Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#162 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Ага... Стивен Кинг - Несущий смерть - навык призывания повышен!!! :good2:

#163 Ссылка на это сообщение Guest_CRE1VEN_*

Guest_CRE1VEN_*
  • Аватар пользователя Guest_CRE1VEN_*

Отправлено

:Koshechka_08:

#164 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Посты из одних смайлов не приветствуются.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#165 Ссылка на это сообщение Guest_CRE1VEN_*

Guest_CRE1VEN_*
  • Аватар пользователя Guest_CRE1VEN_*

Отправлено

Понял,больше не буду

#166 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше будет книг почитать,есть небольшая вероятность,что при этом вы повысите свой навык мистицисма

Ага... Стивен Кинг - Несущий смерть - навык призывания повышен!!!

ухахаха))) отожгли))
ИзображениеИзображениеИзображение

#167 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Прочитал все истории, вообще умора.
Вот Вам моя.
После завершения задания Малаката я отправился в Скинград и остановился в таверне. Проспав там до рассвета, я вышел на улицу, и тут же безо всяких объяснений на меня напали наемники лорда Драда :crazy: (самое интересное, что в шахте я был под 100% хамелеоном и 100% навыком скрытности) и начали меня метелить. Ко мне на помощь пришли местные жители, и вместе мы их порубали, а мимо во время драки проходил стражник, не обращавший внимания на эту бойню. Но самое интересное, что в жителях, похоже, проснулась жажда крови. Они бросились на меня и на стражника и забили его (!), хотя я был там 72-ого (стражники всегда выше героя в уровнях), в общем пришлось загружать.
Еще одна история.
Как-то раз я шел мимо Брумы и увидел бандита и двух лесников. Они дрались между собой (бандит бил 1-ого лесника, тот 2-ого, и они оба били бандита). Но тут мимо пробежал олень :o Они все дружно рванули за ним и бежали почти аж до Имперского города. После того, как они добежали до айледских руин (не помню каких), всех их вынес лич. А олень с видогм полной невозмутимости пошел обратно к Бруме, я проследил.
Насчет глюков в реальности.
Мне не мерещатся корни Нирна (и слава Богу), зато мне мерещатся синие разведчики (те, кто играл в Team Fortress 2, меня поймут). Один раз, увидев на кухне одного, я пошел и достал топор :crazy: С тех пор мне мерещатся только шпионы.

#168 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Но тут мимо пробежал олень ohmy.gif Они все дружно рванули за ним и бежали почти аж до Имперского города.


... олени - это самая страшная весчь, которая может быть на свете))) поэтому все бандиты/лесники и прочие, забросив все свои дела, пытаются истребить эту бяку))) а два лесника, убивающие друг друга из-за оленя возле Брумы - это уже классика жанра)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#169 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Про оленей.

Один тупоголовый охотник стрелял в оленя. Не знаю, как он так целился, но попал он в моего коня. Конь, конечно, рассердился и прикончил этого придурка. Да, а мне штраф припаяли.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#170 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

у меня Нишка какого-то легионера "успокоила"... насовсем успокоила... а штраф мне платить)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#171 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Захожу ночью в Лейавиин а там голая тетка бродит. Нил...Ниф...как ее там. А днем одевается. Это она типа парней завлекает.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#172 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

... иду по дороге рядом с Брумой - медведь чей-то трупик обгладывает... отгоняю медведя - трупик "именной" - значит, какой-то квест накрылся медным тазом))) скорее всего квест ТБ... ни пойду в ТБ - сам буду Матерью Ночи))) ... моя персидка будет))) :crazy: :crazy: :o
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#173 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

был один случай: нада было мне к торгашу попасть (починиться), а сам в глуши страшной стою и, как бы, фаст тревелом неудобно будет (обратно своим ходом пришлось бы) и пешочком далековато. Однако, после пятиминутной прогулки по чащобам натыкаюсь на стульчак на котором гордо восседает торгаш! Сидит ко мне спиной и что-то вкушает. Подхожу со спины, и пытаюсь поговорить. Он продолжает невозмутимо дегустировать местные ягоды, а в мою сторону, из его затылка, выглянула вторая его рожа! Впоследствии, когда они встали со стульчака и завели друг с другом разговор, оказалось, что их двое, похожих друг на друга как две капли воды (даже имена одинаковые)! Вот такое случается в наших лесах...

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#174 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Обливион может повеселить людей

У меня проблемы со зверьем - они умеют зависать в воздухе...
Изображение - эта пума мертва на самом деле...
Изображение - что с этой лошадью мне не понятно

Неудивительно, почему гильдия бойцов находится в упадке - у них не то, что денег нет на броню и оружие... У них элементарно нет возможностей нанять адекватных людей
Изображение

P.S. цензуру сделал сам - получилось криво, но не это главное))

#175 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

:D Прикольно Letum!
«NO FUTURE

Nichijou


#176 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Одна смешная ситуация со скупщиками краденого.
У меня до максимума прокачан навык торговли, и я могу давать продавцам деньги. Самое интересное, что скупщики деньги берут, но на вопрос о торговле говорят одно: "Я не понимаю, о чем ты говоришь, я ничего не понимаю и не продаю". Козлы...

#177 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

По всей видимости ты говоришь с ним не в то время.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#178 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Вот прикол из плагина про город.
http://s44.radikal.r...65fe31f8aa3.jpg
Подданные Шегората захватывают Сиродил!!!

#179 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

У меня такая ситуация произошла.
Когда я в первый раз увидел Мерхуна Дагона, то решил пальнуть в него заклинанием. Попал. И тут же повелитель даэдра расплавился, оставив после себя висящий в воздухе топор. Самое интересное, что во время битвы с Мартином он был целехонек. Досадная ошибка программистов? Пасхальное яйцо? Баг? как знать..

По всей видимости ты говоришь с ним не в то время.

Вся фигня в том, что я не состою в гильдии воров.

#180 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Вся фигня в том, что я не состою в гильдии воров.


Поэтому он и говорит тебе, что ничего не покупает и не продает - он же скупщик краденного, а ты не вор - вступай в гильдию и он тебе все предоставит

А с Дагоном забавная ситуация - никакой Мартин не нужен))

#181 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

У меня с Дагоном подобная вещь была. Я в него молнией пальнул, а он развалился на части. При этом он продолжал страшно рычать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых