Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#302 Ссылка на это сообщение GreenJoy

GreenJoy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

подскажите,вообщем поставил я плаг Werewolves: The Curse of Hircine кто знает как вылечиться от ликантропии?

пройди путь паломника

#303 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

подскажите, как в ооо приручать животных?

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#304 Ссылка на это сообщение lanter

lanter
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Всем привет

На квесте ""Тайна Черных Дроздов"(Живые и Мертвые) , Джулианос вместо направления в Мавзолей, говорит типо : "вам с Тилком не чем заняться? Учтите не какой самодеятельности и т.д."

Помогите пожалуйста, пройти очень хочется. Мб какая-то команда в консоли есть, что бы квест обновился.

#305 Ссылка на это сообщение aGreat69

aGreat69
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток.. Плагин "Темные низины". Никак не могу найти ключ от Площади Шута. Уже все и всех облазила

#306 Ссылка на это сообщение aGreat69

aGreat69
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

вопрос снят
по нескольку раз все перепроверила, загрузилась с более раннего сейва и оп! ключ нашелся :facepalm:

#307 Ссылка на это сообщение Kratosss

Kratosss
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Вопрос по ЖиМ квест "заколдованный кровью" где искать второй разлом после гробници?

#308 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос по ЖиМ квест "заколдованный кровью" где искать второй разлом после гробници?

Тут смотрел?



#309 Ссылка на это сообщение Kratosss

Kratosss
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Да смотрел там просто написано-ищем второй разлом, а где искать даже намека нет

#310 Ссылка на это сообщение Kratosss

Kratosss
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

И кстати в прохождении не говорится про первый ролик в этом квесте и про тайник с доспехами Тирка

#311 Ссылка на это сообщение Kratosss

Kratosss
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

ПОМОГИТЕ!!!

#312 Ссылка на это сообщение Nikibi

Nikibi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А что,по завершению мода "Живые и Мёртвые",если не входить в закусочную,то квест так и остаётся в журнале???



#313 Ссылка на это сообщение Nikibi

Nikibi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

ПОМОГИТЕ!!!

А ты переключался на карту местности??Я например так нашел второй разлом) Если смотреть на главные ворота(которые не открываются) То разлом находится слева от них.Там недалеко обычно ещё гуляет какой-нить монстр.


Сообщение отредактировал Nikibi: 16 декабря 2012 - 17:05


#314 Ссылка на это сообщение Kratosss

Kratosss
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

[quote name="Nikibi" post="243118" timestamp="1355672559"]
А ты переключался на карту местности?? Конечно переключался там кроме медведя и троих волчков никого не видел, но если вход действительно там то я буду искать опять

#315 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос по моду Knights of the White Stallion  http://tesall.ru/fil...white-stallion/.

где там новые задания?новая резиденция появилась,но заданий никто не дает..


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#316 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос по моду Knights of the White Stallion  http://tesall.ru/fil...white-stallion/.

где там новые задания?новая резиденция появилась,но заданий никто не дает..

Поддерживаю вопрос . Точно такая же фигня - здание отличное , толпа народу , но они только для декора (хотя в компаньоны их взять можно) .

Честно говоря расчитывал хотя бы на один - два квеста , ан нет .


d3959820200d.jpg


#317 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему там были квесты...



#318 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Поддерживаю вопрос . Точно такая же фигня - здание отличное , толпа народу , но они только для декора (хотя в компаньоны их взять можно) .

Честно говоря расчитывал хотя бы на один - два квеста , ан нет .

появилось задание собрать 20 черных луков,но у меня их 30 ...и ничего не происходит.


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#319 Ссылка на это сообщение Stickeyd

Stickeyd
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вопрос по моду The Lost Chapter Prologue. Дошол до подземелий под дворцом, после того как проходишь через портал с имперского дворца. Дошол там довольно таки далеко, встретил рыцарей, разложил эльфийские статуи. Потом началась мигрень, и там огромная комната с кучей кнопок, каждая отвечает за свой проход, и открывает его. Сначала всё шло гладко, нормально находил путь. НО в итоге дошол до комнаты с нажимной плитой, которая закрывает проход сзади и активирует турель. Спереди кнопка, слева проход в комнату там сундук и тоже спрятана кнопка. Проблема в том что нажимаю на эти кнопки, а дальше тупик. Без понятия куда идти. Никаких дверей не открывается, покрайней мере не нашёл. Может я пропустил какую-то кнопку? Голова уже болит от этой мигрени ГГ. Если не сложно был бы признателен если кто-то составил бы порядок действий в этой части мода



#320 Ссылка на это сообщение Dr1ad

Dr1ad
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос по Midas Magic, Не могу найти последнюю призму... А в ридми сказано про... "воду" астрального тумана.
Помогите пожалуйста,тупой немного хД


284d1e3c8b0a.png
e60c64b9192a.png
 


#321 Ссылка на это сообщение Keeper

Keeper
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Вопрос по Midas Magic, Не могу найти последнюю призму... А в ридми сказано про... "воду" астрального тумана.
Помогите пожалуйста,тупой немного хД

тыц






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых