Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#442 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ты маньяк) ;)
freedom_logo.png

#443 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

#444 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

гуляя по дефолтной тестовой локации, я увидел, что ко мне бежит зомби. но подбежав, он не стал на меня нападать, просто стоял рядом. я еще немного побегал по локации - зомби все время бегал вслед за мной и меня это несколько забавляло. какого же было мое удивление, когда, переместившись в Имперский Город, я обнаружил этого зомби рядом со мной! он НИЧЕГО не делает, не издает НИ ЗВУКА, просто ходит за мной везде. стража и другие нпц на него внимания не обращают, вообще делают вид, что его нет. МНЕ СТРАШНО! ЧЕГО ОН ХОЧЕТ? :ermm:

Изображение
"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#445 Ссылка на это сообщение Вермунд

Вермунд
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

это твой тайный поклонник :muahaha:

#446 Ссылка на это сообщение @rg0n

@rg0n
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

1- решил поразвлечся и устроил кровавый бунт в магическом университете в импер сити, когда надоело, я отменил востание заклинание успокаение. Страшник один был мёртв, после того как я его воскресил, он сразу с мечём кинулся на первого мага! :sweat:
Я решил помочь собрату и применил заклинание Ногая реальность на стража (и он остался без брони и оружия) :whistling:
Через короткий промежуток времени, маг призвал мечь, и шлем дэйдра, и бросился на стража, а он тюкать :muahaha:
Потом 5 магов с оружием дейдра забили их же стражника до смерти какая ирония.

2- Самое смешное в золотом издании обливиона это голос эээ.... имя забыл, кароче когда в гильдию воров вступаеш, он тя с "загадочной запиской" в портовом раёне импер сити ждёт.
Когда он тебе правила воров рассказывает сначала своим голосом, потом переход на голос очивы :muahaha: а в конце как орк я под столом валялся когда первый раз услышал)))

3- Ещё очень даже весёлый моментик случается при выполнении мисии чёрного братства - устроить несчастный случай, вот и когда вы сбросили ему на голову, башню минотавра, прибежит его телохранитель.
Так вы не поленитесь!) вклучите невидимось и присмотритесь к лицу тело хранителя... ОН ЛЫБИТСЯ! :muahaha:
Я реально в шоке был)

4- И наконец весело слушать разбойников во время сражения с ними))) примеры:
Ты не уйдё...
Отсюда уйдёт только один из на...
АААААаааа не убевай меня! (бежит).....(спустя 20 сек) Я убью те...
Розговор прирывает блеск моего меча :dwarf:
Или фаер бол в глаз :whistling:


(а зомби из тестовой комнаты наверно) там есть такой)
Изображение

#447 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Играю в Oblivion с момента выхода, а вот только сейчас заметил, что когда ведешь с огром позиционный бой, он изредка в передышках делает подманивающий жест! Машет так ручкой - вроде как "иди ко мне, поближе..."
Когда я это увидел впервые, еще момент был подходящий - лечиться нечем, заклинаний нет, оружие разряжено. А он, УСМЕХАЯСЬ, тебя ручкой манит!... Весело было.
Изображение

#448 Ссылка на это сообщение @rg0n

@rg0n
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

МНЕ СТРАШНО! ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?

зомби испытавался как помошник :sweat:
Он должен был таскать инвентарь и помогать дратся (и быть бессмертным)
Но его не доработали и сунули в тестувую комноту))) убей его и дело с концом) :dwarf:
Изображение

#449 Ссылка на это сообщение @rg0n

@rg0n
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

бессмысленно - воскрешённые неписи "теряют" свои пакеты Ai и просто бегут куда-то сломя голову.


А вот и не правда!)
Я вырубил всё тёмное братство по заданию, потом воскресил (жалко тайнаву и очиву было Т_Т)
Ну так мне тайнава до сих пор миссию предлагает)))


ты описал процес КЛОНИРЫВАНИЯ тоесть createfullactorcopy
Изображение

#450 Ссылка на это сообщение Fire_Warrior

Fire_Warrior
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Играю в Обливион, мартин выходит, в доспехах, с оружием, встает перед толпой, открывает рот и говорит...
"...Товарищи! Имперцы выдвинулись к Ленинграду, ваша задача, не просто удержать Ленинград, а полностью разбить нападающих, и стереть их в труху! Ибо в этот ответственный момент нам нужны те кто не поддаются паникерству!..." затем мартин подходит к ГГ и "...генерал Крюков, это наш новый командир, он будет оборонять Ленинград..."

PS оказывается непонятным способом запустился Ред Алерт 3 =) Вот такое вот совпадение :crazy: :crazy:
"Да? Говоришь со мной? Я - это он. Он - это я. И другие тоже были. Или были. Были ли они?"

#451 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

наверное,каждый помнит,как в начале игры нужно на пару гоблинов скинуть брёвна.Лично я очень удивился,когда они так резво взлеталь :blink:

стояла возле таверны лошадь.А я взял и кинул на нее паралич.Вдруг она проваливается в землю и растянулась так ,чё я больше эту лошадку и не знал .И вспоминал про неё как про жвачку раздавленую... :blink:

#452 Ссылка на это сообщение Levor

Levor
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не знаю, понятно будет, нет... Немного тонкого юмора http://i017.radikal....ba0c80f7cdf.png

#453 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

а всё-таки,почему они страшные???????? :crazy:
  • Levor это нравится

#454 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не замечал в канализации ИГ, прямо перед выходом из неё после окончания обучения, в последнем зале есть крыса. Эта крыса "носит" имя Канализационная крыса (ЗИ 1C). Она ни на кого не нападает. Это единственная в Тамриэле мирная крыса. Берегите её!
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#455 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Иногда она нападет/иногда нет. Закономерности не нашел.
Изображение

#456 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

На меня никогда не нападала.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#457 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

Не знаю...В помещении Темного Братства тоже ходила крыса.Довольно мирная.

#458 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Однажды,после того,как я выходил из Брумской таверны "попивая" отменный эль я заметил как на статуи Талоса(что возле часовни),а точнее на его благословленной лысине мирно пасется лошадь(та самая пегая что у ворот торчит)..завязывать мне надо с этим элем.
А еще однажды я видел как мертвые тела убиенных жителей(ой не помню названия села) по ходу выполнения квэстов Гильдии Бойцов стоя по стройке "смирно" по очереди куда то уезжали(в загробный мир чтоль?)

Иногда она нападет/иногда нет. Закономерности не нашел.

Нападает.Если уткнутся ей в нос или преградить ей дорогу она нападает(рассердилась?)

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#459 Ссылка на это сообщение ГлебДолгушов

ГлебДолгушов
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

как то решил по небу прогулятся.tcl и пошел.погулял.спустился на землю.пошел какой то квэст выполнять.надо было высадица около какого то лагеря.чем то меня эти бандюки взбесили и я решил перестрелять обоих.выстрелил в одного,отвернулся,добил другого,повернулся...и (о ужас)-стоит мертвый непись...именно стоит,не валяеца,а стоит,и обыскать его можно...кирпичики полезли...так же и с вторым было....



залез в консоль.мб чет в ней не так.tcl еще включен.ну я и отключил...такого полета я даже у самолетов не видел)))

#460 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

В Обливионе так же было. Если со включенным tcl убить кого-нибудь, то этот кто-то так и будет стоять в той позе, в которой лишился жизни. Эти "живые трупы" упадут как только tcl будет выключен.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#461 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение Изображение
Мечи оказались в таком положении без моей помощи.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых