Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Играете ли вы в Морровинд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Morrowind forever (348 пользователей проголосовало)

Играете ли вы в Морровинд?

  1. Да, периодически (173 голосов [49.71%])

    Процент голосов: 49.71%

  2. Да, редко, но бывает (86 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

  3. Нет, и уже не вернусь (33 голосов [9.48%])

    Процент голосов: 9.48%

  4. Нет, но могу и не устоять при виде интересного мода (16 голосов [4.60%])

    Процент голосов: 4.60%

  5. Не играл, но возможно, заинтересуюсь (21 голосов [6.03%])

    Процент голосов: 6.03%

  6. Не играл и врядли начну (19 голосов [5.46%])

    Процент голосов: 5.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, продолжаете ли вы играть в легенду TES - Morrowind?

Я редко но бывает, не сбрасываю ее со счетов))) обожаю Моррру)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#622 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Might and Magic VI The Mandate of Heaven

 

:D:

Значит, видела... Теперь попробуй поиграть. Джон Ван Кэнегем - это не Тодд Говард.



#623 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Аватар пользователя Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

ходят также примерно... но вот окошко поменьше будет немного...  :)


кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#624 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Остался без нормального компа, так что Морр пришлось ставить на древний ноут. Чтобы меньше лагало, оставил стандартные текстуры (ужас), а также пропатчил экзешник кроме MCP ещё и 4гб-патчем, и EXE Optimizer-ом. Вроде немного помогло. Отыгрываю снова воина-высокого эльфа на сложности 17 с СХ 1.7. А раз в новой версии кодпатча появилась возможность видеть принадлежность каждой вещи, воровство теперь исключено.

Пока сижу в Сейда Нин под защитой стражников, и потихоньку ныряю за жемчугами. Дреуги не попадаются, а рыб-убивцев на копьё насаживаю. Жаль что их нельзя есть, а то с модом на потребности половина денег с жемчуга уходит на еду в таверне.



#625 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Ни разу до конца не проходил-) Сейчас продолжу,опять с 0-)))


Истинная смелость - в верности .


#626 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

В конце прошлого года (то есть, недавно) прошёл. Всё равно в восторге. Заставил работать МГЕ, и навигация с ним существенно упростилась. Оба дополнения, упокоил Дагот Ура, перечитал все 36 уроков Вивека... Вот.



#627 Ссылка на это сообщение Meinmarte

Meinmarte
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Играю с небольшими перерывами в течение 12 лет. Любимая игра серии. Прохожу всегда медленно, увлеченно, читаю все диалоги до единого, переживаю события как в первый раз. Совсем не считаю игру "старой" или "неактуальной". Да, сейчас есть вещи куда более масштабные как по качеству выполнения, так и по богатству контента, но Морровинд - совсем другое, его сравнивать не получается, даже со своими "соседями". Эта игра больше похожа на старого друга, с которым связано столько воспоминаний, что выкинуть все это из своей жизни уже попросту невозможно...  :blush2:


u6-HtDDMS0s.jpgsCLviC9Yg_s.jpgVOhJo74Ddhs.jpg


#628 Ссылка на это сообщение Elned

Elned
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Играю, довольно часто.Классика не стареет!

#629 Ссылка на это сообщение Space Invader

Space Invader
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Полностью перешел с классики на опенмв, теперь морровинд радует глаз такими геймплейными фичами, как "покопайся в настройках опенмв и сломай его", "проверь опытным путем, с какими модами опенмв дружит" и, конечно же, увлекательный квест "Ожидая новый билд". Такие дела.  :laugh:



#630 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Профи
  • 497 сообщений
  •  

Отправлено

несколько раз начинала игру... но всё время отпугивает очень страшная анимация движения всех нпс в этой игре... они ходят так, как никто больше не ходит ни в одной более-менее современной игре... это надо видеть, чтобы понять насколько ужасна эта анимация...  :ermm:

Не знаю - не знаю. Меня гораздо больше раздражает как персонаж в Скайриме вихляет задницей когда бежит. Как модель на подиуме, блин.



#631 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни странно, хотя познакомилась с Морровиндом уже после Скайрима, ни графика ни анимация впечатления не испортили, воспринялось скорее как некая стилизация, впрочем движения в Скайриме тоже не напрягали. Зато встречала человека, которому претило вихляние задницей у персонажа уже в Обливионе... Как по мне, вроде тоже не всё так страшно. Может, просто я играю не про задницы, потому и не напрягает? :) 



#632 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Профи
  • 497 сообщений
  •  

Отправлено

Как ни странно, хотя познакомилась с Морровиндом уже после Скайрима, ни графика ни анимация впечатления не испортили, воспринялось скорее как некая стилизация, впрочем движения в Скайриме тоже не напрягали. Зато встречала человека, которому претило вихляние задницей у персонажа уже в Обливионе... Как по мне, вроде тоже не всё так страшно. Может, просто я играю не про задницы, потому и не напрягает? :)

В Обливионе не видел такого. Возможно эффект усиливается экипировкой: может в доспехах незаметно, но в робе заметно сильно.

А может Вы играете женским персонажем, потому и не напрягает.



#633 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

У меня были персонажи как мужского пола, так и женского, предвосхищая вопрос, исключительно от первого лица не играю, но как-то вот оно не напрягало ни в робах, ни в доспехах. Пожалуй, единственная игра, где меня анимация покоробила, не имела отношения к Древним Свиткам. Это был бег тёмных эльфов в Lineage II. Вот там - нечто. Сложился пополам, отклячил пятую точку опоры и полупил куда-то на манер страуса. И всё это безобразие с претензией на изящество, ибо - эльфы... Может, после этого всё, что выглядит адекватнее, уже кажется норм, типа, прививка такая, не знаю. :)

Эх... надо снова восстанавливать игровой комп, где Морровинд живёт. Так нет же, не одно, так другое, никак не выходит заняться им вплотную. Выходит, ответ на вопрос темы "я бы играла, но - увы". :)



#634 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Профи
  • 497 сообщений
  •  

Отправлено

У меня были персонажи как мужского пола, так и женского, предвосхищая вопрос, исключительно от первого лица не играю, но как-то вот оно не напрягало ни в робах, ни в доспехах. Пожалуй, единственная игра, где меня анимация покоробила, не имела отношения к Древним Свиткам. Это был бег тёмных эльфов в Lineage II. Вот там - нечто. Сложился пополам, отклячил пятую точку опоры и полупил куда-то на манер страуса. И всё это безобразие с претензией на изящество, ибо - эльфы... Может, после этого всё, что выглядит адекватнее, уже кажется норм, типа, прививка такая, не знаю. :)

Эх... надо снова восстанавливать игровой комп, где Морровинд живёт. Так нет же, не одно, так другое, никак не выходит заняться им вплотную. Выходит, ответ на вопрос темы "я бы играла, но - увы". :)

Собственно речь шла не о том, можно ли это не замечать, а о том, что вопрос что приятнее - богатая анимация Скайрима, или убогая Морровинда - не такой уж однозначный.



#635 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Однозначных ответов на вопросы класса "что лучше?" вообще практически не существует. Исключения исчезающе редки. :) 



#636 Ссылка на это сообщение flameborn

flameborn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

+

играю. Chaos Heart как-то не зашел. Ванильность теряется. а вот парочка ретекстуров, без маниакальности, вполне дают жизнь

стоит mge, и чоень радует и добавляет уюта вид красной горы с любого конца острова))



#637 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

добавляет уюта вид красной горы с любого конца острова))

:good2: Вид вулкана под боком, из которого течёт лава, это так уютно.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#638 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы смотрели из Скайрима - так вполне. Там тепло-о-о! :) А вот прямо на Вварденфелле... - зато ориентир неплохой.



#639 Ссылка на это сообщение Berstain

Berstain
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Играю, переодически..
Было время, когда действительно жил Морровиндом, во времена 32кбитного модема.
Играл без модов.
Раз в год пытаюсь создать сборку своей мечты, но пока что все тщетно.
Так как  с обилием модов машинка/движок не вывозят.
Как ни крути а минимум штук 30 плагинов геймплейных необходимо.



#640 Ссылка на это сообщение Berstain

Berstain
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Chaos Heart как-то не зашел.

Я ранее всегда был против подобных дополнений, которые меняют сюжет игры.
Сейчас же  установил его,  крайне конфликтная штука я вам скажу.
Но игру заново открыл для себя :)



#641 Ссылка на это сообщение Berstain

Berstain
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Какой то тут мертвый форум, господа.  :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых