Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Играете ли вы в Морровинд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Morrowind forever (348 пользователей проголосовало)

Играете ли вы в Морровинд?

  1. Да, периодически (173 голосов [49.71%])

    Процент голосов: 49.71%

  2. Да, редко, но бывает (86 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

  3. Нет, и уже не вернусь (33 голосов [9.48%])

    Процент голосов: 9.48%

  4. Нет, но могу и не устоять при виде интересного мода (16 голосов [4.60%])

    Процент голосов: 4.60%

  5. Не играл, но возможно, заинтересуюсь (21 голосов [6.03%])

    Процент голосов: 6.03%

  6. Не играл и врядли начну (19 голосов [5.46%])

    Процент голосов: 5.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, продолжаете ли вы играть в легенду TES - Morrowind?

Я редко но бывает, не сбрасываю ее со счетов))) обожаю Моррру)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#522 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Хех

Сообщение отредактировал Discovert: 10 ноября 2014 - 14:01


#523 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Не часто, но регулярно. Лолшто? А, ну да.

Пытаюсь экспортировать образы довакинов на нереваринов. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#524 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Играла. Правда немного. Наверное, стоило начинать раньше.


76561198175501191.png


#525 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Морровинд лучше О. и С. во многих аспектах, которые уже давно расписали. Не так давно переигрывал в Морру с запоем. Сейчас кажется, что больше не буду. :ermm:


электронная подпись

#526 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Хочу как-нибудь поиграть с сердцем хаоса.Говорят,там сюжет куда как менее линеен и вообще больше свободы.
Но всё никак не соберусь,ибо Алдуин и Мираак всё еще жЫвы ><


  • Imort это нравится

#527 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Как то запустил разок. После канализаций под Вивеком приснилось , что крыс тапком гоняю =\ А вообще  все начинаю и начинаю, но забрасываю.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#528 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Как то запустил разок. После канализаций под Вивеком приснилось , что крыс тапком гоняю =\ А вообще все начинаю и начинаю, но забрасываю.

Хех

Сообщение отредактировал Discovert: 10 ноября 2014 - 13:23


#529 Ссылка на это сообщение ololololo

ololololo
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

У меня так сказать рубрика интересный взгляд, мне фентези слишком фентезийные нравятся не особо, какой то неоновой вывеской от них веет, типа варкрафта, цветастые такие. Я больше предпочтиаю то, что называется "дженерик фентези", можете кидать в меня камни. Вот морровинд поэтому и не люблю. 


Как же всё таки мал запас фантазии у старика господа бога!


#530 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

У меня так сказать рубрика интересный взгляд, мне фентези слишком фентезийные нравятся не особо, какой то неоновой вывеской от них веет, типа варкрафта, цветастые такие. Я больше предпочтиаю то, что называется "дженерик фентези", можете кидать в меня камни. Вот морровинд поэтому и не люблю.

Чего фентези? Дженерик??? Это как в ведьмаках что-ли? Типа колдунство есть, но все в антураже мерзкого средневекового гуро? Или пример этого дженерик, которое фентези в студию...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#531 Ссылка на это сообщение ololololo

ololololo
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

ну типа да. Даггерфол вот например, готика...ну а вообще, если вам надо, то вот - http://ru.rpg.wikia....Generic_fantasy. Я наверное не очень точный термин подобрал..."дженерик который фентези" это не то. Но я и помимо этого довольно ясно сказал. 

 

Да, дженерик я зря сказал. Мне нравится типа готики, ведьмака, да, игры престолов. А вот типажа варкрафта и линейки уже нет. 


Сообщение отредактировал ololololo: 03 октября 2014 - 01:59

Как же всё таки мал запас фантазии у старика господа бога!


#532 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

ну типа да. Даггерфол вот например, готика...ну а вообще, если вам надо, то вот - http://ru.rpg.wikia....Generic_fantasy. Я наверное не очень точный термин подобрал..."дженерик который фентези" это не то. Но я и помимо этого довольно ясно сказал. 
 
Да, дженерик я зря сказал. Мне нравится типа готики, ведьмака, да, игры престолов. А вот типажа варкрафта и линейки уже нет.

Вот что я терпеть не могу в играх, так это немотивированную жестокость, причем когда авторы делают на ней явный акцент. В ведьмаке этих акцентов вся игра, король туда, король того, какой-то амбал, отмороженный эльф, подземелье там, подземелье туда.
Этого всего нет в Морровинде, поэтому то фентези что там (и в Lineage 2 тоже) мне нравится куда больше, чем то, что в ведьмаке. Хотя сама по себе игра неплоха и самобытна, если б не акценты на немотивированную жестокость
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#533 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

После третьего эпизода мертвячих ходецов (long road ahead) я был так лютобешено зол на разрабов этой игры, что снёс её к чертям и написал гневный отзыв на гугл-плей. Пусть это жульё ленивое подавится моими деньгами!
Вернулся в Морр, сделал женского персонажа и назвал Карли - в честь единственного адекватного персонажа той игры. И отыгрывать стараюсь именно её характер.
И ещё кое-что. Некроманты отныне - мои главные враги, во всех играх. Так уже задолбали эти вездесущие зомби и вообще нежить! В моём Морровинде не останется ни одного мертвячего ходеца вне родовых гробниц, и все, кто посягает на память Предков, будут долго мучиться перед смертью. Клянусь.

#534 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Снова играю в Морровинд и всё отлично. Игра на все времена, хоть и думал, что не буду играть в неё)


электронная подпись

#535 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Маг 11 лвла, прохожу скаальский квест с возвращением сил природы. Пнул камень солнца, он меня послал в ледяную пещеру, я пошёл. Залез, а там темно как в ж..
Ну, кастую свет на себя, вызываю огненного болвана, иду навстречу драугерам. Пока драугер лупит огненного, я луплю их обоих огнём, что-то около 100п на 15фт. Болвану огонь пофиг, а драугер жарится, но всё равно требуется около трёх взрывов, чтобы зажмурить отморозка. С горем пополам пережил три боя, маны ещё на один с запасом.
И тут одновременно кончается элементаль и гаснет свет, и я слышу в темноте топот мёртвых ног. В панике (ведь сейвлюсь только в городах) делаю элементаля, но он оказывается чуть в стороне, поэтому драугер меня пинает, я падаю, они продолжают разборки. Встаю, лечусь заклинанием, свет опять гаснет - драугер победил болвана. Маны на нового нет, а без него драться слишком стрёмно. БЕГУ нафиг из этой пещеры, но в темноте не туда свернул, нарвался ещё на одного, и первый догнал. Несколько мгновений боли, чёрный экран.
Надо привыкать возврат/вмешательство использовать. Бегство не люблю, но магом постоянно приходится от всех бегать, даже атлетику качаю для этого. А ножками пока бежишь, можно отстреливаться, но только не в тёмных извилистых пещерах.

#536 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Играю.И буду играть.Если Морровинд не установлен у меня на компе - значит, это чей-то чужой комп! Там же вся жизнь!!!


 


#537 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Маг 11 лвла, прохожу скаальский квест с возвращением сил природы. Пнул камень солнца, он меня послал в ледяную пещеру, я пошёл. Залез, а там темно как в ж..
Ну, кастую свет на себя, вызываю огненного болвана, иду навстречу драугерам. Пока драугер лупит огненного, я луплю их обоих огнём, что-то около 100п на 15фт. Болвану огонь пофиг, а драугер жарится, но всё равно требуется около трёх взрывов, чтобы зажмурить отморозка. С горем пополам пережил три боя, маны ещё на один с запасом.
И тут одновременно кончается элементаль и гаснет свет, и я слышу в темноте топот мёртвых ног. В панике (ведь сейвлюсь только в городах) делаю элементаля, но он оказывается чуть в стороне, поэтому драугер меня пинает, я падаю, они продолжают разборки. Встаю, лечусь заклинанием, свет опять гаснет - драугер победил болвана. Маны на нового нет, а без него драться слишком стрёмно. БЕГУ нафиг из этой пещеры, но в темноте не туда свернул, нарвался ещё на одного, и первый догнал. Несколько мгновений боли, чёрный экран.
Надо привыкать возврат/вмешательство использовать. Бегство не люблю, но магом постоянно приходится от всех бегать, даже атлетику качаю для этого. А ножками пока бежишь, можно отстреливаться, но только не в тёмных извилистых пещерах.

Вспомнил родовую гробницу Андрано

Играю.И буду играть.Если Морровинд не установлен у меня на компе - значит, это чей-то чужой комп! Там же вся жизнь!!!


Истинно так. Там частичка души... Которая всегда будет звать назад в Балмору, Аркнтанд, заставлять спорить с модифицированными "фонатами", начитавшимися книжек и наигравшимися во всякую лабуду
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#538 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Маг 11 лвла, прохожу скаальский квест

Рисковый паренек)) Я раньше 30 левела редко захаживаю на остров)



#539 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Рисковый паренек)) Я раньше 30 левела редко захаживаю на остров)


Причем именно с уровней близких к 30-му остров предстает нам во всем великолепии. Спригганы... Это не те подделки, которых поселили в сиродиле и скайриме. Это действительно пугающие существа, уникальные. Впрочем как и драугры.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#540 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Впрочем как и драугры.

Хотя скайримовские покруче будут.

 

Причем именно с уровней близких к 30-му остров предстает нам во всем великолепии

Но даже на 30 на Солтсхейме можно сраться каждые 5 минут) Особенно от рьиклингов



#541 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Драугры Солтсхейма немного другого происхождения, в отличие от драугров Скайрима
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых