Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Играете ли вы в Морровинд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Morrowind forever (348 пользователей проголосовало)

Играете ли вы в Морровинд?

  1. Да, периодически (173 голосов [49.71%])

    Процент голосов: 49.71%

  2. Да, редко, но бывает (86 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

  3. Нет, и уже не вернусь (33 голосов [9.48%])

    Процент голосов: 9.48%

  4. Нет, но могу и не устоять при виде интересного мода (16 голосов [4.60%])

    Процент голосов: 4.60%

  5. Не играл, но возможно, заинтересуюсь (21 голосов [6.03%])

    Процент голосов: 6.03%

  6. Не играл и врядли начну (19 голосов [5.46%])

    Процент голосов: 5.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, продолжаете ли вы играть в легенду TES - Morrowind?

Я редко но бывает, не сбрасываю ее со счетов))) обожаю Моррру)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#142 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Слабак)))



#143 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Слабак)))

 

Сам такой) Я же не привык к такому неудобству. Готика-1 хоть и на год раньше вышла, и тоже сложная, но удобнее была, в плане анимации.

 

Хотя вот только что здесь на сайте нашел репак-сборку плагинов улучшающих графику и кажется анимацию - качаю, интересно же, может там исправили, скрины вроде офигенные...


Изображение

#144 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я не играю в Морровинд. Ну я разок летом попробовал и даже можно было стерпеть плохую графику, но жуткая анимация движений добили. Ну и еще то, что я кинжалом какого-то типа в пещере минут пять пырял, попал всего два раза хоть стоял вплотную, не убил, надоело - и ушел.

 

А модов улучшающих анимацию движений так и не нашел, нашел только реплейсер тел, но с ним все превратились в огромные бесформенные глыбы. Ну и на графику тоже не нашел ничего толкового.

 

Хотя сразу чувствуется атмосферность игры.

Графика там хорошая . Анимация тоже . Повреждения зависят от типа оружия и ваших умений .

То что вы не сумели правильно поставить реплейсер тел это ваши проблемы а не игры . А плагов улучшающих графику дофига и больше .

Короче , вперёд в Крайзис или во что там нонче играют Любители Графики .  :)


d3959820200d.jpg


#145 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Графика там хорошая . Анимация тоже . Повреждения зависят от типа оружия и ваших умений .

То что вы не сумели правильно поставить реплейсер тел это ваши проблемы а не игры . А плагов улучшающих графику дофига и больше .

Короче , вперёд в Крайзис или во что там нонче играют Любители Графики .  :)

 

Нет, мне шутеры уже неинтересны, РПГ как-то больше прикалывают. И я же говорил - графику еще стерпеть можно, но нашел сборку с отличной графикой. Про повреждения я уже слыхал... Ну а насчет дефолтной анимации в Морре не стоит питать иллюзий, там ГГ бегает как будто он деревянный, а это неудобно.


Изображение

#146 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, мне шутеры уже неинтересны, РПГ как-то больше прикалывают.

Ой , звиняйте .

Раз вы любитель "РПГ" то вперёд : Обливион , ой там тож графику и анимацию улучшать нужно  :(  , ну тогда Скайрим вам в помощь .

А Уютненькое трогать не надо  :Koshechka_07:


d3959820200d.jpg


#147 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ой , звиняйте .

Раз вы любитель "РПГ" то вперёд : Обливион , ой там тож графику и анимацию улучшать нужно  :(  , ну тогда Скайрим вам в помощь .

А Уютненькое трогать не надо  :Koshechka_07:

 

Скайрим тоже трогать не надо, ага! А Облу я и сейчас временами поигрываю, но по не многу, а то она меня утомляет чего-то, чего то там не хватает...унылая она слегка, на мой взгляд.

 

В Скайриме же есть всего - и графика и анимация, другое дело что сюжетные линии там упрощены, по сравнению с предыдущими, но все равно на полное прохождение уходит некоторое время...


Изображение

#148 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим тоже трогать не надо, ага! А Облу я и сейчас временами поигрываю, но по не многу, а то она меня утомляет чего-то, чего то там не хватает...унылая она слегка, на мой взгляд.

 

В Скайриме же есть всего - и графика и анимация, другое дело что сюжетные линии там упрощены, по сравнению с предыдущими, но все равно на полное прохождение уходит некоторое время...

А я Скай и не трогаю , захожу туда закат-рассвет поглядеть и всё . А играть в него перестал после 50 часов т.к. скучно  :) .

А РПГ на то и РПГ и не графика там главное . 

Вон в Даггере пока до квестодателя доберешься тебя 10 раз на три буквы пошлют .   :Koshechka_08: Хотя в Морре с этим проще , а  в Скае уж совсем хочешь - не хочешь : " Делай обзор " и всё тут ! :confused:


d3959820200d.jpg


#149 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим реально очень скучно сделан. Блин, даже Обливион в 1000 раз интереснее. Хотя и в Скайриме есть свои плюшки (но их меньше)



#150 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим реально очень скучно сделан. Блин, даже Обливион в 1000 раз интереснее. Хотя и в Скайриме есть свои плюшки (но их меньше)

Плюшек настолько меньше , что они практически не заметны :(


d3959820200d.jpg


#151 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме, пожалуй, атмосфера лучше, чем в вобле... Как-то он брутальнее) Кругом война, кругом враги)



#152 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме, пожалуй, атмосфера лучше, чем в вобле... Как-то он брутальнее) Кругом война, кругом враги)

Да, и их образ гораздо серьёзнее, чем у Морровиндских злодеев.


freedom_logo.png

#153 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В Морре Даготушку жалко ! А в Скае никого , усех поубивав бы ! 


d3959820200d.jpg


#154 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и их образ гораздо серьёзнее, чем у Морровиндских злодеев.

Надеюсь, ты шутишь))) Есть несколько колоритных персов, не более) В Море их десятки)


  • TSCH это нравится

#155 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, ты шутишь))) Есть несколько колоритных персов, не более) В Море их десятки)

Не шучу) Я имею в виду поведение НПС-злодеев, и  все эти их выкрики, типа "Клянусь Исмиром, я убью тебя!". По сравнению со скайримовским антуражем, морровиндский - озвучка детской сказки, вспомни хотя бы "Надо было выбирать соперника послабже!".


freedom_logo.png

#156 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 "Надо было выбирать соперника послабже!".

...выкрикнул на последнем издыхании нордлинг в меховых труселях и железной секирой...

Ну так на 2002 год это уже было неплохо)))

 

По теме - поставил СХ, но так и не впрягся поиграть, ибо после Скурима зажрался в плане графики. (не в тему: есть ли какой-либо перевертыш графики для Морра, который с СХ враждовать не будет?)



#157 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме считай с самого начала можно отомстить за попытку казни и резать имперцев, потом вполне реально почти на Ветренный пик.

 

А в Обле ну и Морре сначала можно гонятся за крысами и то с риском для жизни - занятие не достойное крутого ГГ. Хотя в Морре кроме крыс оказались еще какие-то улитки и тараканы)))

 

Скайрим точно - он гораздо суровее и брутальнее - сразу видно что родина нордов и моих ГГ. Хотя сейчас онимефилы пытаются его опошлить своими плагинами.

 

Кстати, многие ругают нордов за расизм и нелюбовь к чужакам, но в Морре все оказалось гораздо хуже - там гораздо сильнее не любят чужаков, еще и гопник какой-то подошел, говорит ты типа не местный и начал драку.  Да и остальные не очень хорошо относятся, отпускают неуважительные фразы.


Изображение

#158 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим реально очень скучно сделан. Блин, даже Обливион в 1000 раз интереснее. Хотя и в Скайриме есть свои плюшки (но их меньше)

 

Что в Скайриме плохо сделали - это позволили самому шмот крафтить. Из-за этого теряется его ценность, ведь гораздо интереснее находить или снимать с убитых врагов. Но на врагах всякий хлам. Лучше бы сделали как в Рыцарях Девяти, когда хороший сет приходилось собирать по частям.


Изображение

#159 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В Обле тоже на высоких уровнях каждый второй нищеброд с большой дороги в даэдрике ходил . Тот ещё реализм .  :(

И , вообще , в этой теме обсуждают Морровинд !  :nono:


d3959820200d.jpg


#160 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 Хотя сейчас онимефилы пытаются его опошлить своими плагинами.

Онимефилов везде полно - сколько было подобных модов и для Морра, и для Облы, и сколько ещё будет для TES 6/7/.../n  ;)

 

 

но в Морре все оказалось гораздо хуже

Старый добрый данмерский расизм)) Вообще, Морровинд в составе Империи гораздо меньше находится, чем Скайрим (Скайрим вообще был в составе и I, и II Империй, а Вивека уболтать только Тайбер смог), к тому же, на момент событий Морра рабство только-только отменили, так что негодование консервативных данмеров по поводу "какого чёрта я должен отпустить своих рабов" мне вполне понятно.

(Да, я таки закостенелый маразматик Телванни!  :Koshechka_08: )



#161 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Онимефилов везде полно - сколько было подобных модов и для Морра, и для Облы, и сколько ещё будет для TES 6/7/.../n  ;)

 

 

Старый добрый данмерский расизм)) Вообще, Морровинд в составе Империи гораздо меньше находится, чем Скайрим (Скайрим вообще был в составе и I, и II Империй, а Вивека уболтать только Тайбер смог), к тому же, на момент событий Морра рабство только-только отменили, так что негодование консервативных данмеров по поводу "какого чёрта я должен отпустить своих рабов" мне вполне понятно.

(Да, я таки закостенелый маразматик Телванни!  :Koshechka_08: )

 

Ну вот, если расизм данмерский - то он добрый, а если нордский - то злой. Вот и разоблачились ваши двойные стандарты! :Koshechka_08:

 

Ну данмерам еще потом аргониане навешали люлей, дабы они не сильно задирали нос :D


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых