Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Силорн и Санкр Тор квестовые локации поэтому рано или поздно ты туда попадаешь. Это раз. А во вторых как насчет поднять КС и посмотреть?))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Точно помню, то два меча есть вот где - где-то на Геройском холме и около Когтя Дракона.
А один меч викингов как раз есть в Санкр-Торе, у какого-то скелета (не у того, в котором есть дух одного из Клинков).

#4 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Siegrun, Holsten, cпасибо за участие! :muahaha:

Забыл сказать, что уже конкретно знаю нахождение 4-х клинков: "Истина" - Геройский холм, "Горе" - ф.Каптор, "Отчаянье" - ф. Голубой крови, "Убийца кин" - Силорн... А вот за Коготь дракона большое спасибо, сейчас побегу смотреть :blush:

Да, я поню, Силорн и Санкр Тор по основному квесту, придется его проходить :( , раньше, другим персом, бывал там, а сейчас играю просто "вольным стрелком".
Но что не сделаешь ради такой цели... Грешен, люблю классические средневековые мечи.

Зи, а что это - КС? давно уже хотел спросить, да боялся вызвать смех :lyba:

И ещё такой момент, играю без читов, не потому, что не знаю... просто когда без них впечатления от выполнения заданий и удавшегося поиска намного ярче - Adrenalin rush :lyba:

#5 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

КС - TES Construction Set
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#6 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

В Морре он в прямо папке с игрой был, а в Обле вроде нет... Где его повидать можно?

#7 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь. Его нужно скачать и установить.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#8 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ясненько, спасибо! :muahaha:

#9 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Всем, кому интересен данный плагин, ссобщаю результаты поисков: СПОЙЛЕР: "


#10 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю сюда ли я обратился, но все равно напишу... Как то купил игроманию и там был квест на обливион называется пдземелье ивеллона. Дошел до места там где надо найти три кристала, один первоночально у автора книги лежит( у его трупа=)) а еще другие я незнаю, только видел один но он за решеткой а ключ от решетки нигде нет, зато нашел никие кости ивана и то собрал только часть, если кто играл может расскажет где эти кости?Оо

#11 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

хех застрял в Tears of The Fiend где надо вводить комбинацию (треугольники, квадраты О_о) может кто подсказать какой там код правильный? чёт уже офигеваю и то и сё не то :drinks:, а подсказка с намёком на солнечные часы чёт ещё больше запутывает :yahoo:


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

гайд лежит в архиве!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение Dantalionix

Dantalionix
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здрасьте! Во-первых - наконец-то я нашёл этот благословенный сайт!
Я установил МММ. У меня пропали собачки... тела гоблинов и легионеров...волки стали невидимы. Я страдаю. Куда обратиться? К кому воззвать? Где можно попричитать и получить ответ на извечный вопрос - что делать?
..горе мне горе...

Да! Переустанавливал сто раз, делал такое, что и говорить не прилично. Всегда одно и то же. А играть то хочется. Я уже давненько играю. А с Джоффри даже не поговорил. Берегу сюжет для чего нибудь эдакого... типа МММ.
Пойду самоликвидируюсь...нафиг...

#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вы можете понятно объяснить что значит "что только не делал"? проблемы с плагинами обсуждаем в ОГРОМНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩЬ наверху форума.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение SVShu

SVShu
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Здрасьте! Во-первых - наконец-то я нашёл этот благословенный сайт!
Я установил МММ. У меня пропали собачки... тела гоблинов и легионеров...волки стали невидимы. Я страдаю. Куда обратиться? К кому воззвать? Где можно попричитать и получить ответ на извечный вопрос - что делать?
..горе мне горе...

Скачай бса архив МММ и установочный эсп для него и будет тебе счастье. Corepc заботливо собрал этот архив для тех, кто теряет текстуры и меши при установке.
Новогоднего настроения!

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

гайд лежит в архиве!

Ну тогда другой вопрос, а где этот архив? :drinks:
Ещё вопрос про Tears of The Fiend, куда идти когда найдёшь все страницы ? :a6b1:


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение Dantalionix

Dantalionix
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Siegrun, SVShu! Спасибо большое. Приступаю к супер-апгрейду своей любимой игрухи!
Раздел "помощь" и бса архив МММ..... я спокоен...

#18 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

То:Ясный. Там всё очень просто, все эти предметы раскиданы по залам подземелья. Ты плохо ищешь. Кристалл за решёткой можно взять только одним способом. Проход за плитой с надписью-загадкой, недалеко от решётки. Нужно выпить зелье глупости понижающее интеллект. Оно есть у бродящих там же личей, прибьёшь и снимешь с них. С костями Ивана, я точно не помню про все, но одни хитро спрятаны в нише на стене. Я туда прыгала. Ноги снимаются с трупа автора записей возле лестницы наверх. А ещё там можно зачаровать оружие, сделать бомбу и ещё чего-то.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда другой вопрос, а где этот архив?

а ты что с сайта качал? Тема для Финда тут: http://forum.tesall....?showtopic=3154

лотерея! следующий задавший тут по фиенду вопрос, на который есть ответ в той теме, получает плюху)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#20 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

JanJa благодарен тебе=) а то думал все=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых