Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Играете ли вы в Морровинд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Morrowind forever (348 пользователей проголосовало)

Играете ли вы в Морровинд?

  1. Да, периодически (173 голосов [49.71%])

    Процент голосов: 49.71%

  2. Да, редко, но бывает (86 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

  3. Нет, и уже не вернусь (33 голосов [9.48%])

    Процент голосов: 9.48%

  4. Нет, но могу и не устоять при виде интересного мода (16 голосов [4.60%])

    Процент голосов: 4.60%

  5. Не играл, но возможно, заинтересуюсь (21 голосов [6.03%])

    Процент голосов: 6.03%

  6. Не играл и врядли начну (19 голосов [5.46%])

    Процент голосов: 5.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, продолжаете ли вы играть в легенду TES - Morrowind?

Я редко но бывает, не сбрасываю ее со счетов))) обожаю Моррру)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#162 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В Обле тоже на высоких уровнях каждый второй нищеброд с большой дороги в даэдрике ходил . Тот ещё реализм .  :(

И , вообще , в этой теме обсуждают Морровинд !  :nono:

 

Да, а если по Морре, то где находятся поля Кумму, а то я искал грибы по квесту гильдии магов и наткнулся на старушенцию которая попросила туда отвести? Ну и сами грибы где?


Изображение

#163 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, если расизм данмерский - то он добрый, а если нордский - то злой. Вот и разоблачились ваши двойные стандарты! :Koshechka_08:

Я ж подлый и двуличный мер))

 

 

Ну данмерам еще потом аргониане навешали люлей, дабы они не сильно задирали нос  :D

Мельчают данмеры...растут уроженцы Чернотопья. 

 

Да, а если по Морре, то где находятся поля Кумму, а то я искал грибы по квесту гильдии магов и наткнулся на старушенцию которая попросила туда отвести? Ну и сами грибы где?

О дитя маркеров, это и есть то самое ремесло следопыта в Морре, которым мы так восхищаемся (иногда, конечно, и проклинаем, когда никак не находятся вот-те-чертовы-руины, но чаще восхищаемся).



#164 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я ж подлый и двуличный мер))

И что в этом хорошего?

 

 

 

 

Мельчают данмеры...растут уроженцы Чернотопья.

 

Данмеры и раньше были не крупными. А Зазубренные клинки и теневые ящеры - это не слабые противники.

Я вот в Скайриме ящера Диркуса поводил с собой напарником - очень неплохой, особенно как лучник и для парных кинжалов.

 

 

 

О дитя маркеров, это и есть то самое ремесло следопыта в Морре, которым мы так восхищаемся (иногда, конечно, и проклинаем, когда никак не находятся вот-те-чертовы-руины, но чаще восхищаемся).

 

 

Нет, я конечно все понимаю, но если бы двигаться можно было нормально, а не так коряво - то искать было бы удобнее.

Я и в Скайриме не сразу понял как журналом пользоваться и многие места искал наугад. Да даже и с маркерами, не зная дороги блуждал в поисках...


Изображение

#165 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А Зазубренные клинки и теневые ящеры - это не слабые противники.

Теневых ящеров на момент событий Скайрима ровно одна штука в ТБ. В Морровинде был Мораг Тонг, достойный аналог ТБ.

 

 

Данмеры и раньше были не крупными.

Они были такими мелкими, что их никому не удавалось покорить силой до 4-ой эры.



#166 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да и остальные не очень хорошо относятся, отпускают неуважительные фразы.

Но это можно изменить, повысив свою репутацию или отношение неписей. А в Скайриме к тебе как относились, так и будут относится

 

на момент событий Морра рабство только-только отменили

Рабство отменили чуть позже. На тот момент оно было разрешено.

 

Ну данмерам еще потом аргониане навешали люлей, дабы они не сильно задирали нос

Подождали, пока Луна долбанет и данмеры окончательно будут деморализованы. И только тогда решили отыграться



#167 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

(иногда, конечно, и проклинаем, когда никак не находятся вот-те-чертовы-руины, но чаще восхищаемся).

Хрен с ними со святилищами я часа два искал грязекрабов в квесте дома редоран


  • TSCH это нравится

#168 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

я часа два искал грязекрабов в квесте дома редоран

И я тоже. Точно не помню, но кажись разрабы в журнале восток с западом перепутали.

 

 

 

Да, а если по Морре, то где находятся поля Кумму, а то я искал грибы по квесту гильдии магов и наткнулся на старушенцию которая попросила туда отвести? Ну и сами грибы где?

Насчёт поля Кумму поговори в храме, почитай книгу, названия не помню, там все сказано. А где искать грибы, тебе говорят во время получения квеста, и в журнале пишется, насколько я помню. В общем, побегай маленько, тебе понравится) ;)


freedom_logo.png

#169 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт поля Кумму поговори в храме, почитай книгу, названия не помню, там все сказано. А где искать грибы, тебе говорят во время получения квеста, и в журнале пишется, насколько я помню. В общем, побегай маленько, тебе понравится)

Да я их и сам нашел, только пока кружил вокруг, то старушенция погибла, пока танковала. Грибы я пока не нашел, я вроде далековато от того места зашел, зато наконец зачистил пещеру и добыл хоть железные доспехи и орочью секиру убив какого-то мага и отпустил его рабов-каджитов. А то ходил в рубашке с копьем. Так в принципе игра не сложная, может потому что уже у меня опыт есть, но напрягает анимация и полоса белая поперек экрана.


Изображение

#170 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

и полоса белая поперек экрана.

Что за полоса? Не должно там никаких полос быть.


freedom_logo.png

#171 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Хрен с ними со святилищами я часа два искал грязекрабов в квесте дома редоран

И я тоже. Точно не помню, но кажись разрабы в журнале восток с западом перепутали.

Третьим буду. Воины дома Редоран настолько суровы, что у них самое первое задание сложнее нескольких последующих.



#172 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Что за полоса? Не должно там никаких полос быть.

Ну такая, похожая на линию воды или горизонта. В принципе, писало как от нее избавится, но не помогло.

 

Полоса наверное от того, что я скачал сборку с улучшениями графики. Кстати, а как уровень ГГ поднимать или он автоматически поднимается с ростом навыков?


Изображение

#173 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а как уровень ГГ поднимать или он автоматически поднимается с ростом навыков?

При десятикратном повышении Главных и/или Важных навыков, у тебя происходит левелап.


freedom_logo.png

#174 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

При десятикратном повышении Главных и/или Важных навыков, у тебя происходит левелап.

 

А при повышении остальных навыков что будет? А как здоровье повышать?


Изображение

#175 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А как здоровье повышать?

Как в Обливионе, выносливость...

 

А при повышении остальных навыков что будет?

Бонус к Характеристикам при повышении уровня. Все как в Обливионе...

 

 

Блин, че-то мне в Морровинд захотелось! )))



#176 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно, что как Обле, но в обле во время сна повышались, а здесь - вроде нет, все автоматически, или это я просто еще не разобрался.

 

А у учителей есть ограничения на уроки за уровень, а то что-то не заметил?

 

Если хочется в Морру - не надо себя сдерживать, тем более что Драгонборн выйдет не раньше чем через месяц. Ну или вот еще 7го вроде должны выйти какие-то новые Корсары, хоть я эту серию еще не играл, но можно попробовать...


Изображение

#177 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хорош подсказывать , ему играть не интересно же будет !  :acute:


d3959820200d.jpg


#178 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

 Больше всего меня прикалывало в Морровинде заклинание "Дикая левитация" почти безконтрольный полет на другой конец карты и падение как повезет :) В самом начале какой то маг с криком на голову мне упал с этими свитками



#179 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 Больше всего меня прикалывало в Морровинде заклинание "Дикая левитация" почти безконтрольный полет на другой конец карты и падение как повезет :) В самом начале какой то маг с криком на голову мне упал с этими свитками

Он мне тоже упал - развеселил еще)))


Изображение

#180 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно, что как Обле, но в обле во время сна повышались, а здесь - вроде нет, все автоматически, или это я просто еще не разобрался.

 

А у учителей есть ограничения на уроки за уровень, а то что-то не заметил?

В плане прокачки уровня - все как в Обле. Только ограничений на уроки за уровень нет. Если войти в роль предприимчивого еврея Нереварина, то можно стать крутым Нереварином 80-го уровня, не выходя за черту городов))

 

 Больше всего меня прикалывало в Морровинде заклинание "Дикая левитация" почти безконтрольный полет на другой конец карты и падение как повезет :) В самом начале какой то маг с криком на голову мне упал с этими свитками

Это не "Дикая левитация", это свитки "Полёта Икара", которые тот раздолбай изобрёл)) "Дикая левитация" - это та же обычная левитация, только чуток помощнее  :)



#181 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В плане прокачки уровня - все как в Обле. Только ограничений на уроки за уровень нет. Если войти в роль предприимчивого еврея Нереварина, то можно стать крутым Нереварином 80-го уровня, не выходя за черту городов))

 

Как такое возможно не выходить из городов, если за товаром приходится ходить в пещеры и то, сумка не большая, много не унесешь. Конечно, по городам можно ящики обыскивать на предмет мелочи и всякого мусора, но там много не нагребешь


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых