Перейти к содержимому


Фотография

Perfect World


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Lathander

Lathander
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Кто нибудь играл?Хотелось бы узнать какие эта MORPG производит впечатления и стоит ли вообще её устанавливать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#102 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Мне не очень понравилась.Лучше в линейку поиграть.

#103 Ссылка на это сообщение Enslaver

Enslaver
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

На мой взгляд линейка скучновата.Archlord кстати тоже неплохая игра.

#104 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Играю на орионе,ник _UPdiver_ (как бы его сменить....),36 левл.ИМХО кач очень муторный)))Хорошо хоть теперь ненадо для выполнения каждого квеста на базу лезть в поисках координатов мобов.Кстати,очень запомнилось следующее обьявление в мир чат: "Очаровательные друидки заведут в глубь данжа,изнасилуют и оставят умирать.ПМ." XDDDD
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#105 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Игра - крап. Самое худшее ммо которое когда либо видел, лина которую я люто ненавижу и то лучше.

#106 Ссылка на это сообщение Melfi

Melfi
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Играла. Играю. Иногда так. Правда не на офе, а на фришке...
Не понимаю почему нравится... но играю.. о.О
«У нее Бог внутри...» — Было бы легче, будь это опухоль.

#107 Ссылка на это сообщение Yuragur

Yuragur
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Играл в PW, AION, Lineage2. Могу сказать следующее:
Линяга - это классика жанра, если так можно выразиться, не напрягают квесты, развитие персонажа может происходить путём "тупого кача" либо выполняя квесты. Но всегда желательно работать в команде, пусть даже это будут ваши окна с твинками. Все по способам развития любых рас, профессий, кланов и т.д. уже накатано давно, существует множество статей (гайдов). LA2 постоянно обновляется (Интерлюд, ХБ, Грация, Фрея) поэтому имеет значительную часть поклонников этой игры.
Perfect World - игра с более насыщенными красками, всё ярко и красочно, красиво. Но в ней меня напрягали квесты, уж больно их много и они предназначены для развития вашего персонажа. Удерживала меня только возможность создавать вещи (в отличии от LA2 со случайным шансом на различные эффекты)и полетать полюбоваться миром. Дальше 40 уровня я не стал развиваться, надоело.
AION - нечто среднее между LA2 и PW (моё мнение), красивая графика - но тоже немного напрягают квесты. Также можно создавать вещи как и в PW, летать могут все. Понравилась игра из-за умений персонажа выполнять "комбо-скилы" и множества брони и оружия в игре. Но через некоторое время надоела и эта игра.

Для всех онлайн игр этого типа могу сказать одно: Для них надо тратить много времени и иметь надёжных друзей, которые также не равнодушны к таким играм и тоже "бездельники" Изображение. Одиночке там трудно.

#108 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Всё правильно.
Все суета и томление духа.

#109 Ссылка на это сообщение Yuragur

Yuragur
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

А вот я ещё переделал песню "С чего начинается Родина" на "С чего начинается Lineage2" (Похожее можно было и про ПВ и про Айон - одна фигня)
В раздел "Литература" выкладывать это не буду. Итак, -

Бернес Марк - С чего начинается Родина
- текст песни - изрядно переделан мною)))
С чего начинается линейдж 2?
С итемов в инвентаре.
С хороших и верных соклановцев,
В онлайне Живущих везде.
А может, она начинается
С той песни, что пела БД,
С того, что под бафом и пеесней
В пк не уложит ДД.

С чего начинается линейдж 2?
С заветного гварда ворот,
С того НПС, что во Флорене,
Под мобами тихо растёт.
А может, она начинается
С недельной осады дворца.
И с этой дороги просёлочной,
Которой не видно конца.

С чего начинается линейдж 2?
С окошек, открытых вдали.
Со старой китайской будёновки,
Что где-то на складе нашли.
А может, она начинается
Со стука драконьевых ног.
И с клятвы, которую в нубости
Мы клану смогли принести.

(автор-сквернослов я, ритм и прочее господин Бернес Марк, вроде)

#110 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Yuragur, Согласен с описанием игр и Респект за Стих :thumbsup: :drinks:
ПВ действительно красочна, красива и романтична но играть в нее "серьезно" что-то желания нет, вот полюбоваться и убить некоторое время лишнее можно. кстати еще добавить хочу то что в Линейдж больше сделано все действительно на коллектив а в той же ПВ и Айон можно и одному побегать там не на столько в отличии от Ла зависит персонаж от правильной партии.

#111 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

ПВ действительно красочна, красива и романтична но играть в нее "серьезно" что-то желания нет


И это неписаная истина всего мира ММОРПГ. Нет, спору нет, каждый находит в той или иной игре что-то для себя и она кажется ему самой самой, только обьективно и со стороны отчетливо видна фальшь, сродни фальшивомонетчеству, за которую конечно не накажут, но и пряник не дадут. Сейчас штампуется просто немыслимое кол-во онлайн игры и все как одна: красивы, обьемны, ПВПшны, донаторски подкованы, но на деле, увы и ах, прах. Я видел пару глубоких игр, и хвала разработчикам за внимание к деталям, однако реализация и что самое главное задротская часть просто убивают все желание играть в такие игры. Как истиный любитель востока я говорю про игру 9Драконов, поиграв в нее с две недели я был удивлен глубиной проработки мира и внимания к легендам, я подумал - "Вот же!!", но стоило мне достичь определенного уровня, с которого начинается многосуточное качание своего персонажа, как "Вот же!!" сменилось - "Бл....ть..." и завершилось все запуском unistall.exe. Такова горькая правда ММОРПГ... жаль.
† In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti †

Миролюбивый инквизитор переводчик с английского.

Изображение
Изображение

#112 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Пв , повню тебя , такое не забудешь ) Жаль что сил небыло больше 53 лвла качнуть..
Не вижу смысла ла2 с пв сравнивать , после пв однажды решил скачать и попробывать что такое линейка и я просто был разочарован что качал ее столько.. :sick:

#113 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Аллоды лучше...

но стоило мне достичь определенного уровня, с которого начинается многосуточное качание своего персонажа

там нет такого.(почти)

#114 Ссылка на это сообщение Fil

Fil
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Феникс ник: ммаакксс
Подпись потеряна! Кто найдёт просьба обратиться мне в лс!

#115 Ссылка на это сообщение HatecorE

HatecorE
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Хочешь убить несколько месяцев своей драгоценной жизни-качай! Ну учти,потом пожелеешь..
И музыку там можно выключить.©Ваш кэп.

В соответствии с законами природы нет ничего более праведного, чем борьба за сохранение своей расы.


#116 Ссылка на это сообщение Raziel_Nightroad

Raziel_Nightroad
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Что сказать? Игра хорошая, даже при нудном прокачивании интерес к игре не пропадает :3
Только вот с другими играми сравнить не могу - ничего другого не ставил и не думаю :sweat:
Изображение

#117 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Игра хорошая) Не сказать, чтобы увлекает, но интересно иногда посидеть. Затягивает только сначала, потом только иногда включаю побегать, когда скучать по ней начинаю.
Сервер: Пегас. Ник: Naramsin.

#118 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Игра хорошая если бы не донат(долбаная руофа что поделать), после 80лвл тяжело качаться без доната, а на пвп сервера идти не охота интерес быстро пропадет, а на пве мало народу.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#119 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено


Кто нибудь играл?Хотелось бы узнать какие эта MORPG производит впечатления и стоит ли вообще её устанавливать.

да, я долго в неё играла. Сначала сидела на руоффе, потом надоело, перешла на неоф.сервак. Ну игра вроде норм., только всё так.. однообразно. pinch.gif А ещё меня на оф.сервере один раз ломанули и удалили всех персов.(  40-80лвл) confused.gif

Сообщение отредактировал L Volpe: 31 июля 2014 - 18:21

76561198175501191.png


#120 Ссылка на это сообщение Метредель

Метредель
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Раньше играла... Сейчас уже бросила.
Игра и вправду красивая. Графика,персонажи-все на высоте. А еще там можно летаааать >3

#121 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

тоже играла) но только немножко... игра чересчур няшная для меня :whistling: но впринципе прикольно)

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых