Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Консольные команды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

Пожалуйста,скидывайте сюда ссылки на страницы с чтами на Облу.Можно писать просто читы.Начинаем! :dwarf:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#42 Ссылка на это сообщение wesker96

wesker96
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

если не сложно ссыль на эмулятор!



#43 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

если не сложно ссыль на эмулятор!

К сожалению не нашел, уж очень давно это было! Пробуйте комбинацией клавиш Fn+ScrLk...



#44 Ссылка на это сообщение wesker96

wesker96
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

нет у меня скрола 

b515698be1fct.jpg



#45 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

нет у меня скрола 

 

Тогда уж, модель ноутбука скинь, а клавиатуру его можно в интернете найти....



#46 Ссылка на это сообщение wesker96

wesker96
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

hp pavilion g6,далее серийник не помню но все g6 именно с такой клавой!



#47 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

hp pavilion g6,далее серийник не помню но все g6 именно с такой клавой!

Да, действительно, клавиши такой нет.

Пользователи таких  ноутбуков предлагают как минимум три способа решения этой проблемы:

1. Самый простой - использовать экранную клавиатуру! меню Пуск - Все программы - Стандартные - Специальные возможности - Экранная клавиатура

2. Сложный - с помощью специальной программы назначить ScrLk в регистре на любую "малоиспользуемую" клавишу

3. Принципиальный - подключить стандартную USB-клавиатуру, имеющую Scroll Lock

 

Вам решать!



#48 Ссылка на это сообщение wesker96

wesker96
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Большое вам спасибо за помощь в решении этой проблемы!



#49 Ссылка на это сообщение святоша

святоша
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

помогите кто-нибудь у меня когда я начинаю писать код мне пишет русскими буквами есть ли другие методы решения проблем не изменяя язык системы если нет напишите побочные эфекты изменения языка системы



#50 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

помогите кто-нибудь у меня когда я начинаю писать код мне пишет русскими буквами есть ли другие методы решения проблем не изменяя язык системы если нет напишите побочные эфекты изменения языка системы

Что у вас за игра, что за код вы пишите? Если у вас Обливион Золотое Издание от 1С, и вы хотите использовать команды консоли, то язык можно переключить клавишей Scroll Lock. Побочных эффектов от изменения языка системы нет, кроме необходимости переключаться на нужный язык, которая присутствует всегда.



#51 Ссылка на это сообщение святоша

святоша
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Что у вас за игра, что за код вы пишите? Если у вас Обливион Золотое Издание от 1С, и вы хотите использовать команды консоли, то язык можно переключить клавишей Scroll Lock. Побочных эффектов от изменения языка системы нет, кроме необходимости переключаться на нужный язык, которая присутствует всегда.

спс



#52 Ссылка на это сообщение Fering

Fering
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет! Подскажите как правильно вводить команду SetBarterGold на увеличение денег у торговцев, плиз! Я ввожу но не получается( мож что то не так делаю? Я ввожу SetBarterGold 100000, но ничего не меняется у торговцев!!!



#53 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, код, при котором враг, умирая, не падает, а остается в атакующей позе. Кажется было что-то такое... для скринов)



#54 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Для этого подойдет команда "tai" - это отключает отображение действий персонажа в мире: он перестает двигаться, не реагирует на перемещения игрока (headtracking), в то время как его мозг искусственный интеллект продолжает следить за происходящим (т.е. если вы, к примеру, обездвижите таким образом владельца таверны, а потом украдете у него из под носа ложку, то он все равно будет голосить и звать стражу, при том, что останется стоять в той позе, в какой вы его оставили :)).

Как использовать: дожидаетесь момента, когда враг совершит атакующую анимацию, вызываете консоль, и, щелчком мыши выделив противника, печатаете "tai" (без кавычек) - после чего можете безнаказанно его лупцевать, "kill"-ить через консоль и вообще делать все, что вам заблагорассудится.

К слову, если вы хотите создавать скриншоты с дополнительной анимацией (используя плагины, к примеру, из этого раздела), то вам необходимо учитывать один момент: при включенном "tai" отображается только та анимация, которая была "наложена" на персонажа в момент ввода команды. Т.е. если вы присвоили врагу анимацию из мода CTAdd LE 02 и обездвижили его, а потом решили сменить позу на схожую из сборника NaRae Pose 01, то вам придется сначала отменить "tai", присвоить персонажу новую анимацию и только потом снова вводить "tai". Удачи в погоне за кадрами! =)


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 30 ноября 2013 - 14:05

  • Lamar это нравится

#55 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите почему некоторые команды не работают ? (зол. издание 1С ) например  player.inv   - показ инвентаря (на неписях тоже не работает)



#56 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите почему некоторые команды не работают ? (зол. издание 1С ) например  player.inv   - показ инвентаря (на неписях тоже не работает)

Не уверен, но вроде бы потому, что подобной команды для Обливиона не существует. smile37.gif



#57 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Подскажите почему некоторые команды не работают ? (зол. издание 1С ) например  player.inv   - показ инвентаря (на неписях тоже не работает)

 

Не правильный ввод команды в консоль. Правильно:

 

inv

 

без player.

 

подходишь к нужному персу, жмёшь  Ё , кликаешь мышей на перса, высвечивается его ID и пишешь команду: inv

жмёшь на Enter и появляется список вещей в инвентаре перса, чтобы просмотреть всё у него имеющееся пользуешья клавишами Page Up , Page Down .


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Не правильный ввод команды в консоль. Правильно:

 

inv

 

без player.

 

подходишь к нужному персу, жмёшь  Ё , кликаешь мышей на перса, высвечивается его ID и пишешь команду: inv

жмёшь на Enter и появляется список вещей в инвентаре перса, чтобы просмотреть всё у него имеющееся пользуешья клавишами Page Up , Page Down .

не работает в Обле ! в Скайриме и Фоллауте работает ... не могу понять почему !?



#59 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

не работает в Обле ! в Скайриме и Фоллауте работает ... не могу понять почему !?

А почему она должна работать?! В Скайриме и getlevel работает, а в Обливионе - нет.

Потому, что нет такой консольной команды для Обливиона.



#60 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

А почему она должна работать?! В Скайриме и getlevel работает, а в Обливионе - нет.

Потому, что нет такой консольной команды для Обливиона.

странно что не сделали и тут ... а какая команда просматривает инвентарь ? 

  а вот Kat King утверждает что работает на неписях inv 

 

 

Не правильный ввод команды в консоль. Правильно:

inv

без player.

подходишь к нужному персу, жмёшь  Ё , кликаешь мышей на перса, высвечивается его ID и пишешь команду: inv
жмёшь на Enter и появляется список вещей в инвентаре перса, чтобы просмотреть всё у него имеющееся пользуешья клавишами Page Up , Page Down .

Сообщение отредактировал VladislavDragon: 26 февраля 2014 - 12:28


#61 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что вы гадаете на кофейной гуще? Есть же полный перечень команд - http://ru.elderscrol...

и такой команды там нет!  :blum:


  • Makota это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых