Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#482 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

ДОСПЕХ? Это скорее пояс целомудрия

Разуй глаза! Там, помимо пояса, ещё кираса и поножи, и обувь тоже в комплекте. Для мастера клинков вполне нормальные доспехи. Этот вопрос тысячу раз уже обсуждался, посмотри какие доспехи у римских гладиаторов и завязывай троллить   :blum:



#483 Ссылка на это сообщение Incenso

Incenso
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

1348448517675.jpg


The Sixth House is risen, and Dagoth is its glory


#484 Ссылка на это сообщение Hiko71

Hiko71
  • В образе!
  • 11 сообщений

Отправлено

Кролик нынче пошел с комплектом для супа  :lol 

fc8210efe781b503cd21b98b8a736afa.jpg

43b4422691ef90532348efe34d6c09c6.jpg



... а огр, с повышенным IQ. Не захотел лезть в "растяжку", иди, говорит, сам сюда  :blum: 

1becd7955bed63d4b937f2de6b782571.jpg


0416706acf5eb468df64a9aec6fd7ac0.jpg


#485 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

1348448517675.jpg

 

 ахахаха



#486 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

2754572m.jpg2765836m.jpg

 

http://savepic.org/2754572.jpg

http://savepic.org/2765836.jpg

 

 

Сегодня день какой-то прикольный =) Сначала анвильская художница принялась раскрашивать мёртвого стражника, а после моя перска так наваляла капитану стражи, что он бежал от неё дальше, чем видел))) Оба случая конечно можно объяснить с точки зрения бага игры, но всё равно прикольно :)



#487 Ссылка на это сообщение Hiko71

Hiko71
  • В образе!
  • 11 сообщений

Отправлено

Встречаются, как-то на речке два "корешка". Место для встречи и мирной беседы выбрали отличное. Один плавает, другой под водой сидит. Разговаривают. Атаку на часовню Анвила обсуждают:

32b1429fd4f25102c12742e2034e1c1a.jpg

 

Тот, что под водой между делом еще и скуму хлебает. Совмещает, так сказать, приятное с полезным:

66214d1f5fcd077d2a1f286e33d0c4fa.jpg

 

Зовут его - Аксолотль. Квестовый персонаж, между прочим... В чем, спросите, соль? Отвечаю: красавчик он, неимоверный!  :lol 

8f734dd85e6ee60628fc787ad9218549.jpg


0416706acf5eb468df64a9aec6fd7ac0.jpg


#488 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Больше всего бесит, что в игре можно говорить, даже будучи под водой.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#489 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Больше всего бесит, что в игре можно говорить, даже будучи под водой.

 

 

Больше всего бесит, что в игре можно говорить, даже будучи под водой.

С животными, например.


 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#490 Ссылка на это сообщение Nagor

Nagor
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Убил Джиггалага двумя ударами, сам был в шоке.



#491 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

А еще меня забавляет, когда поселенцы Кропсфорда бодро так разговаривают о в корягу обнаглевших грязекрабах и о вето на торговлю альтмерскими товарами. Подумаешь, дома нет. Обсудить убытки торговых гильдий - превыше всего!  :koza:


Сообщение отредактировал Дален_Ондарос: 24 февраля 2013 - 13:32

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#492 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Каминоанцы атакуют, не иначе))... 



#493 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено



#494 Ссылка на это сообщение shararamov

shararamov
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

У меня среди компаньонов целая армия-взял максимум по квестам. 

Убил половину Брумы(кроме неубиваемых,стражников,и скупщика краденого.Но стражник заметил,как я подложил яблоко целителю.Я отказался идти в тюрьму и платить штраф.Первым на меня напал Велвин Бенирус(тот,кто продал дом в Анвиле-я квест там запорол).Потом на него напали Джеймейны. на них Эртор. И так далее...Пока там была потасовка,я сбежал и использовал Fast Trewel. В Лейавине добежал до озера.там меня стражник и поймал.Снова отказался.Бедная Аллесия Каро...  

К сожалению скринов нет.:(


Сообщение отредактировал shararamov: 08 апреля 2013 - 13:36


#495 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

Поставил я глобальники всякие разные FCOM и МММ и ООО и WarCry, COBL ( остальной миллион значения не имеет ) И вот тут началась забава... Я всё вроде перелопатил, но так и не нашел пунктика, где можно отключить стрелков на стенах замка, а ведь помню: был пунктик.. Теперь эти кадры сыпятся как снег на голову и при чем иногда в самое не подходящее время! или кровь пью или ворую... Не напомните мне название этой функции..?


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#496 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

2926811m.jpg2924763m.jpg

И кто-то еще будет говорить о "...arrow in the knee".  :whistling:


 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#497 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

3599406m.jpg

 

Только правильнее будет так: вы не можете слезть с лошади, которую только что продали :D



#498 Ссылка на это сообщение Dr1ad

Dr1ad
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Установил мод путешественники и т.д... Иду такой и вижу каджитку,иду за ней значит(я был 1-4 лвл) у нее был весь эльфийский комплект... Думаю где-нибудь да убьют ее и подберу,шли по тропинке и тут вылезает некромант,она его рипнула и идет дальше. Впереди были еще 3-5 некромантов,десяток путешественников и все ее мочили. Дошли до Лейавина и она жива... И тут стражник подбегает и начинает ее бить,1 удар и она упала... Я стою и думаю: НЕУЖЕЛИ! где-то я за ней пол часа бегал :D . Через день вижу она себе спокойно гуляет и мочит всех в округе о.о


284d1e3c8b0a.png
e60c64b9192a.png
 


#499 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю,что перестреливающиеся лесники-это скрипт от разработчиков,так как проходил игру много раз многими персонажами,и видел это событие неоднократно.

На ранних уровнях это даже стоит использовать,чтобы немного поживится-заполучить и продать доспехи легиона.

Таких мест,с сражающейся парой лесников кажется два-возле Брумы и немного севернее святилища Мефалы,недалеко от айлейдских развалин Анга (дверь туда завалена глыбой,внутрь можно попасть по заданию Намиры).



#500 Ссылка на это сообщение Семён Савченко

Семён Савченко
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Заглянули, почитали, посмотрели, посмеялись. Пришла пора отплатить тем же.

Скажу сразу, выкладывать буду по частям, пока нахожу места. Я помню их, но не сделал доказательств в виде скриншотов.

 

Итак...

 

1. http://www.imgs.su/t...4663107-621.jpg - Вилверин, комната главаря бандитов. Сразу видно, что он... Не доверяет своим подопечным.

 

2. http://www.imgs.su/t...4663604-621.jpg - Это Тамика, владелица виноградника в Скинграде и создательница самого лучшего вина в Сиродииле (Это подтверждают даже братья Сурили). Похоже, она решила зарыть свой талант в землю...



#501 Ссылка на это сообщение Семён Савченко

Семён Савченко
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Итак, прошу прощения за мультипост, но у меня пополнился набор диковин.

 

1. Лейавин - немного странное место. Когда мне удалось поговорить с графиней Алессией Каро, она сказала мне следующее: "Мы лишь выгадаем, если законопослушные граждане будут преследовать незаконопослушных - жечь, грабить, убивать и уничтожать их при возможности." Более того, когда мой Ма'Раерр разговорился с одним из жителей сего города, он выдал мне такую фразу: "Я согласен с политикой графини. 'Лейавин для имперцев', я бы сказал. Зачем мы должны соседствовать с этими отбросами из Ренриджра Крин?!"

 

Наверное, мой каджит-воришка поступил правильно, убежав из Лейавина как можно скорее?

 

2. Хм... Игравшие в Морровинд должны понять:

http://www.imgs.su/t...5106329-460.jpg

 

3. У калперкланских троллей, живущих в пещере Приливная Волна, крайне странная диета. Возможно, поэтому они сильнее большинства других троллей?

http://www.imgs.su/t...5106457-460.jpg

 

4. В Скинграде, по ходу выполнения одного из заданий Гильдии Магов, мной был встречен, охотник на вампиров в довольно странном состоянии.

http://www.imgs.su/t...5106697-460.jpg

Он спокойно бродил по воздуху, более того, его нельзя было окликнуть вообще.

 

5. А вы знали, что у лорда Ловидикуса (отца Агронака гро-Малога aka Серого Принца) есть особые строчки текста, являющиеся его своеобразным приветствием?

http://www.imgs.su/t...5106798-460.jpg

 

6. Я думаю, те, кто проходил Гильдию Магов, помнят Варона Вамори из гильдии Бравила? Он является учителем красноречия, и, скажу честно, если с ним разговориться о Бравиле, то можно услышать сравнение, достойное мастера красноречия:

http://www.imgs.su/t...5106954-460.jpg


  • Д.К. это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых