Перейти к содержимому


Фотография

Perfect World


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Lathander

Lathander
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Кто нибудь играл?Хотелось бы узнать какие эта MORPG производит впечатления и стоит ли вообще её устанавливать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#82 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю, пользователям форума Tesall кто играет в ПВ создать свой клан.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#83 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Треалит меня уже незнамо сколько уговаривает играть в енту игрушку)))) а я нихачу =)
ИзображениеИзображениеИзображение

#84 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Треалит меня уже незнамо сколько уговаривает играть в енту игрушку)))) а я нихачу =)


Юр когда был Бетта-Тест она мне тоже не очень понравилась, а сейчас вот играю и дажн очень неплохая если учесть то что она бесплатная.
Ну за исключением покупки вещей за золото.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#85 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

никогды не играл и не буду играть в онлайн игры =)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#86 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Зря очень зря =)
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#87 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Зря очень зря =)



А по-моему, очень НЕ зря. Сам играл и знаю какой это трэш

#88 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

+ пятьсот =)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#89 Ссылка на это сообщение ugen88

ugen88
  • Авантюрист
  • 136 сообщений

Отправлено

У меня друган на этой игрушки помешан, у него там где то 4 героя главный вроде 60 ливала, как не прихожу к нему в гости, так жалко на него смотреть, позовешь пиво пить, говорит некогда, дела, спрашиваю что за дела, он то треш то торг то дуель то еще какую то херню из этой игрушки называет, мне просто жаль его, поэтому ненавижу эту игрушку, так как она забрала у меня друга, говно моорпг все эти, когда вокруг лето, девушки в мини юбочках, солнце, пляж, а не сидеть дома в этих онлайн баталиях, поэтому для меня обливион и лучше, он столько времени как хобби не убивает как онлайн.
$ Здесь могла быть ваша реклама :) $

#90 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

как я тебя понимаю )
ИзображениеИзображениеИзображение

#91 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

У меня друган на этой игрушки помешан, у него там где то 4 героя главный вроде 60 ливала, как не прихожу к нему в гости, так жалко на него смотреть, позовешь пиво пить, говорит некогда, дела, спрашиваю что за дела, он то треш то торг то дуель то еще какую то херню из этой игрушки называет, мне просто жаль его, поэтому ненавижу эту игрушку, так как она забрала у меня друга, говно моорпг все эти, когда вокруг лето, девушки в мини юбочках, солнце, пляж, а не сидеть дома в этих онлайн баталиях, поэтому для меня обливион и лучше, он столько времени как хобби не убивает как онлайн.


Мне искрене жаль твоего друга, но в защиту игроков ММО могу сказать что далеко не все такие, я сам играю в EQ2 и в ПВ. И заметь я не помешен, у меня вполне счасливый брак много друзей с которыми мы довольно часто видемся.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#92 Ссылка на это сообщение ugen88

ugen88
  • Авантюрист
  • 136 сообщений

Отправлено

Мне искрене жаль твоего друга, но в защиту игроков ММО могу сказать что далеко не все такие, я сам играю в EQ2 и в ПВ. И заметь я не помешен, у меня вполне счасливый брак много друзей с которыми мы довольно часто видемся.

Сожалею, наверно грубо выразился, я не наезжаю и не против мморпг, просто часто игроки захватываются им забывая о реальной жизни, в причем это бывает страшно и ужасно как болезнь, по себе знаю, если неделю без отдыха сидеть за компом, тупеешь, с людьми не знаешь о чем разговаривать, глаза становятся пустые и без компа ходишь как зомби, к счастью я быстро исправился, но не многие это понимают, и не многие знают грань, как например его друзья по мморпг переводят деньги из реальной зарплаты в игру, а один что бы больше играть уволился с работы, это то как назвать(
Наркоти?

Вот пожалуй и все)
$ Здесь могла быть ваша реклама :) $

#93 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Наркотик ...... ну я бы так не сказал хотя доля правды в этом названии есть.
Но повторюсь что не нужно всех под одну гребенку Вы же смогли перебороть себя :(
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#94 Ссылка на это сообщение ugen88

ugen88
  • Авантюрист
  • 136 сообщений

Отправлено

Наркотик ...... ну я бы так не сказал хотя доля правды в этом названии есть.
Но повторюсь что не нужно всех под одну гребенку Вы же смогли перебороть себя :(

Я всех и не гребу, просто жалко что изолировать больных уже поздно XD
Ладно, я выхожу из этой темы, я просто оставил сугубо личное мнение, реальная жизнь лучше =)
$ Здесь могла быть ваша реклама :) $

#95 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

реальная жизнь лучше =)

Ага, вот именно с этими словами я ушла из линейки после 1,5годичного задротства)
Для меня сетевые игры так и остались лучшими. Но это как яблочко для Евы. Один раз откусишь - больше не оторвешься. Редко кто вылезает из этого, не вляпавшись по самые уши:( Поэтому я предпочитаю обходить "ММО" стороной.

А если говорить по теме... ПВ забавная игрушка. В ней есть такие мелочи, которые действительно притягивают. Но больно уж она рисованная и мультяшная, да простят меня ее поклонники)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#96 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

А я 2 месяца назад забросил ВоВ. Сначало жить без него не мог. Но однаждылишних денег не оказалось, и я месяц не смог оплачивать ВоВ. Как ток они появились, я сразу кинул на аккаунт, и начал играть. Но поиграв 1ч я понял, что ощущения уже не те, что ыбли тогда. Так и играл 1раз в нед. А ща я его и не оплачиваю, да как то не хочется. Так что уж лучше платные игры, чем бесплатные. От платных оторватся проще (не оплатить), а от бесплатных....На них, кстати, люди гробят больше денек чем на тот же ВоВ или Ваху онлайн.
0_о

#97 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Все мы начинаем и бросаем со временем так как приоритеты меняются и взгляды на жизнь тоже.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#98 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Более трешанутое унылое дерьмище я ещё не видел. Я играл и иногда поигрываю в эту гадость ещё тогда когда первым сервером был орион. То есть более года. Игра сейчас настолько бесит, что просто тошнит. Геморный прокач и прочая дрянь убивает всё желание играть...да ещё нивал цены на лвл держит предельные...макс перс до которого я докачался это 40 лвл. Гадость. Могли хотябы тем аккаунтом, которым уже 1, 5 год прибавить халявные 20-30 лвл...в общем игра уныла...Не бейте ибо сомнительно, что кто-нибудь играет больше чем я в неё и у меня вполне есть причины на её обсир. Игра эта лажовый-трэш. Фаны игры с тесалла в скорости поймут почему :drinks:
Все суета и томление духа.

#99 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Более трешанутое унылое дерьмище я ещё не видел. Я играл и иногда поигрываю в эту гадость ещё тогда когда первым сервером был орион. То есть более года. Игра сейчас настолько бесит, что просто тошнит. Геморный прокач и прочая дрянь убивает всё желание играть...да ещё нивал цены на лвл держит предельные...макс перс до которого я докачался это 40 лвл. Гадость. Могли хотябы тем аккаунтом, которым уже 1, 5 год прибавить халявные 20-30 лвл...в общем игра уныла...Не бейте ибо сомнительно, что кто-нибудь играет больше чем я в неё и у меня вполне есть причины на её обсир. Игра эта лажовый-трэш. Фаны игры с тесалла в скорости поймут почему :drinks:

Полностью согласен.Сам играл в нее,в начале нравилось,но потом.......Это просто пытка для нервов:дооооолгий кач,унылая беготня и что больше всего бесит так это то что чтобы найти квестового моба надо каждый раз лезть в базу.Очень унылая игра,совершенно ничего нет в ней такого чтобы затянуло.
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#100 Ссылка на это сообщение Enslaver

Enslaver
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

В принципе игра довольно-таки неплохая но музыка очень раздражает и расы там так себе.Из нормальных там сиды,люди-волки и люди.

#101 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Его идеальность раздражает :( Не мобы, а растения всякие :wink3: Лучше играй в MuOnlain!!)))
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых