Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография

Админфильм.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Поскольку я возобновляю свои походы в кинотеатр то буду описывать виденные сокровища. И начну прямо с сегодняшнего просмотра фильма Бекмаметова "Особо опасен"
(спойлера не будет) Итак общая оценка фильма - 4 из 5. Минус балл за рекламу. Она очень хорошо вписана но ее много.
Плюс: Анджелина Джоли отлично, просто прекрасно сыграла свою небольшую роль. Роль у нее сложная - она везде участвует, но по большей части молчит. Так что ее драматическому дару пришлось раскрываться, чтобы вытащить роль, и она прекрасно справилась) Браво.
Плюс: Томас Кретчман. Замученный ролями фашистов актер сыграл маленькую но убедительную роль. Он здорово похудел и похорошел - ставим ему пять, отлично выглядит, хорошо играет.
Плюс: зубодробительные эффекты, часть которых абсолютно новая и еще не замучнная штампами.
Плюс: сюжет. все, что можно было бы сказать о сюжете уже будет спойлером ибо там дна не видать))) но плюс! плюс)))

В фильме много аллюзий, пародий, вычурно поднесенных штампов, которые орут с издевкой - это я, вы видели это везде! В общем это одни большая насмешка но над чем? над дураками? над кино? над боевиками? над претензиями на мировое господство? лента неоднозначна и никаких ответов на  вопросы. Зритель должен ответить на них сам. Главный из них - Кто я?
Оценка - очень смотрибельно и можно рекомендовать)))

Изображение

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хм...рекомендуешь...ну тогда я скачаю его пожалуй) Спс за мини-рецензию.
ScriptName gkalianOfflineMod

#3 Ссылка на это сообщение Starok

Starok
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

хм,,  спасибо, до этого вообще хотел смотреть фильм, теперь можно и скачать=)  тока дождёмся DvDrip

#4 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений
Наш автор

Отправлено

Ждем HD а не двдрип ))

А в кино если найду с кем схожу может ))

Пасип за обзор )

#5 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Томас Кретчман. Замученный ролями фашистов

И вампиров :-P

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

вампиром он был раз) а вот фашистом... Зеленым лейтенантишкой в 92 году пал под Сталинградом в одноименном кине. В  оскароносном "Пианисте" (2003?)  повысился в звании до капитана, помер в советском лагере военнопленных. В фильме U-429 в звании помощника капитана добрался до опять таки лагеря но уже американского. Зато жив остался. Кретчман старается играть очень неоднозначные роли - типа "встречают по одежке провожают по уму" ))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#7 Ссылка на это сообщение Starok

Starok
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Cepokko HD буду качать очень долго. скорость низкая, так что я джду двд рип!))

#8 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений
Наш автор

Отправлено

Starok, у самого 128 кбит... Но чудесная локалка с добрыми людьми и одним маньяком уважающим только фуллХД и владеющим моником 24 или даж больше дюйма ) локальные треккера рулят ^_^

Вообще по фильму то он там какое то место уже даже занял вроде по сборам... Умеет же Бекмамбетов снимать если денег дать )) А то три рекламных ролика наснимал.... Хоть щас без нашей богомерзкой рекламы будет...

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

мало того что там все равно есть реклама так еще и на русском)) токо вписано очень хорошо)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений
Наш автор

Отправлено

мало того что там все равно есть реклама так еще и на русском)) токо вписано очень хорошо)

а что на этот раз пиарят?? ))

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Водку Русский стандарт. какое то баночное г и чипсы) в общем немного)  :loll:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 496 сообщений
  •    

Отправлено

Гыыыы... Анджелина джоули... гыыы рыбья харя... Гыыыы А титьки у нее не плохие

#13 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Гыыыы А титьки у нее не плохие

на титьки Анджелины Джол можешь посмотреть в.. "Соблазн" (в русском варианте), там огна с Бандеросом сыграла, прикольный фильмец кста.
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Итак, сегодня мной был проведен тест разрекламированной комедии Хэнкок. Что я могу сказать... очень много бум, бах, тресь хрясь, все развалилось сломалось полетело и вообще... Разбавлено это все традиционными американскими ценностями - веди себя так как ждет от тебя Великое Американское Общество, а если тебя не любят иди к психологу или найми имиджмейкера. Честно говоря комедию на этом строить  - давно тупизм. Только Уилл Смит своей неподражаемой игрой вытащил эту душную идею. Однако сюжет в середине вдруг круто разворачивается в такие дебри что поневоле теряешься и маленькая комедия о "карлсоне" превращается в эпос...
Смотрительно, рекомендовано))) но одноразово увы.

Изображение

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ясно. Значит я его скачаю.  :-P
Шпасиб))
ScriptName gkalianOfflineMod

#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сегодня я заценила первый провал Админфильма - Хеллбой 2 - Золотая армия.
Описывать не буду. скажу что это сильно на любителя, что фильм слабый, есть немного клевых спецэффектов, и пара рульных персонажей,  но мало смеха и местами сильный трэш и дешевка.  - в общем отчаянное г.

Изображение

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#17 Ссылка на это сообщение Sherlok_Holms

Sherlok_Holms
  • Профи
  • 457 сообщений

Отправлено

Я тоже его посмотрел. Позевал и забыл. Проходное кино.
...Что дальше натворили люди...Это не ошибка - это побочный эффект большого мозга.
(с) Дон Кондор

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

Итак, сегодня нами был заценен русский бестселлер сезона фильм "Адмиралъ"
Что я могу сказать?
Плюсы: Фильм зрелищный. Мужские роли хороши. Тема тоже хороша потому что революция и первая мировая у нас освещены в культуре слабо. Все дорого. Батальные сцены массовые, Морские сцены поражают великолепием.
Минусы: фильм включает в себя и лавстори и эпическую трагедию. Но не склоняется ни в одну из сторон. Результат - ни трясучки за Родину как в Call of Duty ни "Птичек влюбленных жалко" как в Титанике - ничего. Что обидно. Почему то когда 3 часа тупо тонет Das Boot переживаний больше. Не в последнюю очередь все попорчено главной женской ролью. Обалденно красивая Боярская сцуко тупа как пробка и на ней ето написано. Всю дорогу лицо бесстрастно, глаза растопырены, какбудто человек не понимает,где находится, а единственное выражение эмоций - открытый рот, как будто Лизу осеняет мысль о забытом утюге) Очень красивая, но ничерта не Тимирева. Короче, опыта для этой роли ей не хватило.

Итого: очень смотрибельно и рекомендовано!

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#19 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Похоже, что наклёвывается новый жанр - "фентези а ля рюс", главные отличительные признаки фентези-вселенной это "гимназистки румяные", водка, икра и "Ъ", а также балалайка и медведь ("медведь" - неиграбельная раса, но добавляющий атмосферности нпц, иногда вступающий во взаимоотношения с персонажем, концепция квестов Медведя находится в стадии разработки). Спутница героя - "тургеневская барышня", может происходить из "гимназисток румяных". (разработчики утверждают, что открывающийся рот не является глюком анимации, а призван передать большее количество эмоций. Из-за специфики наложенной текстуры увеличение числа полигонов может вызвать нежелательные эффекты анимации, придётся принять как должное) Барышня думает не об утюге, а о том, закрыла ли она на замок сахарницу, чтоб прислуга не стыбзила.
"Ъ" - призвано подчеркнуть стойкость и непоколебимую волю персонажей и нпц, обычно военной элиты, блюдущей идеи рыцарства и верноподданничества, как-то: "адмиралЪ", "генералЪ","фbльдмаршалЪ". Стойкость присуща и "простому люду" - старому доброму крестьянству, нпц-крестьяне гордо называются "мужикЪ". Странно, что титул Императора в местном варианте "Царь" не имеет "Ъ", а наоборот нечто противоположное. (разработчики объясняют это огрехами в переводе, в английской версии "Ъ" присутствует. ("Tzar" в англ. версии) Выходит патч, исправляющий незначительные ошибки, изменяющий баланс, и добавляющий новую расу "цыгане". Раса пока что неиграбельна, но добавляет антураж и развивает историю появления Медведей и их быт.
Возможно в новых сериях появится возможность отыгрывания "злого" персонажа, теперь на стороне "красных коммуняк", вторжение которых почти уничтожило Империю. Чтобы избежать обвинений в пропаганде насилия и его идеализации, разработчики возможно не будут использовать подчёркавающий идеалы рыцарства "Ъ", и в слове "товарисч" Ъ - не будет, но вселенная будет развиваться и "Ъ" никуда не денется. Ъ - железная стойкость и мощь, ждите хита: "ЛенинЪ - revolution".

P.S и извините меня за этот бред, пожалуйста... Сам не ожидалЪ О_0

#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Итак, в компании с моей бессменной спутницей госпожой Иннельдой, мы посетили велигий и ужасный мегатрэш Адреналин-2!

Это зверство поражает с первых слов китайся в переводе... ГОБЛИНА! Ты начинаешь улыбаться, еще ничего не понимая, но не боись - к концу фильма твои глаза от смеха уже выпадут...
Ослепительно дебильный сюжет пародирует все возможные фильмы, и тонко поддевает морализаторские и толерастные привычки современного кино, насквозь фальшивые. Невероятно, но эта лента вместила в себе все угрозы, которыми пьяные гопники в споре осыпают своих оппонентов. Ствол в заднице противника, отрезанные куски, льющаяся рекой кровища, и убойные в своей безбашенности диалоги, перестрелка в борделе, перестрелка в стриптизятнике, спровоцированные то мексиканскими бандитами, то китайскими гангстерами и финальное сражение - пуэрториканская мафия против негров-гомосексуалистов.... По дороге вас ожидают смех до икоты над безумным сексом на виду многотысячной публики ипподрома, дебильное до невозможности стилизованное под кукол и годзиллу сражение главного героя с китайским мафиози, помрачительно тупой сюжет, безумно отвратные и глупые тетки, и смех, смех и смех))) режиссер переплюнул Тарантино, убрав из своей чернухи все ноты эстетизма, и - да, такого человеческого цирка вы еще не видели! Настоятельно рекомендовано к просмотру!!!

Итак... Чеф Челиос - падонак Джейсон Стэтхем - просыпается в комнате китайского борделя, где выясняет что у него похитили сердце и вставили ему искусственное, с которым жить ему осталось недолго. Он еще кое как мог бы его поддерживать, если бы батарея этого устройства не сломалась по дорроге...китайские батарейки... и вот он отправляется в погоню за своим сердцем, по дороге подменяя батарейки разрядами шокеров, брелоков, отпугивающих собак, автоаккумуляторов, трансформаторной будки и даже кофточки пенсионерки... Вы еще не смотрите это безобразие???? Вперед! Всем не помешает хороший вольтаж.... ухахаха!!

Режиссеры:

Mark Neveldine
Brian Taylor

В ролях:

Jason Statham
Corey Haim
Amy Smart
Dwight Yoakam
Bai Ling
Clifton Collins Jr.
Efren Ramirez
Holly Weber
Billy Unger
Reno Wilson
Nicole Randall

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых