Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#102 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

1) либо отключаем => становимся вампиром => подключаем, либо в консоли player.addspell 0003DB3D
2) да, конфликтует. вообще, лучше не ставить более 1 плагина на вампиризм.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#103 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

1) либо отключаем => становимся вампиром => подключаем, либо в консоли player.addspell 0003DB3D
2) да, конфликтует. вообще, лучше не ставить более 1 плагина на вампиризм.

Спасибо.

#104 Ссылка на это сообщение wartime

wartime
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здраствуйте.Помогите пожалуйста с прохождением плагина Fort Akatosh Redux.
После вступления в 1юкогорту и завершения квеста ничего не поисходит,новых топиков нет ни у кого.Как получить следующтй квест?

#105 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Здраствуйте.Помогите пожалуйста с прохождением плагина Fort Akatosh Redux.
После вступления в 1юкогорту и завершения квеста ничего не поисходит,новых топиков нет ни у кого.Как получить следующтй квест?

Попробуй подождать несколько дней. Я уже точно не помню, там ведь нужно в полночь прийти в секретный храм и взять квест у офицера, квест на разоблачение некромантов, как-то так. Вообще между первым и вторым квестом никаких проблем у меня небыло. Дальше уже не знаю, я сам застрял.

#106 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Надо просто уйти в другую локацию, в другой город и посыльный принесет вам письмо. А с офицером квест далеко не из первых.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#107 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос по Эльсвейру. Кто продает дом в Коринте? Или пока продажа в этом городе не предусмотрена? Дом есть, а продавца никак не могу найти.

Правила рисования Вуда

#108 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Еще вопрос по Эльсвейру. Где раздобыть для зелья пять цветков синего крокуса? Где он вообще растет?

Правила рисования Вуда

#109 Ссылка на это сообщение Severang

Severang
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток,вопрос по "Городу Ночи"квест "Холодный штиль"-убил главаря в Телепе,забрал у него 4-й чёрный камень,а квест не обновился(типа:я собрал все камнт,пора за наградой.И маркер висит возле Телепе.Возвращаюсь к Винсенфу-а ему пофиг.Чё можно придумать кроме как переиграть?

#110 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже вопрос по Эльсвейру. Там нищему мясо крысы нужно. И большой кусок мяса. Вот где этот большой кусок мяса достать?

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#111 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже вопрос по Эльсвейру. Там нищему мясо крысы нужно. И большой кусок мяса. Вот где этот большой кусок мяса достать?

Кстати тоже интересуюсь.

Правила рисования Вуда

#112 Ссылка на это сообщение ja2305igor

ja2305igor
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Может кто подскажет.У меня вопрос по FCOM,точнее по ООО,на сколько я понимаю только в этом плаге есть квесты.Есть ли вообще перевод или что нибудь по прохождению и нахождению этих квестов.До меня "не доходит" не могу "поймать за хвост" смысла чтоли или еще чего то, не знаю как выразиться.Не хватает конкретики и что то такое туманное,размытое.

#113 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот квесты ООО




* Путь силы - попытайтесь вынуть клеймору Мелуса Петилиуса, торчащую у могилы его жены; ( Мелус Петилиус паладин из квеста Молаг бала, ООО добавляет альтернативную концовку за добро, работает, если не выполнил еще квест статуи Молаг Бала)
* Кланы Скайримских бандитов - прочитайте любое из имперских объявлений в Бруме и/или записку на столе в западном крыле Храма Повелителя облаков;
* Работорговцы и Контрабандисты - найдите один из их лагерей; 
* Тени в борьбе за могущество - прочтите любое из имперских объявлений в Анвиле, записку возле Шлема Страха в Форте-Фасиан, убейте Фэйрена Хестариуса или же прочтите записи Ганнибала Тревена.




#114 Ссылка на это сообщение ja2305igor

ja2305igor
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Вот спасибо за такай скорый ответ.Но подожди.

На счет меча я понял.Там значит начинается квест.Я кажется в руинах Баун находил щит каторый нельзя взять.Ладно будем считать что с этим пока разобрался с твоей помощью.Еще раз спасибо.А вот к примеру Анвил, книга в гильдии бойцов, потом объявление у ворот.В итоге "мол надо проследеть за рейнжерами и выбрать чью то сторону" как проследить что вообще делать то.Не я давно анг.версию играл и знаю что разговор идет о тех, в темно зеленых доспехах что в руинах вокруг Анвила сидят.Но я тупо все руины зачистил и стал обладателем дымящейся брони в итоге.А вот те что в оф ролике к ООО помогают нам так и сидели сиднями.Так вот вопрос :прочитав книгу и объявление о нашествии босмеров рейнжеров,куда бежать,какой следующий шаг?

Или вот еще.Шаря по разным пещерам и шахтам, иногда сталкивался с амазонками.Пока в конце концов не набрел на Угольную пещеру.Там матриарх амазонок,после десятка минут возни с ней,появляется сообщение,дословно не помню ну как то так "вы уничтожили матриарха амазонок, теперь она не будет грабить и убивать" и самое главное "но у вас возникает чувство что мир потерял что то ценное и удивительное и редкое" И как это понимать, мне кажится что я оборвал квест который даже не успел начаться или нет.

#115 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, никакого квеста ( в привычном понимании этого слова) про Амазонок нету. Это просто такое вот сообщение,  как объяснить то, просто маленькое приключение про избавление Сиродила от амазонок, без сюжета, записей и т.д. Так сказать для отыгрыша.

#116 Ссылка на это сообщение ja2305igor

ja2305igor
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Утро уже.Спасибо что уделили мне время.Последний вопрос.Ответ нужен более точный,ну это конечно если помнить.Я про квест Мелуса Петилиуса.Сам квест еще не взял,но как писал выше видел щит,в Бауне.Воспользовался так сказать подсказкой,где то здесь читал что часть брони есть в Сардавар Лиид,как раз нашол эти руины.Все обыскал,что то ни какой брони нету.Руины конечно большие и указать точное место проблематично,ну хоть примерно.Или может баг.

#117 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Будьте добры, не пишите по нескольку сообщений подряд, как вы выше делали. Пользуйтесь кнопкой редактировать сообщение.

Сам квест еще не взял


Ну так надо взять, а не искать то, чего там может быть, пока что и нет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#118 Ссылка на это сообщение Chuck

Chuck
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Tales of the Realm of Ruun - The Tower of Rangit

Застрял в задании где нужно открыть шлюзы в лабиринте безумия,я пробегал наверное часа 3 реального времени но кроме трех минотавров и постоянных телепортов не нашел.Может я не туда иду? и что нужно вообще выполнить в лабиринте и куда пойти?

#119 Ссылка на это сообщение ja2305igor

ja2305igor
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Знаю что не в тему.Заранее прошу прощения у администраторов не ругайте и тем более не баньте пожалуйста :20: Меня интересует плагин, ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ вообще,по снятию с аврорианцев шлема /стражи Умарила из Рыцарей Девяти/.Иль купить,найти,украсть и тд.В теме по поиску плагинов ни чего не нашол.Да если есть то как со FCOM будет ли сочетаться.

#120 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю что не в тему.Заранее прошу прощения у администраторов не ругайте и тем более не баньте пожалуйста :20: Меня интересует плагин, ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ вообще,по снятию с аврорианцев шлема /стражи Умарила из Рыцарей Девяти/.Иль купить,найти,украсть и тд.В теме по поиску плагинов ни чего не нашол.Да если есть то как со FCOM будет ли сочетаться.


На самом деле, нет такого объекта в игре как шлем Умарила или шлем стражи Умарила. То что ты видишь в игре это такие ГОЛОВЫ этих существ. Сами существа типа Даэдры, расы Ксивилай... К сожалению, это означает, что такие шлемы надо создавать с нуля, взяв за основу эти головы...
ИзображениеИзображение

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Застрял в задании где нужно открыть шлюзы в лабиринте безумия,я пробегал наверное часа 3 реального времени но кроме трех минотавров и постоянных телепортов не нашел.Может я не туда иду? и что нужно вообще выполнить в лабиринте и куда пойти?



Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых