Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Mortal Kombat: Немного о ниндзя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mortal Kombat: Немного о ниндзя (90 пользователей проголосовало)

Ваш любимый ниндзя

  1. Scorpion (43 голосов [48.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.31%

  2. Sub-Zero (18 голосов [20.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.22%

  3. Ermac (7 голосов [7.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.87%

  4. Reptile (2 голосов [2.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.25%

  5. Noob Saibot (9 голосов [10.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.11%

  6. Smoke (6 голосов [6.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.74%

  7. Rain (4 голосов [4.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Доброго времени суток всем. Мне очень нравится серия Mortal Kombat, его lore и конечно же персонажи. В этой теме я бы хотел кратко рассказать вам о каждом персонаже-ниндзя во вселенной Mortal Kombat.


Начну пожалуй с очень знаменитого и известного всем Скорпиона
Изображение
Зовут его Ханзо Хасаши. Вел спокойную жизнь с семьей в клане Ширай Рю, пока однажды на него и его клан не напали убийцы из клана Лин Куэй, во главе которых стоял Би Хан (Саб-Зиро старший). Они убили весь клан Ширай Рю прямо на его глазах. Разъяренный Ханзо вступил в битву с Саб-Зиро, но проиграл ему. Хотя он и молил о пощаде, Саб-Зиро его не пощадил и жестоко убил. После этого его тело нашел колдун Куан Чи и оживил его, сделав Ханзо своим слугой. Жаждущий мести Скорпион нашел своего убийцу. На этот раз Саб-Зиро проиграл и был убит Скорпионом. Однако мысль о том, что он никогда не вернет свою семью не оставит его в покое.


Далее Нуб Сайбот.
Изображение
Настоящее имя Би Хан. При жизни был членом клана убийц под названием Лин Куэй и был известен как Саб-Зиро, а также обладал способностью к криокинезу (замораживанию). Его убийцей стал Скорпион, который жаждал мести. После смерти его оживил колдун-некромант Куан Чи и сделал его своим личным охранником. У Нуба есть клон, сделанный из непонятно чего, по имени Сайбот, однако они оба являются одним целым. Никто не знает мотивы Нуб Сайбота и чего он хочет, но точно известно, что он замышляет что-то и явно это что-то нехорошее.


Не менее известный - Саб-Зиро (младший)
Изображение
Изображение
Настоящее имя Куай Лян. Он является младшим братом Би Хана и его кодовое имя Тундра. Он состоит в клане Лин Куэй, как и его брат обладает способностью к криокинезу. С самого детства дружит со Смоуком. Они всегда работают вдвоем и, в общем, у них крепкая дружба. После того, как он узнал о смерти брата, взял себе его кодовое имя - Саб-Зиро и поклялся отомстить Скорпиону за смерть брата. Встретившись со Скорпионом победил его, однако не стал его убивать. Вскоре клан Лин Куэй принял решение превратить своих лучших войнов в киборгов, тем самым сделав их намного сильнее. Саб-Зиро со Смоуком сбежали из клана, но, к несчастью, Саб-Зиро поймали и он был киборгизован.


Далее Смоук
Изображение
Томас Врбада является членом клана Лин Куэй, а также лучшим другом Саб-Зиро. Он обладает способностью превращаться в дым, а также убивать с помощью этого самого дыма. Он ничего не знает о своем прошлом и том, откуда у него такие уникальные способности. Узнав о решении клана Лин Куэй преобразовать всех своих лучших войнов в киборгов, решает сбежать из клана вместе с Саб-Зиро. Ему удается спасти, однако Саб-Зиро не так везет и он был киборгизован. Но настоящая дружба не разрушилась и будет вечной.

Reptile
Изображение
Является последним представителем расы заурианцев. Он служит Шао Кану в качестве наемного убийцы. Его гложет то, что он последний заурианин и не знает, что именно Шао Кан является причиной вымирания целой расы. Но если узнает, то Шао Кан может потерять одного из своих лучших наемных убийц.

Шестой в списке - Эрмак
Изображение
Эрмак так же, как и Рептилия является наемным убийцей Шао Кана и беспрекословно слушает все его приказы. Эрмак - это искуственно созданное существо, созданное Шао Каном из множества душ. Эрмак не считает себя одним целым и говорит на себя "мы". В бою использует телекинез.

Ну и напоследок Рейн
Изображение
Рейн полубог, обладающий способностью управлять водой, молниями и вызывать дождь. К сожалению его история в Mortal Kombat неизвестна. Известно лишь то, что он желает поработить мир с помощью своих божественных сил.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Сам проголосовал за Смоука.

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Скорпик.

#4 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Выбрал Скорпиона:

1) История тронула.
2)Я по гороскопу Скорпион.
3)Хоть я и добрый, но в споре мне нередко говорят, какой я ядовитый...


0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#5 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже за скорпиона) В детстве на своей сеге играл только ним, и постоянно выигрывал.)) Да и просто он для меня самый интересный персонаж мира МК

#6 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, всем моим знакомым, кто играл в серию МК, нравился Скорпион. А мне больше как то по душе Саб - Зеро, голос за него.

#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У Скорпиона клевый голос и реплики.

#8 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, всем моим знакомым, кто играл в серию МК, нравился Скорпион. А мне больше как то по душе Саб - Зеро, голос за него.


Вообще, большинству людей больше нравится Скорпион, хотя мне он не так уж и нравится. Он однообразный.

#9 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Хы, братья по респиратору))... Поностальгируем, что ли...
Делая выводы по личному приставочному детству, ставка на Скорпиона... Конечно, лед - это тоже весьма мощная способность (особенно подлая лужица, как бы невзначай брошенная под ноги, против которой нет и не было противоядия)), но гарпун и телепортация исправно оказывались на порядок быстрее... Только вот затем второй джойстик стал жестоко заедать по части курсора, и из игроков, по сути, мне был доступен только крайний правый столбик рож лица в таблице... Тогда и приноровилась к Рептилие... Кислота и невидимость (равно как и жутковатое фаталити из оной) - это вам тоже не хухры-мухры))...

#10 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Папа Мортал Комбата Эд Бунн сам говорил что Скорпион самый уматный) Так-что он магическим образом всем нравится)

14/88


#11 Ссылка на это сообщение Инпу

Инпу
  • Lord of the Dead
  • 187 сообщений

Отправлено

Собсна, а почему только нинзя? Мне Милена сильно нравится и даже Мотаро с Шивой.
А по нинзям. Скорпион и Рептилия, да. Но первый нравится еще с первой части, так что он.
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение vanea3000

vanea3000
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

вообще-то Куан-Чи нанял Би-хана убить клан скорпиона



#13 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Ермак, т.к. наш человек, или его тёзка, неважно. В UMK3 они все на одно лицо, только разного цвета. А в другие, кроме сеговских, я не играл.



#14 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Cкорпион!  :good2:



#15 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Cкорпион!  :good2:

Написал человек с Саб-Зиро на аватарке..



#16 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А почему эта тема здесь, а не в разделе игр?????

 

А если по теме. то Скорпион.

 

А почему только Мортал Комбат? Почему нет Injestice?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#17 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати ДА, почему не в разделе игр, и вообще "топик мастер", если уж такой поклонник игрухи (сам такой же), то сделал бы полноценную тему, с различными всякими описаниями, анонсами и прочими такими вещами =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#18 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Injustice о да надо бы создать



#19 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Мелина и Китана. И пофиг.

s_1399202895_2528579_dda7bf2ff7.jpg
s_1399202895_6880718_365f4daa30.jpg


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#20 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

Саб Зиро!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых