Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Oblivion XP

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 161 сообщений

Отправлено

Вот поставил данный мод.
Плагин кардинально меняет внутриигровую систему "прокачки" персонажа, делая ее похожей на классическую ролевую систему, встречавшуюся, например, в серии Baldur's Gate. Теперь вы будете получать опыт за убийство противников, чтение книг, взлом замков, обнаружение локаций и многие другие действия! Мод имеет тонкую систему настроек через ini-файл
По этому моду, что-то быстро раскачиваюсь :) За прочтение книги блин дают 120 очков опыта!
Может как-то можно настроить?
Если кто-то пользуется другими модами, делимся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#42 Ссылка на это сообщение SaintsFtol

SaintsFtol
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Помочь-то я могу... Вот только завтра мне привезут железо для нового компьютера, потом я буду его собирать, ставить винду, настраивать ее, переустанавливать игры и т. д. и т. п. Извини, но на форуме я появлюсь не скоро.

Я подожду,кинь свой вк

#43 Ссылка на это сообщение Nick_An

Nick_An
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Может кто подсказать, можно ли в этом моде изменить размер окошка, где высвечиваются оповещения от него? А то типичные записи "сундук", "скелет", "такой-то персонаж" теперь зажаты между ним и компасом, частично на компас заезжают. Не очень-то удобно.

И еще, работает ли этот мод с Oblivion -Elys- Uncapper? Потолок "пробила" еще до установки мода, а при запуске перераспределения поднять выше сотни ничего, кроме ловкости и удачи (до 110) и алхимии (до 105), не смогла. 

#44 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 658 сообщений
  •  

Отправлено

Может кто подсказать

Data -> ini -> Oblivion XP Settings -> MESSAGE SETTINGS -> Set ObXPSettings.messageInit to 0, Set ObXPSettings.messageIcon to 0

Убирает сообщения. Размер изменить можно, но сложно, ты этого не сможешь.

работает ли этот мод

Data -> ini -> Oblivion XP Settings -> CAPS -> Set ObXPSettings.capAttributes to x, Set ObXPSettings.capLevel to x, Set ObXPSettings.capSkills to x

Но смысл? Почувствовать себя богом? TGM.

#45 Ссылка на это сообщение Nick_An

Nick_An
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Data -> ini -> Oblivion XP Settings -> MESSAGE SETTINGS -> Set ObXPSettings.messageInit to 0, Set ObXPSettings.messageIcon to 0

Убирает сообщения. Размер изменить можно, но сложно, ты этого не сможешь.

Data -> ini -> Oblivion XP Settings -> CAPS -> Set ObXPSettings.capAttributes to x, Set ObXPSettings.capLevel to x, Set ObXPSettings.capSkills to x

Но смысл? Почувствовать себя богом? TGM.

Спасибо.

Может, напишете, как изменить размер? Может и разберусь.

Как-то не очень интересно бегать, когда почти до 100 добил основные статы, а основной квест даже не начал. Да и зачем TGM? С ним и на высоком уровне сложности скучно. А в бога проще и интереснее играть посредством редактора.

#46 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 658 сообщений
  •  

Отправлено

как изменить размер?

Data -> Textures -> Menus -> Oblivion XP -> log_frame.dds, smooth_log_frame.dds
Data -> Textures -> Menus -> Main -> hud_main_menu.xml

Разбирайся.

#47 Ссылка на это сообщение Nick_An

Nick_An