Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#62 Ссылка на это сообщение istorik

istorik
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть глобальный плагин "Магия Мидаса"
Так вот слушайте:
Прочтя книгу в магазине Магия Мидаса...Вам дают задание проникнуть в замок бравила, в темницу, там будет загадочный знак который транспортирует тебя в последний мир айлейдов...Я убил 1 мага и еще одного в церкве и больше никого найти не могу и дверь заперта клыками...Что делать я застрял подскажите ребята ;)

Тот лич что в церкви стоял возле алтаря, в алтаре лежит печать, ее необходимо взять.
Вторая (хотя называется "первая") находится следующим образом: идешь на то поле где встретил первого лича, увидишь костер, идешь к нему обходя залив, "успокаиваешь" скелетов, продолжаешь обход залива, результате взберешься на холм с которого будет видно озеро в центре которого скала с алтарем, с него и берешь вторую печать, дверь открыта...

Теперь у меня вопрос: Haunted House / У холмов есть глаза.
Нашел я лича, убил его, нашел где лежит его сердце, оно теперь имеет вид разбитого кувшина и костяной пыли и пометку "Прах сердца лича". Что мне делать дальше (ну, что бы окончательно "избавить мир от скверны")? Я его и огнем, и рассеиванием магии, и мечом серебряным, ему все нипочем.

#63 Ссылка на это сообщение Ikkorty

Ikkorty
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

плагин- Damarask

подскажите пожалуйста...вот после квеста...где нужно принести голову мэру местному...и тебя кидают в клетку и потом посылают на арену...вот убиваешь аргонианина...и что дальше делать где квест брать следующий?

#64 Ссылка на это сообщение Kriolog

Kriolog
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Пожалуйста помогите!!Я не могу найти хаджита-пирата в квесте JQ-assassin quest.Где он находится.
  • red666 это нравится

#65 Ссылка на это сообщение dead_ahmead

dead_ahmead
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здраствуйте.Помогите с прохождением плагина Fort Akatosh Redux.

Квест,где нужно найти 3 доказательства связи с некромантами двух из высокопоставленных лигионеров.Я нашел мантию нкроманта,книгу некроманта и письмо о продаже двемерских артефактов,но квест так и не обновился..Уже пробовал из всех спален и кабинетов все подчистую выносить,но толку ни какого..Подскажите где искать оставшиеся?

#66 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Их не три, а шесть. Ищите еще. Нет не все. там много чего интересного))) вы ищете двух преступников. Некроманта и шпиона)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#67 Ссылка на это сообщение dead_ahmead

dead_ahmead
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Спасибо за подсказку :) Но нужна еще одна,ну хотя бы намек :)
Нашел я 5 зацепок: Книга некра,роба,письмо некру,письмо заведующему торговой компанией,артефакт у него в сундуке.Насколько я понял,все зацепки находятся на местах их обитания(комната,рабочее место),но он живет в своем офисе и только ходит на ужин к легату.И там и там все обшарил,но чет ничего не нашел..

#68 Ссылка на это сообщение The next Decade

The next Decade
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Кто нибудь знает, где находится Склеп отца, в Плагине расы Найтэров?
"Walking the path of Heaven, the man who'll rule everything..."
(Tendou Souji)

#69 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Возникла проблема в плагине The lost Chapters.

Застрял в той части подземелья где нажымные блоки. Нужна подсказка уже 40 мин наварачиваю круги там.

#70 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ты о загадке на камне?

#71 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Не о лабиринте под иг. Где жмеш кнопки и двери открываются.

#72 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Извини, я переводил мод, но не проходил его. Возможно кто-нибудь откликнется, попробуй пройти самостоятельно, там не должно быть ничего сверхсложного, возможно лишь надо немножко больше внимательности.

#73 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Извините за вопрос, может у кого-то нервный тик начнется от него, но я думаю за это мне морду не набьют. Как все-таки открыть дверь в квесте Moriarcis: City of the Dead.Принесла мертвую плоть,нажимаю на череп и ничего не происходит. Да,еще в описании написано что этот квест нужно проходить после прохождения основного квеста- какого именно не указано. Может у меня не срабатывает из-за этого?
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!

#74 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

А какой в Обливионе ещё основной квест? Он там один: как Мартин концы отдаст так и начинайте свой плагин проходить. Может у Вас какой конфликт... попробуйте пройти на кодах.

#75 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

А какой в Обливионе ещё основной квест? Он там один: как Мартин концы отдаст так и начинайте свой плагин проходить. Может у Вас какой конфликт... попробуйте пройти на кодах.


Если ты имеешь ввиду tcl- то тут такое не проходит - новая локация и я прохожу сквозь двери прямо на гору.
И еще вопрос ели можно: скачала слезы демона но начать не могу, и спала в таверне 3 ч, искала кинжал чтобы начать квест - ничего не помогло ( а мод Лесной или какой-то там рынок возле Империал-сити вообще не отразился), все установила в папку дата и отметила в лаунчере ,но его просто нет- весь остров вокруг имериал сити оббегала- ничего нет.
Извините что сразу так много вопросов.
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!

#76 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты имеешь ввиду tcl- то тут такое не проходит - новая локация и я прохожу сквозь двери прямо на гору.
И еще вопрос ели можно: скачала слезы демона но начать не могу, и спала в таверне 3 ч, искала кинжал чтобы начать квест - ничего не помогло ( а мод Лесной или какой-то там рынок возле Империал-сити вообще не отразился), все установила в папку дата и отметила в лаунчере ,но его просто нет- весь остров вокруг имериал сити оббегала- ничего нет.
Извините что сразу так много вопросов.

В слезах демона нужно лечь спать и придёт посланец который после диалога нападёт но убивать его нельзя, потому что тогда дальше диалоги не будут работать. Во время боя он сам предложит капитуляцию. Если сразу не пришел ляжь поспи ещё. :beee: Лесной рынок находится возле святилища Вайла...

#77 Ссылка на это сообщение The next Decade

The next Decade
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Кто нибудь знает, где находится Склеп отца, в Плагине расы Найтэров?

Никто не знает?
"Walking the path of Heaven, the man who'll rule everything..."
(Tendou Souji)

#78 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

В слезах демона нужно лечь спать и придёт посланец который после диалога нападёт но убивать его нельзя, потому что тогда дальше диалоги не будут работать. Во время боя он сам предложит капитуляцию. Если сразу не пришел ляжь поспи ещё. :beee: Лесной рынок находится возле святилища Вайла...


Огромное сспасибо ! Сейчас попробую)
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!

#79 Ссылка на это сообщение Toycupo

Toycupo
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •  

Отправлено

Квест "Город Ночи. Возрождение Темного Братства"
Что нужно делать в лабиринте я конкретно там заблудился находил схемы лабиринта но тольком ничего не изменилось. Помогите

The next Decade
Склеп находится в Чейдинхоле около часовни вход хорошо видно по "маленькой" , увеличеной карте.

#80 Ссылка на это сообщение Toycupo

Toycupo
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •  

Отправлено

Ну неужели никто не знает?

#81 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Просмотрела на ютубе видеоролик как открываются двери в Мориарсис, нажать на череп появиться вопросник,но у меня как раз вопросник и не появляется,нет его просто, мод скачала здесь, может в архиве чего нет ?
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых