное гнался за тобой а потом просто потерял из виду, а пока он возвращается на своё место, то был уже не агрессивен. Так часто бывает и с бандитами тоже!) Знакомый глюк!)

Нет)) Это какой-то локальный баг - я этого дремору очень часто вижу, когда выхожу из первой башни (в первом плане Обливиона) Удается словить момент и поговорить о делах житейских) хD
Allnarta, она хочет чтобы ГГ ревновал :muahaha:
Какой милый орк :muahaha:
Изображение

#433 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Нет)) Это какой-то локальный баг - я этого дремору очень часто вижу, когда выхожу из первой башни (в первом плане Обливиона) Удается словить момент и поговорить о делах житейских) хD

Не, эт не баг!) Тут всё правильно: ты ведь Dremora, да ещё и к тому же, очень хорошенькая, вот он и решил типа подрулить к тебе! :-D

P.S: Вы никогда не слышали о том, что стражники тупые?) В общем, снова я тестил один плаг, за мной долго гналась стража, но я заплатил штраф командой payfine, однако стражники, при этом, не успокоились и жаждали крови, наверное поэтому и решили забить до смерти своего сослуживца, который, в свою очередь, даже и не сопротивлялся, словно ему всё это нравилось! :-D
Изображение

Ну а здесь просто рожа у гоблина прикольная! :muahaha:
Изображение

#434 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Гоблин-Шамаван это просто нечто)

#435 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

чесно говоря, я представляла себе инкубов несколько... иначе О__О
Изображение


 


#436 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Не, эт не баг!) Тут всё правильно: ты ведь Dremora, да ещё и к тому же, очень хорошенькая, вот он и решил типа подрулить к тебе! :-D

P.S: Вы никогда не слышали о том, что стражники тупые?) В общем, снова я тестил один плаг, за мной долго гналась стража, но я заплатил штраф командой payfine, однако стражники, при этом, не успокоились и жаждали крови, наверное поэтому и решили забить до смерти своего сослуживца, который, в свою очередь, даже и не сопротивлялся, словно ему всё это нравилось! :-D


Ну а здесь просто рожа у гоблина прикольная! :muahaha:


На втором скрине на заднем плане что стоит ?))

Сообщение отредактировал Umbakano Jr: 16 июня 2011 - 23:56
удалил картинки


#437 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какой милый орк


Самый милый в Оркресте)))))

Losd не цитируй с картинками блин

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#438 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

На втором скрине на заднем плане что стоит ?))

Я не знаю, что именно ты имеешь в виду? Это собака ...или волк, или какая-то ещё его разновидность из глобального мода WAC.

Какой милый орк :muahaha:

Странно, но мне он никогда такого не говорил. И кстати, правильно делал, а то моя перска, когда с похмелья, может и ухи невзначай откусить)))

чесно говоря, я представляла себе инкубов несколько... иначе О__О

Чесно говоря, я и не представлял, что они существуют! :-D

P.S: Ничего смешного пока нет, но да, это всё-таки глюк, наверное вы замечали. как стражники топчутся на месте и не могут дальше, ни на шаг, сдвинутся. Да и светло вроде, а он чёт вдруг с факелом!)) Даже не знаю, с чем это связано. Ну и неважно!)
Изображение

#439 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Оказывается, у некоторых жительниц Сиродила есть более грозное оружие, нежели всякие там мечи-клинки или магия-дешевка. Всё очень просто - банный день раз в году и... Вот так и этот доверчивый стражник случайно хапанул пару раз и уже в ауте :muahaha:
Изображение

Это одного перса колбасило, кидало до небес! Наверное боги наказали за то, что плохо себя вёл!)
Изображение

А это действительно забавно: аргонианин вампир сгорел, а его хвост нет!)))
Изображение

#440 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Teinaava, аргонианин порвал)))

Пару смешинок от меня
-у меня в Обле дома такой же срач, как и в реале :D
Изображение

-Знаете, после бутылки шмурдяка прицеливаться немного сложнее 0_о
Изображение


 


#441 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

не знаю, покажется ли это забавным кому-либо еще, но я это считаю невероятно забавным. помните автора всех "Путеводителей..." Алессию Отус? живет она в Имперском городе, в районе Храма. а пристальное внимание с моей стороны она заслужила тем, что ее, с позволения сказать, "творчество" отличает неприкрытый расизм. во всех бедах она винит хаджитов и аргониан и еще бедняков, да. я, конечно, за зверорасы особо не играю, но мне они очень нравятся. это мое отношение и определяет судьбу Отус в каждой новой игре.
не любишь бедняков? отлично - и я выношу из ее дома все, абсолютно все вещи, которые можно вынести. а если у меня есть подходящее настроение... то иногда муж Отус не возвращается вечером домой... какое несчастье! ну что ж, в распоряжение Алессии всегда есть чудесные эбонитовые шахты Вварденфелла - бери кирку и вперед искупать вину тяжелым трудом! заодно и денег заработаешь. если не помрешь)
ну а когда мне надоедает измываться над ее домом, я лишаю ее жизни разными способами. ооооо, ни одно задание Темного Братства не доставляет мне такого удовольствия, как гибель этой фашистки. как я ее только не убиваю) и угощаю вкусными яблочками, и чикаю ножичком во сне, и убиваю издалека стрелой... или просто вхожу открыто в дом и кромсаю топором, а потом плачу штраф и иду иследовать мир, свободный от расизма!

з.ы. я нормальный. почти :crazy:
"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых