Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#42 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

xD. Особенно с умарилом вторая)))))

#43 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

хДДДД
покойнички жгут)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#44 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Скрины жесть! :cray: :cray: :muahaha: Мои "покойнички" тоже в забавные позы встают. Надо будет тоже заскринить как-нибудь.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#45 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Series Не цитируй с картинками плз))
Да, физика великое дело)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#46 Ссылка на это сообщение middim

middim
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Я в пылу битвы ненароком отрубил голову своей компаньонке

Изображение

Изображение

Стоит не двигается (Хильда без сознания) думаю выйду из подземелья и она целая невредимая появится, но не тут то было, появилась но без головы, а из шеи кровище хлещет. Я отойду от нее, а она ходить не может ( и правда без головы ходить как то неудобно) только телепортируеться. Пришлось с сейва грузиться.

#47 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ужасть!!)))

А чё два раза говоришь?
А че два раза говоришь?
)))
freedom_logo.png

#48 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Исполнял просьбу Малаката, суть которой - освободить огров "Унылой шахты" от рабства. Рабовладельцем является некий лорд Драд, данмер.
Видимо чувство времени опять подвело меня и я зашел побеседовать к лорду Драду в несамое подходящее время. Тот с воплями потребовал немедленно убраться из его аппатаментов, но таки на все вопросы ответил. Я постоял несколько минут на пороге перед тем, как выйти, вглядываясь в искаженное возмущением лицо аристократа. Однако терпение последнего закончилось раньше, чем моя персона успела покинуть усадьбу. Я не стал ждать, когда кулаки лорда Драда достигнут своей цели и спокойно вышел на улицу. Каково было моё удивление когда психопат вырвался наружу для выяснения отношений))))). Пришлось наложить на него заклятье успокоения и отправиться в "Унылую шахту". Но всему когда-нибудь приходит конец, и действие моего заклятия тоже истекло. Ярость лорда Драда запылала с новой силой и он ринулся за мной в недра шахты. И тут я был просто поражен новым развитием ситуации. Наемники лорда Драда (тоже данмеры) были настолько целеустремленными в своей работе, что мигом набросились без всяких разбирательств на вломившегося хозяина. Наверное они бы изрубили его в куски, если бы не его прорезавшаяся трусость и удивительная быстроногость. Меня они не заметили, но я не расстроился, так как начавшееся представление стоило того, чтобы посмотреть на него со стороны. Лорд Драд колесил на своих двоих по всему графству Анвил и кажется даже забегал на территорию графства Кватч, а неугомонные охранники шахты носились за ним по пятам. В итоге ноги снова принесли беднягу к воротам грешной шахты и он зашел, где его и настигла костлявая. Я было подумал что хорошо повеселился, но пора и делами заняться, как оказалось, что лорд Драд бессмертен. Он вскочил на ноги и понёсся прочь из шахты, а за ним поскакал один из охранников (остальные видимо пошли пить флин)))) Несчастный владелец шахты вновь наматывал круги по близлежащим территориям, однако в этот раз на свою горемычную голову привлек голодное внимание пары пум. Конечным пунктом его забега стал форт Вариель, где его у двери в подземелье зажали пумы, а охранника шахты порешила бандитка-орчиха. Мне ничего не оставалось, как собрать шмотки убиенного надзирателя, еще раз посмотреть как пумы жрут лорда Драда, и отправиться наконец освобождать огров. (Всё это время герой находился под покровом невидимости)
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#49 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Драд отжег))
ИзображениеИзображениеИзображение

#50 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:kalian: :muahaha: :muahaha: :muahaha: вот это история!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#51 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Из разряда глюков или неосторожного обращения с плагинами. Однажды переключившись в режим вида от 3 лица и понажимав кнопы движения, был удивлен, что моя красавица остается неподвижной. При этом ее «дух» получает возможности свободной камеры. При этом "дух" может разговаривать с другими персами, может кого нибудь обидеть и ему ни чего за это не будет и делать все чем мы привыкли заниматься в игре. Впрочем, другие тоже могут поговорить с телом, но это похоже на разговор с манекеном. При переходе на вид от 1 лица все встает на свои места – дух возвращается в тело(вернее тело возвращается к духу, а оставленное тело появляется там где находится его «душа» и если тело в пределах видимости, то можно увидеть как оно исчезает).
Вся эта байда получилась в результате моих экспериментов с телами, и если бы не розовые хаджиты, плохо подогнанные детали одежды, помятая броня, трупные пятна на коже моей красавицы и прочая шняга – я бы еще поприкаловался в этом режиме. Но сделав такое однажды больше не смог повторить.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#52 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Многие наверно замечали, что если перс взял в руки тяжёлый двуручник, скорость бега снижаеться. При экипированном кинжале, скорость бега высокая.

Теперь представляем ситуацию, вы бежите с двуручником, а потом переключаетесь на кинжал. Персонаж начинает бежать быстрее.
НО, почему? Ведь двуручник всё равно лежит в инвентаре...

Ещё со стрелами интересная картина. Многие удивлялись, почему стальные стрелы плавают. пояснение простое: там только наконечник стальной. Но почему тогда она плавает горизонтально? Видимо в игре отсутствует понятие центра веса в воде...

#53 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

наверно потому что с двуручником в руках бежать неудобнее :muahaha:
ИзображениеИзображениеИзображение

#54 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

зато надёжнее и безопаснее
Все решают кадры.
:seva:

#55 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

магу двуручник не нужен.))
ИзображениеИзображениеИзображение

#56 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, подниму вопрос иначе: что удобнее, двуручник на спине и кинжал в инвентаре, или кинжал на поясе и двуручник промолчу где? :muahaha:

#57 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

двуручник на спине и кинжал в инвентаре

так удобнее.
ИзображениеИзображениеИзображение

#58 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Следовательно второй вариант менее удобен. Но почему персонаж тогда бежит быстрее? Видимо думает что чем быстрее добежит домой, тем быстрее избавиться от этого двуручника?)

#59 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

хм. глупо. просто не доработка разработчиков.
аналогично: перс нагруженный донельзя тяжелыми доспехами/оружеем, поднимает росток растения и "перегузка"
ИзображениеИзображениеИзображение

#60 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

:muahaha:
Все решают кадры.
:seva:

#61 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

опять эта машинка)))
ИзображениеИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых