Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#122 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ха! Прикольные истории)) :lyba: AngelShine, ты молодец))
freedom_logo.png

#123 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Ангелочек, жжешь)))

#124 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

:blink: :cray: :yahoo: ПАЦЦТАЛОМ!!!!Ходила с братом в магазин.Идем,Облу обсуждаем. Зашли в магазин,там стоит охранник,мы на него,ясен пень,ноль внимания,заходим,смотрим на жрач...И тут я,помолчав,завожу разговор об том,как я чистила ювелирный магазин в Имп.городе.Вот,прямым текстом:"Знаешь,Илюх...Я тут недавно магазин с побрякушками зачистила...эт даже очень большой плюс,что в нем меня тогда не запалили,обычно тот мужик там сторожит.А замок там реально фиговый,как и на витринах!Господи,да я его в 2 минуты сделала!Вот высокие технологии,млин!"-и стою,ржу.Охранник как-то напрягся,а я так мельком на него взглянула- когда обсуждаешь любимую игру,мозги тормозят))) и продолжаю:"Кстати,я неплохо подзаработала на этом,ювелирки хорошо ценятся!!!" и мы подходим к кассе,покупаем,а я снова гляжу на охранника,а он-на меня!!!Дикими глазами и губы словно хотят воскликнуть любимую фразу стражников в Обле!!! :haha: И тут я еще больше усугубила его сомнения диким смехом заболевшей лошади!!!! :lyba: :muahaha: :muahaha:

#125 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

И тут я,помолчав,завожу разговор об том,как я чистила ювелирный магазин в Имп.городе.Вот,прямым текстом:"Знаешь,Илюх...Я тут недавно магазин с побрякушками зачистила...эт даже очень большой плюс,что в нем меня тогда не запалили,обычно тот мужик там сторожит.А замок там реально фиговый,как и на витринах!Господи,да я его в 2 минуты сделала!Вот высокие технологии,млин!"-и стою,ржу.Охранник как-то напрягся,а я так мельком на него взглянула- когда обсуждаешь любимую игру,мозги тормозят))) и продолжаю:"Кстати,я неплохо подзаработала на этом,ювелирки хорошо ценятся!!!" и мы подходим к кассе,покупаем,а я снова гляжу на охранника,а он-на меня!!!Дикими глазами и губы словно хотят воскликнуть любимую фразу стражников в Обле!!

:kiss: :kiss: Ой не могу жжешь не знамо как
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#126 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

AngelShine, ржу блин!!!! :muahaha: :muahaha: :muahaha: :muahaha:

#127 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha: супер))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#128 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ха-ха-ха))) Прикольно))
freedom_logo.png

#129 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

УХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!))))))) ;) :36c: :36c:
«NO FUTURE

Nichijou


#130 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

:D :muahaha: :muahaha: ПАЦЦТАЛОМ!!!!Ходила с братом в магазин.Идем,Облу обсуждаем. Зашли в магазин,там стоит охранник,мы на него,ясен пень,ноль внимания,заходим,смотрим на жрач...И тут я,помолчав,завожу разговор об том,как я чистила ювелирный магазин в Имп.городе.Вот,прямым текстом:"Знаешь,Илюх...Я тут недавно магазин с побрякушками зачистила...эт даже очень большой плюс,что в нем меня тогда не запалили,обычно тот мужик там сторожит.А замок там реально фиговый,как и на витринах!Господи,да я его в 2 минуты сделала!Вот высокие технологии,млин!"-и стою,ржу.Охранник как-то напрягся,а я так мельком на него взглянула- когда обсуждаешь любимую игру,мозги тормозят))) и продолжаю:"Кстати,я неплохо подзаработала на этом,ювелирки хорошо ценятся!!!" и мы подходим к кассе,покупаем,а я снова гляжу на охранника,а он-на меня!!!Дикими глазами и губы словно хотят воскликнуть любимую фразу стражников в Обле!!! :haha: И тут я еще больше усугубила его сомнения диким смехом заболевшей лошади!!!! :blush: :muahaha: :muahaha:

Ммм, звучит... наигранно (о_О), но весьма забавно, да.

#131 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

да какая разница)) меня от этого рассказа поперло на "ха-ха " :D
ИзображениеИзображениеИзображение

#132 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Пара картинок про "боевую подругу".
Предыстория: Вечером, сходил, точнее сходила моя девочка, в обществе Хильды, на Румар, омыть свое тело перед сном от дорожной пыли и крови вурдалаков и пошла спать (стоит мод сон/еда и спать просто необходимо), а подругу она не позвала. Каково было мое удивление, когда она, моя ненаглядная непися, вышла на прогулку с утреца...
Изображение Изображение

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#133 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

жеееесть)))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#134 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Да-а, помню заночевал на острове и под утро на меня напал плывущий по воздуху колдун. Он ещё и кинжальчиком успевал помахивать!

#135 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

©пёрто у себя же с МТЕС'ов:

Как мы знаем, если НПС стреляет в мишень, и мы встанем впереди него, то он прекратит стрельбу.
Нашелся неверный еретик (Арс никакого отношения к произошедшему не имеет xD)...
Я, будучи Архимагом, пошел осматривать комнаты для практических занятий. Поднимаюсь на верхний уровень, смотрю - юнец файерболами стреляет по мишени. Ну мне почему-то захотелось подойти и встать впереди него, думал - перестанет стрелять, хоть поприветствует выше стоящего по званию.
Ан нет, он продолжил стрельбу, и файерболы начали лететь в меня, принося мне "жуткие страдания", а ученик все так же держал улыбон, как прежде! >___<

Изображение Изображение

#136 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ето еще ничего)) я также пытался))) только по мне молниями стреляли))) а я еще поставил абсолютный щит мидаса))))) было забавно)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#137 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не знаешь этого ученика! Ходил он, углы сшибал, и раз ему реторта по башке и дала. С тех пор он мило улыбается и жарит...жарит...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#138 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

жарит...жарит...

Надеюсь, девушек он по-другому всё же "жарит" :kiss: :goodi:

#139 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не думаю что я буду это проверять)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#140 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Не думаю что я буду это проверять)))

:kiss:
Та не, это же не Мангол xDDDDDD

#141 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

xDDDDD жгете)))
ИзображениеИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых