Перейти к содержимому


Фотография

Прокси, анонимайзеры и прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, господа-товарищи, у меня очередной веселый хеппенинг: не так давно хостер родимого Холо лишил меня возможности ощущать в руках тяжесть банхаммера - он в письме честно ответил, что пока кто-то где-то не перестанет ддосить втихаря (на что есть подорение), то доступ к сайту и форуму будет открыт лишь жителям России... Теперь он у меня даже в поисковике банально не идексируется, и работать с вычиткой и выкладкой приходится через удаленного помощника (теперь я знаю, что в действительности означает эта формулировка))... В чем вся проблема ситуации - ни один анонимайзер в этом деле мне пока что не помог... Точнее, помог один, который доступ.ру - но и он продемонстрировал только главную страницу и завис после моей авторизации и попытки клацнуть на первую попавшуюся тему... Более признаки жизни он не подавал... В общем, вопрос один - что с этим можно сделать и как себе, фигурально выражаясь, выбить псевдороссийский айпишник без смены места жительства??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуйте настроить в браузере прокси-сервер.
http://www.free-prox...ation-proxy.php
http://aliveproxy.com/ru-proxy-list/

#3 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю за содействие, где искать настройки браузера, нагуглила, но снова на ровном месте сделала себе гадость: там, кроме непосредственно айпишника, надо еще указывать и порт... От невеликого ума вбила конфигурацию порта из того самого примера, где и был написан способ настройки - по самим ссылкам ничего об этом не увидела, может, плохо смотрела... Как итог - на время стало выносить на какой-то абсолютно левый сайт при кликаньи по той закладке, прошло после отмены и перезапуска браузера...
То, что я только вчера вылезла из пещеры и что меня вообще к технике подпускать нельзя - писать не надо ,это я знаю и сама))... Но все таки где взять этот порт, чтоб снова ничего не начудилось??

#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Порты указаны после двоеточия. Должны работать.

#5 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо еще раз, глаза изменили - это ж надо было так... Впрочем, все равно пользы никакой - что ты ни вбивай в конфигурацию, а все равно видишь это вместо сайта... О_о
Изображение

У российских пользователей порядок, так что вариант исчезновения тут не котируется... Ну а раз с остальными адресами при этом все в порядке, значит, будем ждать, пока все-таки дочинят... "Вот дятлы"))...

#6 Ссылка на это сообщение vladik865

vladik865
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я лично пользуюсь shadeyou.com раньше анонимайзером пользовался сейчас перешел на их VPN, просто качаете их клиент регистрируетесь и все))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых