Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#282 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А куда там после уничтожения Назагира идти? (в смысле, за другим драконом, если они есть, конечно)

Здесь полное прохождение:
http://bestsoft.at.ua/forum/6-10-1

Правила рисования Вуда

#283 Ссылка на это сообщение 1_fix

1_fix
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

voldemar.su Извини а не подскажешь как выбраться из подвала в "Погоне за тенью" ? В самом начале,когда забираешь осколок амулета.Всё облазил, одни
голые стены,ни рычагов ни кнопок нет.

#284 Ссылка на это сообщение Pro100oniX

Pro100oniX
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ всем привет!!!!!!! Как найти кровь земли в квесте про летающий замок????? я нашел гору "коготь дракона", нашел какую то статую а дальше х.з!!!!!! Подскажите плиз))!!!! :thumbsup: :thumbsup:

#285 Ссылка на это сообщение astor

astor
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ!!!помогите.ПРОХОЖУ МОД по востоннаваление гилдий магов в Бруме .а до этого выполнил квест с гигантскими картофелем где она погибает,плиз С,Джира мертва.как найти ее хлеб.или купить где не будь.И еще вопрос,. можно с"джиру оживить из консоли?если кто нибудь знает поделитес инфой плиз,,,,

#286 Ссылка на это сообщение Holera

Holera
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

продил кто квест про руины двемеров??если да-то что требует маг чтбы ему принести п прибытию в библиотеку??а т задание в квестах нет-а по памяти вспомнить не могу..или есть у кого ссыль на прохождение?? (плаг "Dwemer Ruins [Arkshtrumz] v.3.0")

#287 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте Господа и Дамы подскажите пожайлуста, как подняться по служебной лестнице в плагине Fort Akatosh redux, от команды Under the sign of the dragon

подробнее... ну вот меня приняли в легион , выдали новёхенькие, сверкающие доспехи....и послали вновь поговорить с легатом....побозарив с последним, он направил меня к перфекту узнать побольше о форте....и квесты на этом закончились, что делать то дальше? Я облазил весь форт, пытался побазарить с состовителем расписания для новичков, пытался найти беглого легата из форта-(легиона) лунной бабочки....( там есть розыск, и письмо от Окато....) кстати в письме от Онного) говорится, что башня находится западние Лейанивиля( хз как пишется),Но при всем уважении к достопочтенному Окато единственная башня находится гораздо южнее города, и западнее маяка....и там действительно, ну очень мощные дезертиры, но таки нету главаря их, блин как проходить квесты если нет даже номинального намека на то что нужно делать, ну т.е. ни каких указаний....вопрос сам таков, что делать? куда идти? как подняться по служебной лестнице? отключать не хочется, ибо сие творение я бы назвал шедевром Плагино-строения в целом...
  • Caesar это нравится

#288 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Народ!!!помогите.ПРОХОЖУ МОД по востоннаваление гилдий магов в Бруме .а до этого выполнил квест с гигантскими картофелем где она погибает,плиз С,Джира мертва.как найти ее хлеб.или купить где не будь.И еще вопрос,. можно с"джиру оживить из консоли?если кто нибудь знает поделитес инфой плиз,,,,

С какого дива погибает каджитка в квесте про картофель?! Она ж в таверне сидит... :whistling:
В консоли кликаете по С`Джире и набираете resurrect .

#289 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Где эта заныканая карта сокровищ в "Пиратских островах"?

#290 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел)

#291 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь не могу найти пещеру. Подсказки слишком непонятные!

#292 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

в плагине Coldstone: The Dark Tower где найти дом(или что там у него) хранителя, я искал искал ничего такого не нашел.

Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#293 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Vilges Хранитель по-моему в стрип-баре должен сидит.

У меня вопрос по Стезя Черепоносца. Зашёл в пещеру Отмороженная Челюсть и застрял там, рычаг нашёл какой-то поворачиваю его, но ворота не открываются.

#294 Ссылка на это сообщение Kadeirn

Kadeirn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Вопрос по плагину "The Heart Of The Dead"
Вот он: http://tesall.ru/fil...rt-of-the-dead/

Там когда начинаешь "Любовную Линию" с кэт, какие-нибудь эдакие опции в диалогах появляются? Типо поболтать, как-нибудь взаимодействовать? Типо влюблённые. Или только один раз вместе проснулись (как в проходилке написано) и всё? Хочется просто знать это, чтоб понять качать или нет. По описанию плагин то крутой, но хочется именно чего-нибудь романтической направленности. Пусть и без всяких там "секс-онемаций". Нафик они нужны. Если захочется, можно в любое время прикрутить. А на отношения плагинов мало очень...

#295 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

По описанию плагин то крутой, но хочется именно чего-нибудь романтической направленности. Пусть и без всяких там "секс-онемаций". Нафик они нужны. Если захочется, можно в любое время прикрутить. А на отношения плагинов мало очень...

Kadeirn, есть один плаг. Я его не проходил, но недавно увидел описание. Вроде то что нужно.Моя ссылка

#296 Ссылка на это сообщение homealone

homealone
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Добрый день!

Требуется подсказка по моду "Дозор дибеллы". Где там хижина с ведмой? В задании сказано: западнее города...
Облазил весь запад вплоть до пустошей, понаходил кучу локаций, а вот хижины то и нету :confused:

#297 Ссылка на это сообщение Faralet

Faralet
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

1


Сообщение отредактировал Faralet: 02 января 2017 - 21:27


#298 Ссылка на это сообщение Ridik20

Ridik20
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Всем привет. Подскажите пожалуйста, в какой области искать пещеру с сокровищами в моде "Пиратские Острова"? А то подсказки мне мало о чём говорят(

#299 Ссылка на это сообщение Nareil

Nareil
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Привет всем жителям этого сайта )) у меня ТАКАЯ проблема нарисовалась... немогу найти как её исправить.. вобщем проблема в том. Я нашёл Йелери (алейдские руины). Убил там парнишку одного и забрал с него доспехи Страха...засунул их в сундук который находится на 1м этаже моего замка (на карте слева и чуть выше от Коррола) потом нашёл шлем Страха... хотел восоеденить полный комплект но не обнаружил доспехов в том самом сундуке...ЧТО мне делать ? Я никак не могу найди id номер чтобы доспехи через консоль добавить... !

#300 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Я никак не могу найди id номер чтобы доспехи через консоль добавить... !

id можно через кс посмотреть или использовать FormID Finder
http://tesall.ru/file/form-id-finder/

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#301 Ссылка на это сообщение Nareil

Nareil
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

id можно через кс посмотреть или использовать FormID Finder
http://tesall.ru/file/form-id-finder/


Спасибо )) только вот насчёт "бага" так и не ясно... может эти 2 плагина не работают... хотя OBMM справился с задачей и все плагины работают без вылетов ! :Connie_threaten: УБЬЮ кого нить пойду ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых