Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Скайрим и Андоран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Скайрим и Андоран (90 пользователей проголосовало)

Итак, что же вы ждете?

  1. Скайрим! (14 голосов [15.73%])

    Процент голосов: 15.73%

  2. Андоран, в ТОПКУ это Скайрим! (7 голосов [7.87%])

    Процент голосов: 7.87%

  3. Я фан серии и жду и Скайрим, и Андоран (68 голосов [76.40%])

    Процент голосов: 76.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Заметил такую хреновую детальку в ТЕС-сообществах - некоторые люди часто говорят о том, что не хотят видеть Скайрим, мол из него ничего хорошего не выйдет. И некоторые на столько сильно верят в это, что аж кричат "Лучше пусть вобще не выходит этот Скайрим".
Хотелось бы обратиться к таким людям на тесолле: Граждане и гражданки, собственно, какого хрена вы делаете? Сейчас, конечно, можно на несколько страниц расписать тему а-ля "На вкус и цвет", но подумайте прежде. Чем вам в действительности не угодил Скайрим? И сколькие из вас против Скайрима просто из-за стадного инстинкта? Можно понять людей, которые молча забыли о Скайриме и ждут Андоран, но те, что неустанно твердят о своём недовольстве - чего вы пытаетесь добиться этим? Это попытка навязать чужому свое мнение? А может давайте подпишем петицию против выхода Скайрима? Это же глупо. Вы так или иначе скачаете/купите Скайрим, и будете в него играть.

То ли я дурак, то ли лыжи не ухают. Объясните в чем причина, может это я чего не понял.
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Стоит только сравнить аляповатый, но такой разнообразный и фентезийный концепт Моррки и концепт Скурима :girl_hospital:

Да они добавили много деталей из Моррки в Скурим - прикольно, но они же не придумали ничего нового ! Своего. Да есть интересная архитектура, древние развалины , персонажи получились живые с интересными особенностями не такие лощенные как в Обле. Вот эти вещи в Скариме реально порадовали.
Что не нравится больше всего. Опять принуждение к главному квесту и причем еще больше , чем раньше! Ты Драгонборн ! Ты убийца драконов ! - "Кто ? Я !? Неееет.. Вы что то путаете . Я обычный охотник данмер, приехал за бивнями мамонта ) Морровинд разнесли проклятые ящерки... " Может я не хочу убивать драконов ? Может я просто ищу двемерские артефакты ? Может мне драконы нравятся... Есть такой выбор квеста ?
Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

жду двоих.Выйдут-отлично

#24 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение @tesandoran Andoran: Prologue Пачка новых скриншотов: http://pikucha.ru/i6Whm http://pikucha.ru/i6Who http://pikucha.ru/i6Whq http://pikucha.ru/i6Whs http://pikucha.ru/i6Whv
http://twitter.com/#!/tesandoran



#25 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Чем вам в действительности не угодил Скайрим?

Фейсгеном, например. Еще интерфейсом. Хотя в целом мне Скайрим очень и очень ку, все же... ну могли же предусмотреть некоторые ооооочень простые вещи, которые облегчают жизнь. Ну ни в жисть бы не додумался, что Избранное позволяет делать быстрый доступ, это например. С маркерами заданий тоже недоработали - всегда показывается ближайший из квестовых маркеров, а по умолчанию активным является не один квест, а все одновременно. Да, это мелочи. Но это весьма важные мелочи.

#26 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено


Andoran: Prologue OST - The Daedra Source


#27 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Дикая какая-то постановка вопроса, чес слово. Скайриим, Андоран...
К чему это противопоставление?
Да, в Скайриме есть неприятные, имхо, "новации" (тот же фейсген). Но я играю, стараясь не заморачиваться на негатив - и который уж день играю.
Нормально! ))
И при этом Андоран - очень жду, ибо впечаляет.

#28 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Да, в Скайриме есть неприятные, имхо, "новации" (тот же фейсген)

Неприятен фейсген? Странный вы, товарищ....
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#29 Ссылка на это сообщение раз.. два...

раз.. два...
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Может это будет лишнее а может и нет, вообще что меня не устроило в Skyrimе, так это Абсолютно не удавшаяся часть связанная с прохождение гильдии магов, бред какой то, половина миссий строиться на поиске книг разбросанных по всему свету, еще одна миссия принести кучу металаллома, потом посох ну и это уже 75 % всех миссий за гильдию, а потом собираешь амулет и вуаля ты там самый главный, Да и сама гильдия из пары учеников не особо смахивает на гильдию. Еще один маленький минус ну это то, что она дюже смахивает на готику 2. Если бы давным давно готика вышла с приблизительно такой же графикой , сейчас бы разницы не было бы заметно. К примеру, главный квест, почти оно и тоже. И там и там ты избранный который чудом избежал казни потом ты выбираешь за кого пойдешь(за легионера, мага, убийцей драконов), у там и там убиваешь драконов(ледяных, огненных,простых) по ходу прохождения игры, а в конце дерешься с главным драконом.Из за которого все собственно и началось. По поводу схожести ну вообще все что связанно с добычей руды, кузницей, рецептами залей, способа приготовления пиши, лагерей орков, да там полно всего что было взято за идею, и еще один факт меня особо не порадовал, почему собаки значит в игре есть, а кошек нет, почему такая несправедливость?

#30 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

и еще один факт меня особо не порадовал, почему собаки значит в игре есть, а кошек нет, почему такая несправедливость?

А каджитов в города не пускают)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых