Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#142 Ссылка на это сообщение Dimych

Dimych
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

А от меня бандиты убегали :haha: я ржал

#143 Ссылка на это сообщение Guest_CRE1VEN_*

Guest_CRE1VEN_*
  • Аватар пользователя Guest_CRE1VEN_*

Отправлено

Как-то раз,как обычно в поисках чего-нибудь интересного верхом на своем любимом скакуне со мной приключился необычный случай...Я остановился полюбоваться и запечатлеть обычное у нас,но не обычное в мире Обливиона явление-закат.Простоял я там довольно долго-вряд ли можно просто проехать мимо,не осмотрев это чудо.Итак,медленно надвигается темнота,пора уезжать,пусть я и искатель приключений,но днем разъезжать по Сииродилу куда приятней.Сажусь на своего,заметьте-любимого скакуна,как вдруг,ко мне прибежало пусть не редкое,а может я ошибаюсь,но необычное существо-призрачный пес.Я поступил,как поступил бы любой другой воин... dwarf.gif ,но начав атаковать, я заметил,что "взаимности"я не получаю...Останавливаюсь и вижу,что он-обычный пес:размахивает хвостом и...лает!Я очень обрадовался такой находке,надо же,собственный призрачный пес,причем породистый.Долгое время мы с ним были неразлучны-он помогал мне в боях,защищал,когда я был ранен,настоящий,верный пес.И все-же,как я и предполагал,случилась беда.И беда очень значимая.Мой любимец,оказывается,только "мой" любимец,и при виде любого прохожего он просто бросается на него без причины!Так он напал на стражника,а я не могу не помочь своему любимцу и я убил стражника,так как пес сам не отступит.Мне пришлось убежать,на то время,пока стража просто не забудет о моем преступлении,но я знал,что это ничего не изменит-пес по прежнему будет кидаться на каждого,кого увидит.Мне пришлось убраться подальше от всех городов и поселений и попрощаться со своим...другом.На какой-то, незнакомой ни кому поляне я просто оставил его,я сел на своего скакуна и уехал.Тот помчался за мной,но конь гораздо быстрее пса.Я уехал,и в итоге,пес все-таки,как ни странно,меня не нашел.Жалко было,но со временем,я привык,что его рядом нет,и уже было не так грустно.Таких случаев больше не было,да я и рад,что больше жалеть не о чем.Пусть я немного...приукрасил..свою историю,но смысл не изменился.

#144 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

такая тема уже есть.
посмотри внимательнее.
закрыто.
ИзображениеИзображениеИзображение

#145 Ссылка на это сообщение Guest_CRE1VEN_*

Guest_CRE1VEN_*
  • Аватар пользователя Guest_CRE1VEN_*

Отправлено

я меня тож веселье было, когда в первый раз проходил:
сразу после того как Мартин в виде дракона борется с Дагоном, после ролика, в Храм вбегают Джоффри и Окато. Последний начинает со мной болтовню. После разговора Джоффри и Окато начинают драку друг с другом. В Храм вбегают стражники и начиналась такая сеча! В общем остались только канцлер и Джофри, по-прежнему дрались. я попросту наложил на них обоих паралич и ушел. переместившись в портовый район пришел к себе домой и лег спать. Тут же я "проснулся". оказалось что меня разбудил Окато. у него за спиной стоял Джофри. Окато вступил со мной в диалог, вежливо поздоровавшись со мной. когда я вышел из разговора они опять затеялидраку. дальше вообще пипец был. Окато зарезал-таки Джофри и с криком "произошло убийство" пулей вылетел из дома. я в шоке был от этой парочки.

Че-то не поделили,бедные,походу спорили,кто виноват,что Мартин :blink:

#146 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Че-то не поделили,бедные,походу спорили,кто виноват,что Мартин rip.gif


да фиг их знает. один другому на ногу наступил во время драки и пошло поехало!

#147 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Сегодня угасала сама над собой!!!! :haha: Я седня с самого утра в Обливе - предков дома нет,не мешают)),наигралась до опупения,и тут сестра к себе зовет.Значит,иду к сестре на ее половину дома(у нас частный дом,у нее своя половина),иду,и вижу у нее на подоконнике КОРЕНЬ НИРНА!!!! Я,как сомнамбула подхожу к горшочку и тяну несчастное растеньице на себя :crazy: !!!Сестра еле спасла свой цветочег :wub:

#148 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Это уже не смех, а какое-то помешательство, да.
Или бурная фантазия.

#149 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Корень Нирна - ето наверно как его, Алоэ или столетник? :haha:
ИзображениеИзображениеИзображение

#150 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Скорее,второе))Я увлекающийся человек :haha:

#151 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Взял задание у Куд-Ай, проводил ее до дома, и пошел по своим делам. Через некоторое время решил закрыть этот квест. Прихожу в дом Хенантьера - хозяин спит, а Куд-Ай нет. Включил маркеры, а стрелка на территории Скинграда. Встретил Куд-Ай в Скинграде в таверне. Так, под ручку, пешочком и пришлось с ней прогуляться до Бравила.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#152 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Встретил Куд-Ай в Скинграде в таверне.


у меня тоже были "блуждающие неписи"))) однажды я купил домик в Скинграде, пошёл к торговцу, скупил "внутреннее убранство", после чего пошёл собирать урожай на местных виноградниках и томатных полях... вот недалеко от томатного поля я и нашёл трупик того орка-дворецкого, у которого покупал дом накануне... денег при нём не было... "убийство с целью грабежа", не иначе)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#153 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Но эта ящерица, по квесту, должна была сидеть дома. Всегда так было, почти.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#154 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Но эта ящерица, по квесту, должна была сидеть дома.


совсем неписи от рук отбились, страх потеряли :wink3: :lyba: :muahaha:

если что, тот орк-дворецкий тоже "должен" путешествовать только по двум локациям - замок и сам Скинград - нечего ему было делать на томатном поле)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#155 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, ты)) Он там бабосы закапывал - иди ищи))

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#156 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Денег тем не будет, потому что разбойник, убивший орка, забрал их себе)) А вот случай про корень нирна в реальной жизни вообще не поддается логике! :lyba: - :wink3:

#157 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А вот случай про корень нирна в реальной жизни вообще не поддается логике! :lyba: - :wink3:

Да у меня, помню, тоже часто бывает примерно такое, то "Ночной глаз" кастануть хочется, то "Главные навыки" (это чтобы стать легче, и пол от моего хождения по квартире бабушки не скрипел), или замок отпереть заклинанием желание возникает, ну а про "Возврат" я вообще молчу. В общем, переиграл я в Морровинд, может мне лечиться?)))
freedom_logo.png

#158 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

может мне лечиться?

Попробуй кастануть восстановление интеллекта, может поможет)))))))))))))))

#159 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, ты)) Он там бабосы закапывал - иди ищи))


ога, только не успел Буратина сказать "крепс, пекс, фэкс"...
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#160 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй кастануть восстановление интеллекта, может поможет)))))))))))))))

:-D ))))) Хорошая шутка)))
freedom_logo.png

#161 Ссылка на это сообщение Guest_CRE1VEN_*

Guest_CRE1VEN_*
  • Аватар пользователя Guest_CRE1VEN_*

Отправлено

Лучше будет книг почитать,есть небольшая вероятность,что при этом вы повысите свой навык мистицисма... :lyba:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых