Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Американская история ужасов / American Horror Story

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Изображение

Жанр: драма, ужасы, триллер l Страна: США
Год: 2011 - **** l Сезонов: 1
В главных ролях

Описание

Трейлер

Sometimes they come back...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Конечно же, я не вижу рецензии от автора темы.

Ладно, этот сериал, точнее пилот мне дико понравился. Такой же восторг у меня вызвал в свое время "Спартак. Кровь и песок". Этот сериал не просто ужас и триллер, это по-настоящему интригующий сериал. У каждого героя есть свои скрибы в головы, свои проблемы. Ощущение не понимания от просмотра происходит, это и есть самое интересное. Очень понравилось, с нетерпением жду следующего эпизода.
Советую всем любителям ужасов и прочей мистики. Отлично!
ScriptName gkalianOfflineMod

#3 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 571 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот сам планировал создать тему, но признаюсь - было лень.)) Соглашусь с Кальяном - пилот очень крут. Пусть дальше может пойти полный бред, но это один из лучших пилотов, что я когда-либо видел. Очень интригует! Не сказал бы, что совсем страшный, но несколько пугающих моментов есть. Да и не ужастик это. Я бы сказал, что это драма, но вот только подана она нам в оболочке ужаса и триллера. Сериал не построен на внезапных громких звуках и это радует. Очень сильно понравились персонажи. В пилоте показали много всего, но ничего не разъяснили, надеюсь на такой запутанный сюжет и в следующих эпизодах. Однозначно буду смотреть и вам советую! :thumbsup:

#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Продлили на второй сезон.
ScriptName gkalianOfflineMod

#5 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 571 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это они зря, я считаю. Одного сезона хватило бы.

#6 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Да, хорошего не должно быть много.
Sometimes they come back...

#7 Ссылка на это сообщение tech_84

tech_84
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Долго сомневаясь, начинать смотреть «Американскую историю ужасов» или нет, я решила для начала хотя бы посмотреть пилотную серию. После этого все понеслось, вторая, третья, четвертая серия. Я не любитель всяких ужастиков или триллеров, но этот сериал нельзя отнести к какому-то определенному жанру. Каждая серия держит в напряжении, но после просмотра нет никакого панического страха, что очень выгодно для людей, которые боятся чуть ли не каждого шороха.

«Американская история ужасов» определенно затягивает. Хоть и в каждой серии есть логическое заключение — все равно остается какая-то загадка, и хочется смотреть все дальше и дальше, погружаясь в тайны и глубины этого сериала.

На каждого персонажа возникает какая-нибудь теория, о том кем он был, кем он стал и так далее. И чем дальше смотришь — тем больше мыслей появляется. Мне это нравится. Нравится то, что во время просмотра этого сериала можно думать и строить предположения, из серии в серию выясняя, насколько близко ты был к правде.

Не смотря на то, что пока что вышло всего лишь 9 серий, я с уверенностью могу сказать, что «Американскую историю ужасов» смотреть определенно стоит.

Сообщение отредактировал Katerfas: 15 Декабрь 2011 - 04:04
Ссылка на варез.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых