Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#82 Ссылка на это сообщение Рэд

Рэд
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

alsatiana, попробуй заново скопировать файлы из архива. Мне помогло.

Прохожу линейку квестов для вампирского клана Раэлу, мне дали задание найти предателя Блэклорда на дороге близ Чендихола, вот где он там бродит? Я уже эту дорогу раз 20 профорсировал(((

И еще в плагине Riddle boxes, в Анаграмме № 1 говорится про какое-то святилище или еще что, не объясните, куда идти нужно?

#83 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Установил Binoculars, нашел его благодаря конструктору в доме Глартира. Он вообще не увеличивает как показано на скриншоте. Кто знает: есть ли какие настройки для него? ЗЫ: Спасибо друзья кто не успел ответить! Я разобрался! Нужно удерживать правую кнопку мыши и крутить колёсико. Плагин интересный... Спасибо!

#84 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Как пройти лабиринт в плагине Возрождение темного братства?

#85 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

Долго и мучительно по нему ходить. Иначе никак.

#86 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Застрял в Аксис-Андоран. квест с кристалами (надо расположить их так чтобы огн. шар бил в кристал над дверью вентиляции). Сижу думаю уже третий час ( кто знает - подскажите схему расположения
Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#87 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Долго и мучительно по нему ходить. Иначе никак.

ЧТо за тупость!

#88 Ссылка на это сообщение IKS

IKS
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Дамы и господа у меня к вам вопрос, кто-нибудь знает как пройти "Усадьбы Маркова" ("Темное искусство"), я никак не могу помять, как мне попасть в картину (мне приходит сообщение: "Здесь вы чувствуете себя не уютно"), я уже и пытался стать вампиром и исцелять вампиризм, я собирал все предметы в доме, но пока единственная зацепка, это цветок на стене дома который меняет цвет в зависимости от времени суток.

#89 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Дамы и господа у меня к вам вопрос, кто-нибудь знает как пройти "Усадьбы Маркова" ("Темное искусство"), я никак не могу помять, как мне попасть в картину (мне приходит сообщение: "Здесь вы чувствуете себя не уютно"), я уже и пытался стать вампиром и исцелять вампиризм, я собирал все предметы в доме, но пока единственная зацепка, это цветок на стене дома который меняет цвет в зависимости от времени суток.

В доме есть еще картина на стене. Подойди к ней - там тайник!

#90 Ссылка на это сообщение Rabbit

Rabbit
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. У меня возник вопрос по плагину Riddle Boxes. Я решила первую и вторую анаграммы, а за ними сразу пошла четвертая. :crazy: Ее я тоже решила, но шкатулку в указанном месте найти не могу. Мож я что-то не так сделала?

И еще в плагине Riddle boxes, в Анаграмме № 1 говорится про какое-то святилище или еще что, не объясните, куда идти нужно?

Если не ошибаюсь, первая анаграмма про драконий огонь. Тогда вам нужно в Храм Единого, шкатулка лежит на окне, кажется оно справа от входа. Ключ - имя одного из божеств
Теперь я умею читать ваши мысли,
Теперь я могу проходить сквозь стены,
А завтра, когда меня станет больше,
Я выйду отсюда и всем отомщу!

#91 Ссылка на это сообщение Саннифер

Саннифер
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Скажите, а из Атропы можно как-нибудь выбраться, кроме телепорта читерского? Со всеми переговорила, питомца завела... шмоток накупила... потусила... А наружу как?
Толкнули - упала... встала, поправила корону, пошла дальше!

#92 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Вот такой к вам вопрос. Квест по магии Мидаса. Пьяница из общества не даёт задание. Говорит "для вас ничего нет сестра" и всё тут. Хотя в общество я вступил.
Изображение

#93 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Кто проходил этот плагин: Пиратские острова (обновление) : http://www.tesnexus....p...e&order=ASC Требования: OBSE, 416 патч, специально ради этого мода устанавливал ЗИ, но так и не запустил. Новая игра не начинается а из сохранений сразу выбрасывает. Может заинтересуетесь, если запустите, отпишитесь плиз. BETA версия просто уникальная а это продолжение, наверно вабще круть.

#94 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

1.Выход из Антропы-открываете карту и переноситесь в любую локацию.
2.Нужна помощь-не могу взять ключ из айлейдского сундучка в горшке в комнате с шестью львами,плагин Reaper's Anequina's Manor / Анеквинское Поместье.Не срабатывает сигнал на сундучке,пробовала заменить русский esp. на английский.Не помогло.Кто-нибудь вообще смог это сделать?Пользоваться консолью для открытия двери не хочу,иначе теряется всякий смысл от игры?
3.Arsinis,Siegrun или кто-нибудь ещё отзовитесь?АУ?
4.Как понимать выражение-tcl ?
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#95 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

tcl -чит-код на *невесомость* иными словами - отключает препятствия, можно летать, проходить сквозь стены и тп.
вводится через консоль. консоль включается в игре клавишей *тильда* -> (~)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#96 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто проходил квесты в плагине Форт Акатош объясните ребёнку почему латиклав Секкус в квесте Долг зовёт (шпионы-некроманты), не хочет принимать квест. Я всё делал точно по скрипту, по очерёдности, нахождение каждой вещи просмотрел в конструкторе, очерёдность скриптовых сообщений по мере прохождения данного квеста была соблюдена. Кто-нибудь проходил этот квест или вообще проходил ли кто-нибудь этот плагин до конца? P.S: Вот так всегда: ну почему два дня не мог найти ответ, только написал сообщение, и сразу нашел. Оказывается он ждал меня в полночь, в храме, а днём просто не хотел говорить. А я на форму грешил, уже всю перемерял, и так к нему и этак, а он всё молчит, зараза :) Спасибо вам за плагин!!! Это супер плаг!!! Очень очень интересный!!!

#97 Ссылка на это сообщение Lorien21

Lorien21
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет! Помогите, плизз с квестом Coldstone: The Dark Tower! Самый первый квест, на получение доступа в башню. Перетер с хранителем, и пошел на юг Бравила, но там ничего нет ;)(( все излазил :lyba:(((( ХЕЛП!!!!!!!!!!

#98 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! Помогите, плизз с квестом Coldstone: The Dark Tower! Самый первый квест, на получение доступа в башню. Перетер с хранителем, и пошел на юг Бравила, но там ничего нет ;)(( все излазил :lyba:(((( ХЕЛП!!!!!!!!!!

Всё там есть! Искать надо лучше :) Иди южнее Форта Ирония, а лучше плыви по реке. Это на островке, где был сгоревший дом.

#99 Ссылка на это сообщение Lorien21

Lorien21
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо) все нашел! Мод классный, но мрачноват для меня :)

#100 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

я сейчас сойду с ума от неясности:
в Магии Мидаса, квест "Удача колдуна" не дает ничего кроме самоудовлетворения? столько с ним мучался, а награды никакой.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#101 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Народ помогите пожалуйста. Как в плагине Drokk's Vampire Mod стать вапиром? Я заразился жду как обычно 3 дня и ничего не просходит. И ещё конфиликтует ли он с плагином Scorn Vampirism Mod? Извините если не в той теме написал




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых