Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#522 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Глава Гильдии бойцов Чейдинала решил постирать свои вещи даже не снимая их с себя)))

4110691m.jpg

 

А эта троица всегда появляется рядом после того, как я плачу штраф. По-моему они следят за мной)

4111715m.jpg



#523 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

В бою за Кватч нам противостоит толпа дейдра,так что призванные помощники лишними не будут.

Стоит у меня мод на призыв нескольких существ,и есть малые способности-призыв аурил и мазкен на 120 сек.(аналогичны способностям преемника Шеогората,но импользуются неограниченное число раз).

 

Вот отбили мы площадь перед замком,уткнулись в закрытые ворота и Савлиан отправляет нашего протагониста за ключом от обходного пути.Мой перс направляется обратно в часовню,а вот призванные аурил и мазкен почему то остались на площади,и даже иконки их призыва пропали после входа в часовню.

Каково же было удивление когда в бою на площади перед замком,после открытия ворот,я увидел их в количестве двух штук каждую.

Причем эти дейдра так и остались на локации,будучи отвязанными от нашего персонажа,и став вечными,в то время как призванные вновь послушно исчезли спустя 120 сек.

Возможно прична тому-при возвращении в часовню наш персонаж автоматически включается в диалог со стражниками легиона (они там респятся по сюжету).

- - - - - - 

Спкстя несколько суток (игровых) вновь навестил Кватч,оба призванных дейдра исчезли.Ну и замечательно,вероятно они оценивались игрой как останки погибших неписей.


Сообщение отредактировал piramis: 20 марта 2014 - 23:47


#524 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится я как то решил пострелять из лука в небеса и посмотреть, а вернуться ли стрелы?
-Простояв примерно около минуты, с космической скоростью мне в жбан прилетело 3 стрелы из 5, и я откинулся. Больше я не пытался пострелять в небеса из лука.


Ничто не истинно, все потрачено

#525 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем не давно был прикол такой.
Все мы знаем Единорога, обитающего в лесу с 2мя-3мя минотаврами. Так вот как то иду я такой спокойно, любуюсь красотой Обливиона, слышу - музыка боевая играет, я такой встал, стою и смотрю... Лес густой, не видать... Тут мне под сральник прилетает пенок этой рогатой лошади, я 1 уровня и играю на максимуме сложности, хп у меня стало почти на нуле, я быстрее хавать зельюшки и бежать. Бегу я значит, добежал до дороги, единорог как бежал, так и бежит, при всем его скорость превосходит мою... ну раз в 10, а за ним бегут минотавры с секирами. У меня паника. Тут навстречу едет патруль из 2х стражников, они слезли и начали ломать лица минотаврам, на сколько успешно им это удалось - не знаю, я бежал от рогатой лошади дальше, т.к она была явно заинтересована во мне, нежели чем в стражниках. А на днях я начитернул лук, с зачарованием 10 сек. паралича, думаю - ща пальну, конь этот педальный парализуется и я дам драпу. Стреляю - эффект паралича отражается обратно на меня и я как бревно падаю, единорог подбегает и добивает меня своими костылями. Я в ярости, загружаюсь на последний чекпоинт (я сохранялся, когда бежал), загрузился значит, бегу, стреляю еще раз - конь падает, я бегу радостный. Когда расстояние между мной и этой сумашедшей лошадью стало примерно метров 200, этот конь встает и за 5-8 секунд меня догоняет, я ваще просто в ужасе. переодически получая по сральнику пенки, я добегаю до брумы, слава яйцам, может так мне помогут? - Помогли стрелой мне в лобешник, т.к косоглазый стражник аля "Смотрю в пол, вижу небеса", стоявший на городской стене, прокасил и вынес меня с одной подачи.
В тот день я познал боль и возненавидел единорогов.


Сообщение отредактировал Takirell789: 21 марта 2014 - 06:01

Ничто не истинно, все потрачено

#526 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

Было аналогично, :-D у этого единорога имунитет к обычному оружию,ядам,параличу,болезням-100 %,сопротивление магии 50 %,отражение урона 20 %.

Так что в бытность первого прохождения пришлось спрятатся от него в ближайшей таверне,там где живет кошка,делающая картофельный хлеб.Пребывание там сняло режим боя.Когда мой перс вышел,то снова уткнулся в морду этого единорога,который печально побрёл восвояси.

 

(Свойства единорога,если что можно добавить своему персу,другое дело,что это не интересно ,их ID Form 000a99)



#527 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Было аналогично, :-D у этого единорога имунитет к обычному оружию,ядам,параличу,болезням-100 %,сопротивление магии 50 %,отражение урона 20 %.

Так что в бытность первого прохождения пришлось спрятатся от него в ближайшей таверне,там где живет кошка,делающая картофельный хлеб.Пребывание там сняло режим боя.Когда мой перс вышел,то снова уткнулся в морду этого единорога,который печально побрёл восвояси.

 

(Свойства единорога,если что можно добавить своему персу,другое дело,что это не интересно ,их ID Form 000a99)

 

Ну когда я играю в РПГ, я скажем так.. забываюсь и отыгрываю роль) По этому то я и бежал)
Недавно прошел Фросткрег реборн, оч понравился, бродил я там наверное часа 4, а то и все 5-6 часов хд
Вообще в обле дома очень крутые, Древние Башни например) Мечтаю, что бы и в скайрим добавили нечто... функциональное и простое)
Еще я бежал по тому, что у меня стоит FCOM и... и в общем я вкуриваю там болта практически от каждого врага, а прохождение Фросткрега - принесло мне еще большей боли, т.к местные вампиры выносили меня с 1 заклинания))) Конечно, я нарыл там не слабые артефакты, камней варла понабрал и т.д)

Что касается ситуаций... помнится я забрел в какой то форт, вижу - орк стоит, думаю, ща я его затыкаю. Достаю лук, приседаю, дабы нанести крит, целюсь, стреляю... в него входит стрела, снимает ему приблизительно 1 хп, он мгновенно достает алибарду и как на****нет меня этой палкой, я сразу ушел в себя.
Я сразу понял что мне там не рады. Аналогичная ситуация была с айледскими руинами, что находятся в районе анвила, там меня встретили какие то войны порядка, не те, который на дрожащих островах (тех хотя бы убить можно было), а какие то другие вояки, заклепанные в литую бронь и сливающие меня с 1 тычки.
В общем мои неудачи можно снимать на фрапс и записывать как "1000 способов сдохнуть в обливионе" За все 10 часов игры меня вынесли.. ну раз 50 точно.
Прописал свитков вызова даэдрота - даэдрот оказался лошарой, видимо какой хозяин, такое и призванное существо.
Единственное мое спасение - Сайбер компаньонка. Она просто разрывает любого врага хд
Довольно умный и функциональный напарник, особенно нравится общая сумка с инфинити весом хх
Так же из этой серии Винсент и Валерия, который могут тебя "воскресить", если ты откинешься) Мне это напомнило FarCry 2, когда тебя так же спасают друзья.
на этом наверное пока все, больше не вспомню ничего хд


Ничто не истинно, все потрачено

#528 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

Уже писал где-то ,если не чураемся магии вызова:

player.addspell 09663C (вызов золлотого святого на 120 сек)

player.addspell 09663C (вызов темного соблазнителя на 120 сек)

Оба навыка-малые способности,т.е. не зависят от уровня колдовства,применяются неограниченное число раз.

Плюс можно добавить :

player.addspell 0007FDBF вызов сшитого атронаха из плоти на 25 сек,требует колдовство уровня "мастер")

player.addspell 0000EE5 (вызов паучка на 40 сек,малая способность дейдра-пауков)

 

Ставим плагин на вызов нескольких существ (Сonjuration Mastery)вызываем и...просто не будем им мешать. :whistling:


Сообщение отредактировал piramis: 22 марта 2014 - 21:57


#529 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

ООО! Вы задроты.  

http://youtu.be/4rILo-DSj2w



#530 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Последствия совмещения WAC и OWCND... А может, просто не стоило пробовать скууму 0_о

 

H4L6d.jpg rZp5Q.jpg 9HzNF.jpg



 


#531 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Последствия совмещения WAC и OWCND... А может, просто не стоило пробовать скууму 0_о

 

H4L6d.jpg rZp5Q.jpg 9HzNF.jpg

Дьявольская композиция, даже земля содрагается хд


Ничто не истинно, все потрачено

#532 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Решил протяпать подружку гг
Делал он это примерно с 1 час реального времени)


Сообщение отредактировал Takirell789: 31 марта 2014 - 12:23

Ничто не истинно, все потрачено

#533 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Решил протяпать подружку гг
Делал он это примерно с 1 час реального времени)

 

Может, он так ей знаки внимания оказывал\\\ А что, вдруг иначе не умеет :D

 

...В общем, я уползла под стол.

 

http://youtu.be/i-LmsBSJneE



 


#534 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Может, он так ей знаки внимания оказывал\\\ А что, вдруг иначе не умеет :D

 

...В общем, я уползла под стол.

 

http://youtu.be/i-LmsBSJneE

Радуйся, ты наблюдала рождение дверного демона хд
Блин, надо фрапс то ж скачать, я играю всего неделю и уже столько приколов видел)


Ничто не истинно, все потрачено

#535 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное это все и так знают,просто напомню.

В учебном подземелье,когда мы выбираемся из тюрьмы,в одном из коридоров на нас нападает зомби,который гонится за крысами.Так вот,эти крысы вполне нейтральны и убивать их не стоит.При приближении нашего персонажа к ним они только пытаюися сбежать через закрытую дверь в предыдущую пещеру.Если же отойди-мирно сидят,вычёсываются.



#536 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено



Так вот,эти крысы вполне нейтральны и убивать их не стоит.

you-dont-say.png



#537 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание, вопрос: при игре с ENB вы, случаем, не наблюдали графических артефактов в виде полупрозрачного оружия или конечностей при игре от первого лица? Потому что меня (да и многих других, если верить интернету) эта беда просто забедала.



#538 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание, вопрос: при игре с ENB вы, случаем, не наблюдали графических артефактов в виде полупрозрачного оружия или конечностей при игре от первого лица? Потому что меня (да и многих других, если верить интернету) эта беда просто забедала.

 

Нет, у меня все нормально.



 


#539 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, у меня все нормально.

Значит, это я ненормальный! =О

zoidberg-28.gif



#540 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание, вопрос: при игре с ENB вы, случаем, не наблюдали графических артефактов в виде полупрозрачного оружия или конечностей при игре от первого лица? Потому что меня (да и многих других, если верить интернету) эта беда просто забедала.

Есть такое на всех енб, кроме A Tweaked ENB - он допилен практически полностью, по крайней мере при включении AO - трава не начинает трахать глаза, а ведет себя нормально.

Возможно не едут лыжи, возможно дурак я, но читал описания по установке - ничего конкретного не сказанно.

У меня эта трабла давно уже, по этому енб стараюсь не юзать, с ними играть ооочень долго иной раз грузится, даже с ини твиками. Ну комп у меня уже конечно не "огого", но для облы еще годен.
Встреченый вопрос к Коту и ко всем. В скайриме меня бесят догрузки персонажей, когда я поворачиваю камеру в их сторону, начинаются тормоза да такие, что плакать хочется, а в остальном все ок. Как это можно убрать? Я понимаю, что купи SSD винт и все станет намнооого быстрее грузиться и работать, но я не могу себе щас этого позволить и хотелось бы перебиться чем-нибудь по проще. Есть идеи?


Сообщение отредактировал Takirell789: 02 апреля 2014 - 20:27

Ничто не истинно, все потрачено

#541 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Встреченый вопрос к Коту и ко всем. В скайриме меня бесят догрузки персонажей, когда я поворачиваю камеру в их сторону, начинаются тормоза да такие, что плакать хочется, а в остальном все ок. Как это можно убрать? Я понимаю, что купи SSD винт и все станет намнооого быстрее грузиться и работать, но я не могу себе щас этого позволить и хотелось бы перебиться чем-нибудь по проще. Есть идеи?

Кот не умеет и не хочет в Скайрим, поэтому не может ответить на твой вопрос. =D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых