Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Andoran AXIS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Аркей

Аркей
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Ребят вот стал проходить этот мод, далеко прошёл вроде уже с Осью как то свыкся, вот мне дали задание с Кристаломи, я уже второй день голову ломаю что делать, и фаерволом который Джоана давала стрелял, и убирать некоторые кристалы пробовал, ни чего не получаеться, скажите как квест пройти плиз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Satir999

Satir999
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подними все кристалы вверх и потом способом опустить->кастнуть магию->поднять найди кристал который отбивает в вентиляцию. После найди кристал который отбивает в первый кристал и тд. темже способом внизу должно быть 8 кристалов.

P.S. Дневник не обновится после расстановки всех кристалов, так-что просто беги и сдавай потом квест.

#3 Ссылка на это сообщение Аркей

Аркей
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Спасибо большое

#4 Ссылка на это сообщение carnwyr

carnwyr
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток, требуется ваша помощь. В самом начале мода после трехдневного бдения и последующего сна попадаю в комнату с бочкой, выключается свет, беру факел. Изменилось две вещи: появился скелет лунатика и за бочкой выросла стена. Потом происходит нечто странное: иногда приходится стоять и ждать, иногда вставать в определенное место в комнате, иногда сразу же срабатывает, но картинка начинает раздваиваться, на персонажа накладывается какой-то эффект из-за которого быстро убывает запас сил, и исчезает стена. Когда запас сил опускается до 0, то ГГ падает на пол и перемещается в Багровый Поток. Сначала запас сил восполняется до максимума, а потом во время падения снова уменьшается, и, когда ГГ долетает до пола, снова падает без сознания, полёт в потоке начинается сначала. И летать можно до бесконечности. Кто-нибудь сталкивался? Или так и должно быть, а из потока нужно выйти хитрым способом?

#5 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Подключил значит, нашел корабль, залезть на него честно не вышло(tcl,хорошее начало)....Залез, начались бредни...Вы стали богаче, вы стали умнее,тупее...И в цикле...Вышел, отключил, удалил...Аддон хороший, интересный
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Всем доброго времени суток, требуется ваша помощь. В самом начале мода после трехдневного бдения и последующего сна попадаю в комнату с бочкой, выключается свет, беру факел. Изменилось две вещи: появился скелет лунатика и за бочкой выросла стена. Потом происходит нечто странное: иногда приходится стоять и ждать, иногда вставать в определенное место в комнате, иногда сразу же срабатывает, но картинка начинает раздваиваться, на персонажа накладывается какой-то эффект из-за которого быстро убывает запас сил, и исчезает стена. Когда запас сил опускается до 0, то ГГ падает на пол и перемещается в Багровый Поток. Сначала запас сил восполняется до максимума, а потом во время падения снова уменьшается, и, когда ГГ долетает до пола, снова падает без сознания, полёт в потоке начинается сначала. И летать можно до бесконечности. Кто-нибудь сталкивался? Или так и должно быть, а из потока нужно выйти хитрым способом?


У тебя случайно плагинов которые затрагивают работу выносливости и/или что-то на подобие Vim&Vigor?

#7 Ссылка на это сообщение carnwyr

carnwyr
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

залезть на него честно не вышло(tcl,хорошее начало)

Можно скастовать Хождение по воде, а потом запрыгнуть на корабль своими силами.

У тебя случайно плагинов которые затрагивают работу выносливости и/или что-то на подобие Vim&Vigor?

Есть Basic Primary Needs, но я его отключала (правда, не помню когда, до распития рома или до сна). Других плагинов, влияющих на выносливость, нет.

#8 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Можно скастовать Хождение по воде, а потом запрыгнуть на корабль своими силами.


Есть Basic Primary Needs, но я его отключала (правда, не помню когда, до распития рома или до сна). Других плагинов, влияющих на выносливость, нет.


Во время того как вы находились на Оси BPN был отключен? Если да - представьте свой список плагинов.

#9 Ссылка на это сообщение carnwyr

carnwyr
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Собственно, список:


#10 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Собственно, список:


В таком порядке плагины у вас грузятся? Отсортируйте с помощью BOSS-а и проверьте или дальше наблюдается баг.

#11 Ссылка на это сообщение carnwyr

carnwyr
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Давно надо было использовать BOSS, но, к сожалению, не помогло. Похоже, не удастся мне поиграть в Axis. Осталось надеяться, что с самим Андораном проблем не возникнет.

#12 Ссылка на это сообщение Inadzuma

Inadzuma
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Да, я вижу дату последнего сообщения, но не знаю где ещё спросить. Поможите, хороший мод, хочется поиграть.

Игралось более менее, учитывая все моды. Кстати, этот мод точно конфликтует с BPN. Почему-то об этом не было сказано в ридми. Но появились ещё две проблемы: пропал двойник. Сначала он появился, как следует, после смерти гг, но потом гг снова умер, потом ещё раз 50 умер (в основном от того же конфликта с BPN), а двойника нет. Но это не так страшно.

Серьёзнее то, что не могу взять сгусток сыра. Активирую, гг переносит в родной дом, а сгустка в кармане нет. Хотя до этого я спокойно достала 5 штук. Отключать по одному всякие МММ и ООО страшновато. Боюсь совсем игру покоцать. Может я чего не сделала? Починила спальник, побеседовала с каджитом. Может его добавить кодом можно? 

Подключенные моды:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых